Россия и её внутренние проблемы

Алек

Активный участник
Сообщения
4.030
Адрес
Одесса
Вы двое могли бы предоставить свои адреса в офис президента РФ, чтобы сообщить вам о решении о мобилизации в первую очередь, поскольку, похоже, это касается вас больше всего...;)
Признаюсь, погорячился с мобилизацией.
Подозреваю что после случившегося добровольцы пойдут на службу ещё интенсивнее.
Тот кто планировал теракт может получить неожиданный результат.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.382
Адрес
Сербия
Вам достаточно "highly likely"?
Мне этого категорически не достаточно.
Вас там вообще ничего не спрашивают.
Я просто спросил, помнишь ли ты... Если помнишь, не будешь спрашивать об законе... :Hi:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.382
Адрес
Сербия
Подозреваю что после случившегося добровольцы пойдут на службу ещё интенсивнее.
Тот кто планировал теракт может получить неожиданный результат.
Совсем нет. Тот, кто планировал теракт, знает, что проигрывает войну. Мы говорим:"тонущий и за соломинку цепляется".
Смута в России сейчас единственный шанс...:Hi:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.416
Адрес
Сергиев Посад
Я сейчас крамолу скажу.
Этот таджик ниже среднего роста, как-то не очень похож на тех, выше среднего роста, с уверенной походкой, хорошо одетых, спортивных, с хорошей боевой подготовкой террористов. Боевик с такой подготовкой и 500 тыс рублей, мало совместимы.
И не совмещаются у меня такая дикость и необразованность пойманного таджика за 500 тыс., с хорошей боевой выправкой и подготовкой террористов с видео в Крокусе.
Пока ты чувствуешь свою безнаказанность ,все твои действия чёткие и скоординированные . Как только приходит возмездие ,спесь быстро спадает .Посмотри пленение Паулюса , Полно видео с пленением немцев .А это были не преступники .Вспомни Промакашку в Место встречи ..когда их захватили .Там была отличная игра .
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.030
Адрес
Одесса
Вас там вообще ничего не спрашивают.
Я просто спросил, помнишь ли ты... Если помнишь, не будешь спрашивать об законе... :Hi:
Я насчитал у Вас четыре знака вопроса "?".
Это называется ничего не спрашивают.
Понятно что ничего непонято. :) :) :)

Тебя снова мучает амнезия? Разве ты не помнишь "совершенно законных" шаги британцев против России на основе заявлений типа "highly likely"? Нет? И, может быть, часть подготовленной "гуманитарной помощи" от СПб, спонсируемой ГУР, все-таки пришла к тебе?
 

Алек

Активный участник
Сообщения
4.030
Адрес
Одесса

Brice

Активный участник
Сообщения
5.583
Адрес
Чебоксары
Я сейчас крамолу скажу.
Этот таджик ниже среднего роста, как-то не очень похож на тех, выше среднего роста, с уверенной походкой, хорошо одетых, спортивных, с хорошей боевой подготовкой террористов. Боевик с такой подготовкой и 500 тыс рублей, мало совместимы.
И не совмещаются у меня такая дикость и необразованность пойманного таджика за 500 тыс., с хорошей боевой выправкой и подготовкой террористов с видео в Крокусе.
А вы,на фото задержаных, таджиков смогли разглядеть?
Я вот в них среднеазиатских черт лица не нахожу. Даже при большом желании.
 

Drakula

Активный участник
Сообщения
38
Адрес
Москва
Извините, что сюда пишу. Тема россия и внутренние проблемы не открыта. Специально для Рината и Brice. Оба они там таджиков не могут разглядеть среди задержанных, слепые наверное или не хотят видеть

RVZALRCN2bY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху