Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Заблокирован
Сообщения
11.711
Адрес
Литва
Иранская группа. Один фиг больше на горных похожи.
Да какая разница на кого они похожи, из таджиков нашлось гавно что за серебренные пошли убивать, из россиян нашелся, кто сделал документы за серебрянные одному ублюдку. Суть одна, продажные души, только цена разная
 

Чёрный

Активный участник
Сообщения
2.533
Адрес
Пермь
Да какая разница на кого они похожи, из таджиков нашлось гавно что за серебренные пошли убивать, из россиян нашелся, кто сделал документы за серебрянные одному ублюдку. Суть одна, продажные души, только цена разная
Вроде инфа была озвучена что все без гражданства РФ? Да и если с гражданством его вполне легально получают. Может женился, тёток бесхозных полно.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.164
Адрес
Санкт-Петербург
Пока ты чувствуешь свою безнаказанность ,все твои действия чёткие и скоординированные . Как только приходит возмездие ,спесь быстро спадает .Посмотри пленение Паулюса , Полно видео с пленением немцев .А это были не преступники .Вспомни Промакашку в Место встречи ..когда их захватили .Там была отличная игра .
Возможно.
А мне пох.
Я всё равно все эти дела с утра смотрю, сразу.
Тогда у меня нет вопросов.
Иранская группа. Один фиг больше на горных похожи.
Таджикистан - это Памир. Да, иранская группа.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.886
Адрес
Россия
Может, к Ирану их присоединить? Там быстро мозги вправят.
Только сначало правильные шииты суннитских собак немножечко того..
А у меня среди таджиков знакомые есть, уже и друзья практически.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Я насчитал у Вас четыре знака вопроса "?".
Это называется ничего не спрашивают.
Понятно что ничего непонято. :) :) :)
Когда ищешь-суд, вероятно имеешь в виду какой-то международный суд? Думаю, твое желание обязательно исполнится. Но суд будет русским.
А террористов будут судить так, как судили лидеров "Аль-Каиды" и "ИГИЛ".
Проблема в том, что ты думаешь, что тот суд, который ты ищешь, может судить только русских, а не друзей запада.
Может быть, ты прав. Но это означало бы, что РФ должна быть осуждена, а «украинцы» объявлены победителями и героями.
Я не уверен, что это сбудется...:Hi:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.164
Адрес
Санкт-Петербург
Когда мусульмане за террористов врягаюся.
Следи за базаром.
Террорист не имеет национальности и чаще всего религией лишь прикрывается.
Я впрягаюсь за правду. И мне пох. кто и как на это посмотрит.
Не дитятко, но на эмоциях для тебя это не всегда очевидно. А надо бы.
Ссылка не открывается
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.442
Адрес
Сербия
Да какая разница на кого они похожи, из таджиков нашлось гавно что за серебренные пошли убивать, из россиян нашелся, кто сделал документы за серебрянные одному ублюдку. Суть одна, продажные души, только цена разная
Вроде инфа была озвучена что все без гражданства РФ? Да и если с гражданством его вполне легально получают. Может женился, тёток бесхозных полно.
А что говорит официальная информация? Пусть российское государство тоже что-то скажет в свою защиту. Если оно лжет, оно лжет себе. И каждый верить или не верить...
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.164
Адрес
Москва

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.065
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Следи за базаром.
Террорист не имеет национальности и чаще всего религией лишь прикрывается.
Я впрягаюсь за правду. И мне пох. кто и как на это посмотрит.
Не дитятко, но на эмоциях для тебя это не всегда очевидно. А надо бы.
Ссылка не открывается
Игиловцы тоже только прикрываются религией? Или что-то в этом всё-таки есть?
Базара ноль, терроризм - он и в Японии терроризм, Аум Синрикё не дадут соврать. Мне пофиг, кто во что верит, я атеист. Но что-то я не слышал, чтоб во имя торжества других религий кого-то взрывали в последнее время. Даже прикрываясь.
А, ну да, во имя демократии тоже. Но это же другое ©
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.886
Адрес
Россия
Но что-то я не слышал, чтоб во имя торжества других религий кого-то взрывали в последнее время.
В Новой Зеландии протестант мусульман рассртрелял не так давно.
Дело не в этом, понятно что среди любых народов и религий есть уроды, ничего с этим не поделаешь.
Взрослые люди, всё понимаем.
Бесить начинает когда пытаются своё говно отмазывать всеми способами.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.164
Адрес
Москва
Игиловцы тоже только прикрываются религией
А иначе как объяснить, что они своих братьев по вере пачками в Сирии гасили. Или в Дагестане в свое время. Их почва, это невежественные люди, без образования и т.д. В их головы можно закладывать любую ересь.
 
Сверху