Россия и её внутренние проблемы

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
"Вагнеры" не были юридически ЧВК. Не подменяите тезис спора. Опять демагогия?
Жертва измены виновата, что ее предали?:Praising:
На Москву они тоже фигачили не в юридическом смысле и вне рамок правового поля.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Не обладает, но её источником является. Вы невнимательно читаете. В общем то, полнотой власти у нас даже президент не обладает, согласно конституции.
Только в совокупности с остальными. Не перевираите текст Конституции РФ. В нем нет ничего о полноте власти одного неуполномоченного гражданина РФ.
Народ-народ. Не нравится? Извините, другого народа у меня для вас нет.
Не примазывайтесь. Это у меня для вас другого народа нету -- ну, не хотим мы ваших "рыволюции" . Мы с Путиным В.В. и его, нашим народом.
Есть-есть, смиритесь.
Маиданутые фентази. Вы не отличаете множественное число от единственного?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
На Москву они тоже фигачили не в юридическом смысле и вне рамок правового поля.
Ну, так они это и сделали... Спасибо, что подтвердили мои слова.
Жертва измены виновата, что ее предали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Мы с Путиным В.В.

Только в совокупности с остальными. Не перевираите текст Конституции РФ. В нем нет ничего о полноте власти одного неуполномоченного гражданина РФ.

Не примазывайтесь. Это у меня для вас другого народа нету -- ну, не хотим мы ваших "рыволюции" . Мы с Путиным В.В. и его, нашим народом.

Маиданутые фентази. Вы не отличаете множественное число от единственного?
А чего вы румына защищаете? Этот натовец вам приплачивает что-ли?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ну, так они это и сделали... Спасибо, что подтвердили мои слова.
Жертва измены виновата, что ее предали?
Оно ведь как? Если ты сам палец в мясорубку сунул, то это ты дебил, а не мясорубка тебя предала. Так, нет?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Ого, поворот какой. Я гражданин своей страны, источник власти. И именно я решаю что для моей страны хорошо, а что плохо. Так, между прочим, в конституции записано.
То, что написано в Конституции России (и в конституциях большинства стран мира), Antropolog очень хорошо объяснил...
Особенно этот пассаж умилительно звучит из уст иностранца, чья страна ведёт переговоры о вступлении в антироссийский блок НАТО и поставляет боеприпасы украинцам, тем самым фактически ведя войну против нас.
Все, кто хотел вступить в НАТО, сделали это. Кажется, только мы ведем переговоры...:Mocking: Похоже, мы очень жесткие переговорщики.:Lol:
Что касается отправки боеприпасов, вы забыли упомянуть, что мы также "отправляли" боеприпасы террористам в Сирии, так что наши преступления по отношению к РФ происходят с более раннего времени, чем вы пишете.:Hi:
Я тоже читаю эти" новости", но не для того, чтобы цитировать их, а для того, чтобы знать, что делают враги моей страны. Известно, кому были проданы боеприпасы, которые я тоже видел на фотографиях и роликах. Reexport этих боеприпасов является нарушением закона, но кого это волнует в этом мире (вам тоже все равно, не так ли?)
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия

Да, мы избиратели Путина В.В. вместе с ним, и я в частности по мере сил. Нас более 70 процентов... Вы не знали? Вот такои "галантерещик", или "кардинал", или то и другое вместе...Суперпозиция, однако...:Praising:
А чего вы румына защищаете? Этот натовец вам приплачивает что-ли?
Он серб, а не румын, и между ними есть разница. Вы так хотите в НАТО, что туда запихиваете всех подряд?
Оно ведь как? Если ты сам палец в мясорубку сунул, то это ты дебил, а не мясорубка тебя предала. Так, нет?
В огороде бузина, а в Куеве тетка.
Вагнеры одушевленныи "предмет" -- некорректно сравнивать с мясорубкои...и пальцы в них никто не совал -- сами напали. Демагогушка.
Жертва измены виновата, что ее предали?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Да, мы избиратели Путина В.В. вместе с ним, и я в частности по мере сил. Нас более 70 процентов... Вы не знали? Вот такои "галантерещик", или "кардинал", или то и другое вместе...Суперпозиция, однако...:Praising:
Вот именно, что мы, избиратели Путина, являемся источником власти в нашей стране. О чём я изначально и говорил.
Вы так хотите в НАТО, что туда запихиваете всех подряд?
Очень. Очень хочу попасть в НАТО. Но есть нюанс.
В огороде бузина, а в Куеве тетка.
Вагнеры одушевленныи "предмет" -- некорректно сравнивать с мясорубкои...и пальцы в них никто не совал -- сами напали. Демагогушка.
Жертва измены виновата, что ее предали?
Да-да. Сами сформировались, сами вооружились, сами набрали зеков по тюрьмам, сами напали. Всё сами. "Само насралося, никто не виноват".©
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
То, что написано в Конституции России (и в конституциях большинства стран мира), @Antropolog очень хорошо объяснил...
Что написано в конституции уважаемый Antropolog сам не очень понимает. Куда уж до "объяснил"...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
А чего вы румына защищаете? Этот натовец вам приплачивает что-ли?
Почему вы думаете, что человек выглядит умным, если он называет кого-то "румын" или "болгарин"? Я бы сказал, что это происходит тогда, когда у кого-то нет правильных (истинных) аргументов.
Россия-великая страна. я считаю, что в ней больше натовцев, чем в Сербии.:ScratchOneSHead:И можете ли вы, как великий политический знаток, описать всем нам здесь, что такое натовец?
Все возможно, как в фильме "Доктор Джекилл и мистер Хайд". Может быть, я действительно натовец?:Pardon:
 
Последнее редактирование:

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Почему вы думаете, что человек выглядит умным, если он называет кого-то "румын" или "болгарин"? Я бы сказал, что это происходит тогда, когда у кого-то нет правильных (истинных) аргументов.
Россия-великая страна. я считаю, что в ней больше натовцев, чем в Сербии.:ScratchOneSHead:И можете ли вы, как великий политический знаток, описать всем нам здесь, что такое натовец?
Все возможно, как в фильме "Доктор Джекилл и мистер Хайд".:Pardon:
Да не понимаю я по-румынски.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.831
Адрес
Сербия
Да не понимаю я по-румынски.
Вот почему я пишу по-русски.:Pardon:
Но я лучше пишу по-сербски. Ну, если это вам больше подходит...:Mocking:
Но теперь, вероятно, вы начнете с той старой истории о том, что я "не знаю русского языка" и что вы (и все остальные) не должны говорить со мной из-за этого. Это все здесь и применяется до сих пор. А также "румын" и "болгарин"... :-D
Попробуйте придумать что-то новое.
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.713
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вот именно, что мы, избиратели Путина, являемся источником власти в нашей стране. О чём я изначально и говорил.
Не ВРИТЕ! Вы не произносили слово "МЫ". ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ГОВОРИЛИ о себе, гражданине РФ в единственном числе.
Я гражданин своей страны, источник власти. И именно я решаю что для моей страны хорошо, а что плохо. Так, между прочим, в конституции записано.
В Конституции РФ этого нет. Отсутствует "гражданин РФ" как источник власти. Присутствует "НАРОД РФ".
Юридические документы читаются дословно.
Что написано в конституции уважаемый Antropolog сам не очень понимает. Куда уж до "объяснил"...
Ваши домыслы про "непрописанного" в статье о власти Конституции РФ "гражданина РФ" никого не интересуют...Там есть понятие "Народ РФ".
Очень. Очень хочу попасть в НАТО. Но есть нюанс.
Очень хочешь, поэтому и пропагандируешь рЫволюцию по частям смысла.
Да-да. Сами сформировались, сами вооружились, сами набрали зеков по тюрьмам, сами напали. Всё сами. "Само насралося, никто не виноват".©
Из того, что папа с мамои родили детеныша не следует, что он станет предателем...
Может Путин отдал приказ "вагнерам" напасть 24-го июня? Пишите, не стесняйтесь...
Жертва измены сама виновата в том, что ее предали?
-------------------------------------------------------------------------------
И, вообще, ваши критиканские сочинения ради самих сочинений вперемежку с открытым враньем уже поднадоели.
Далее сочиняйте перед зеркалом -- медитируйте и вы обязательно поймете, как удачно вы ответили Антропологу. Радуйтесь -- ваше слово будет последним. Перед зеркалом.:Hi:
 
Последнее редактирование:

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Точно?
Я, наверное, в каком-то другом обществе живу.
Ну и что? Да проблемой будут многие участники СВО после возвращения к мирной жизни.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Не ВРИТЕ! Вы не произносили слово "МЫ". ИЗНАЧАЛЬНО ВЫ ГОВОРИЛИ о себе, гражданине РФ в единственном числе.
В Конституции РФ этого нет. Отсутствует "гражданин РФ" как источник власти. Присутствует "НАРОД РФ".
И этот человек что-то говорил о демагогии...
Юридические документы читаются дословно.
Ну так идите с этим в суд.
Ваши домыслы про "непрописанного" в статье о власти НАРОДА Конституции РФ гражданина РФ никого не интересуют...
:-D

Очень хочешь, поэтому и пропагандируешь рЫволюцию по частям смысла.
Я пропагандирую ответственность власти перед народом и более совершенную социальную формацию. Крайне желательно чтобы эти цели были достигнуты путём последовательных разумных реформ. А если вы так боитесь революции, то начинайте уже работать в правильном направлении. Пока терпение пассионариев не закончилось. Висеть на столбе с вспоротым брюхом крайне не комфортно, уверяю вас.
Из того, что папа с мамои родили детеныша не следует, что он станет предателем...
За то совершенно очевидно, что если дитятко выросло предателем и подлецом, то мама с папой явно где-то не доработали.
Может Путин отдал приказ "вагнерам" напасть 24-го июня?
Может и отдал. Уж больно много нестыковок в этом "мятеже".
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Ну и что? Да проблемой будут многие участники СВО после возвращения к мирной жизни.
У многих участников СВО есть определённые моральные нормы и отсутствует уголовный опыт.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Чего не скажешь о сидельцах.
Они же не на пожизненное осуждены были. Вышли бы и так. Ну и опять же сколько из них за шанс вернуться раньше срока заплатили жизнью или здоровьем.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.814
Адрес
Липецк
Они же не на пожизненное осуждены были. Вышли бы и так. Ну и опять же сколько из них за шанс вернуться раньше срока заплатили жизнью или здоровьем.
Всё это верно. И всё это не отменяет роста напряжённости в обществе, после того как амнистированных уголовник возвращается в свой город. Мелконян, например, еже повторно сидит за очередное преступление. В обществе появляются резонные вопросы.
 
Сверху