Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.226
Адрес
Россия
При всем уважении к вашему мнению, мне трудно в это поверить. Но, опять же, я уверен, что вы знаете, о чем говорите...:ScratchOneSHead:
В любом случае произвол и неуважение к институтам государства отнюдь не хорошо. В большой стране борьба с этим, конечно, не будет короткой и легкой. Но все на Западе думают, что Россию можно уничтожить только изнутри, мы все это знаем, не так ли?
А ты думаешь что в Сербии таких не водится?
Уверен, что и у вас идиотов и идиоток так же хватает.
Но, судя по всему, патриархальное общество и церковь держат их в стойле.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.840
Адрес
Сербия
А ты думаешь что в Сербии таких не водится?
Уверен, что и у вас идиотов и идиоток так же хватает.
Но, судя по всему, патриархальное общество и церковь держат их в стойле.
Ой, ой, ой... хватает, хватает... Разница лишь в том, что в нашей стране даже самые глупые знают, что такого делать нельзя. Такие вещи делаются намеренно и за деньги, и нет причин много думать о мотивах, логично, что вы будете наказаны, и делать что-то подобное-настоящий позор.:Dance:
Но, может быть, у нас так, потому что мы маленькая страна, которой гораздо больше угрожают внешние факторы (или, может быть, это сразу видно). Так что даже дураки не могут быть такими глупыми...
Так что вряд ли вы и я могли бы прийти к общему выводу об этом - кому сложнее...:Unknown:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.472
Адрес
г. Пермь
Её не лечить, её пороть нужно.
«– Но выпороть-то никогда не вредно! Это вроде санобработки будет. Отец мой, ныне, правда, покойный, возьмёт, бывало, ремень, позовёт меня, а я у него самый любимый, самый послушный сын был, и скажет: «Хорошо ты, Тимофей, себя ведёшь, просто приятно на тебя посмотреть моим родительским глазам. Услада ты моему отцовскому сердцу. Но чтобы ты и впредь не испортился, давай-ка мы тебе небольшое наказание организуем». А слово отца – закон для сына. Получал я некоторую профилактическую порцию. Это и с воспитательной точки зрения полезно, а с медицинской – так тем более: кровь разгоняет, нервы успокаивает.
– Не могу же я в своём научном труде написать: рекомендуемый метод лечения – порка?!
– А вы и напишите по-научному. Не порка, а специальная санитарная обработка задней поверхности организма медицинским стерильным ремнём. Ясно, понятно и научно!»
===========================================
© Лев Иванович Давыдычев «Руки вверх! или Враг №1»
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
У хохлов получилось. Путин 90 %, видимо, не наберет.
А и не мог. 90% в такой огромной многонациональный стране ведущей региональную не оборонительную войну. Его результат один чёрт будет больше чем у кого бы то ни было в схожих условиях за всю историю.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.880
Адрес
Чебоксары
А и не мог. 90% в такой огромной многонациональный стране ведущей региональную не оборонительную войну. Его результат один чёрт будет больше чем у кого бы то ни было в схожих условиях за всю историю.
Сарказм был.)))
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад
1913683041_.png.2f9d558b58605f1658184bdd67fe1442.png
 
Сверху