Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Ой, ой, ой... хватает, хватает... Разница лишь в том, что в нашей стране даже самые глупые знают, что такого делать нельзя. Такие вещи делаются намеренно и за деньги, и нет причин много думать о мотивах, логично, что вы будете наказаны, и делать что-то подобное-настоящий позор.:Dance:
Но, может быть, у нас так, потому что мы маленькая страна, которой гораздо больше угрожают внешние факторы (или, может быть, это сразу видно). Так что даже дураки не могут быть такими глупыми...
Так что вряд ли вы и я могли бы прийти к общему выводу об этом - кому сложнее...:Unknown:
Да, да, ваших на деньги не разводят. Кастрюли за 1000 евро не покупали типо...
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад
В Белом доме заявили, что будут считать Путина президентом России https://www.mk.ru/politics/2024/03/...zhidannoe-zayavlenie-po-vyboram-v-rossii.html
Мы то же будем считать ,что у США есть президент ! ....нууууу как президент ... вроде уже не падает ,но часто путает )))
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Делаем ставки господа. Выборы закончились, теперь важный вопрос, повторная мобилизация будет или нет. И если будет то когда и в каком виде.
Я ставлю свою постоянно не ошибочное ИМХО на "через несколько дней после инаугурации".
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.557
Адрес
Сергиев Посад
Делаем ставки господа. Выборы закончились, теперь важный вопрос, повторная мобилизация будет или нет. И если будет то когда и в каком виде.
Я ставлю свою постоянно не ошибочное ИМХО на "через несколько дней после инаугурации".
Лично я пока не вижу основания
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Делаем ставки господа. Выборы закончились, теперь важный вопрос, повторная мобилизация будет или нет. И если будет то когда и в каком виде.
Я ставлю свою постоянно не ошибочное ИМХО на "через несколько дней после инаугурации".
А какая цель мобилизации? ИМХО но она сейчас не актуальна.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.920
Адрес
Воронеж
Лично я пока не вижу основания

А какая цель мобилизации? ИМХО но она сейчас не актуальна.
Так я о том же, вроде как и не нужна на первый взгляд, но если поставят цель закончить в течении года-полутора, то ещё пару тройку сотен человек будет очень не лишняя.
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Так я о том же, вроде как и не нужна на первый взгляд, но если поставят цель закончить в течении года-полутора, то ещё пару тройку сотен человек будет очень не лишняя.
Пока контрактников набирают. Это экономически выгоднее чем мобилизация. Мобилизацию будут делать только в случае какой либо опы, как пример если в конфликт по взрослому влезет кто то третий.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.914
Адрес
Литва
Вряд ли такое будут делать. Те уже как то втянулись и опыт поимели. Военные такое точно не инициируют.
Кто втянулся добро пожаловать на контракт.
А Если не отпускать первой волны мобилизованных, то первый вопрос комсостав есть под новую мобилизацию и второй матоснащение
есть ?
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.701
Адрес
Пермь
Кто втянулся добро пожаловать на контракт.
А Если не отпускать первой волны мобилизованных, то первый вопрос комсостав есть под новую мобилизацию и второй матоснащение
есть ?
Комсостав думаю смогут набрать. У нас пенсов военных полно. Но не нужно это КМК.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Теорию разбитого окна знаете? Вот это оно. Поощрение/не наказание анальнистов уже стоило нам не мало. Пожалейка идиотов будет стоить ещё больше. Онижедети с молотвыми на митингах это следующий шаг.
Данная теория не совершенна, она не учитывает другие внешние факторы. Да и речь не о том, чтобы их вообще не наказывать, пусть посидят 15 суток подумают или штрафы платят. Но сажать это перебор. Наказание должно быть соразмерно преступлению.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.226
Адрес
Россия
Пенсионерка, какая-то алкашка и несколько идиотов в надежде не платить по кредиту так себе покусители на конституционный строй.
Представляете себе, да.
И совершенно необязательно при этом осознавать все последствия совершенного деяния.
Они пытались лишить права голоса моих сограждан.
 

Arzt

Активный участник
Сообщения
789
Адрес
Германия
Если сосед перешёл дорогу в неположенном месте, то я имею право воровать, убивать и далее по списку.
Это уже вседозволенность. А когда закон равен для всех такого обычно не бывает, каждый несет ответственность за свои деяния
 
Сверху