Россия и её внутренние проблемы

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.150
Адрес
Москва
Игиловцы тоже только прикрываются религией? Или что-то в этом всё-таки есть?
Базара ноль, терроризм - он и в Японии терроризм, Аум Синрикё не дадут соврать. Мне пофиг, кто во что верит, я атеист. Но что-то я не слышал, чтоб во имя торжества других религий кого-то взрывали в последнее время. Даже прикрываясь.
А, ну да, во имя демократии тоже. Но это же другое ©
Посмотрите на досуге.... прошло 14 лет, а тема еще актуальна
 
Последнее редактирование:

Алек

Активный участник
Сообщения
3.951
Адрес
Одесса
Когда ищешь-суд, вероятно имеешь в виду какой-то международный суд? ...
Где Вы это увидели?? Фантазер !!!

...
Проблема в том, что ты думаешь, что тот суд, который ты ищешь, может судить только русских, а не друзей запада.
Может быть, ты прав. Но это означало бы, что РФ должна быть осуждена, а «украинцы» объявлены победителями и героями.
Я не уверен, что это сбудется...:Hi:
Прекращайте читать мои мысли, иначе за вами придут люди в белых халатах. :)
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.299
Адрес
Сербия
Где Вы это увидели?? Фантазер !!!
Я же написал, что это мое предположение, основанное на предыдущем опыте. Я предлагаю тебя написать, что я не прав. Этого будет вполне достаточно... :Hi:
Прекращайте читать мои мысли, иначе за вами придут люди в белых халатах. :)
Ой... предупреждение? Желаешь сказать, что теракт может случиться у нас? Странно, но Вучич тоже подозревает это. Но американцы еще нам ничего не сказали. Мы все еще ждем. Сегодня мы отмечаем 25 лет со дня нападения НАТО на нашу страну, возможность теракта, как ты думаешь, хорошая?
У нас "люди в белых халатах" ассоциируются на наблюдатели ЕС. Когда они приходят, все плохое становится еще хуже.
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.299
Адрес
Сербия
Ну этот чушпан не от большого ума все это говорит. Намешал в кучу всего, только рептилоидов не хватало. И скорее всего сидит где нибудь в Турциях и оттуда вещает.
:Fool::Fool::Fool:... С чего вы взяли, что этот парень сидит где-то в Турции? Из-за куртки? Лучше слушайте радио...:Praising:
 

S0iL

Активный участник
Сообщения
570
Адрес
Белгородчина

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
Вроде инфа была озвучена что все без гражданства РФ? Да и если с гражданством его вполне легально получают. Может женился, тёток бесхозных полно.
Я не за гражданство. Одному по прлету выдали пачку документов на пребывание
 

Алек

Активный участник
Сообщения
3.951
Адрес
Одесса
Я же написал, что это мое предположение, основанное на предыдущем опыте. Я предлагаю тебя написать, что я не прав. Этого будет вполне достаточно... :Hi:

Ой... предупреждение? Желаешь сказать, что теракт может случиться у нас? Странно, но Вучич тоже подозревает это. Но американцы еще нам ничего не сказали. Мы все еще ждем. Сегодня мы отмечаем 25 лет со дня нападения НАТО на нашу страну, возможность теракта, как ты думаешь, хорошая?
У нас "люди в белых халатах" ассоциируются на наблюдатели ЕС. Когда они приходят, все плохое становится еще хуже.
Какое такое предупреждение Вы решили придумать???
Предупреждение обычно не сопровождают смайликом :) .

Наши люди в белых халатах, это санитары, они приезжают за теми кто читает мысли собеседника.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
Игиловцы тоже только прикрываются религией? Или что-то в этом всё-таки есть?
Базара ноль, терроризм - он и в Японии терроризм, Аум Синрикё не дадут соврать. Мне пофиг, кто во что верит, я атеист. Но что-то я не слышал, чтоб во имя торжества других религий кого-то взрывали в последнее время. Даже прикрываясь.
А, ну да, во имя демократии тоже. Но это же другое ©
Так начинает все войны одна страна
God Bless America
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.662
Адрес
Литва
А иначе как объяснить, что они своих братьев по вере пачками в Сирии гасили. Или в Дагестане в свое время. Их почва, это невежественные люди, без образования и т.д. В их головы можно закладывать любую ересь.
Как то вспомнились религиозные войны в европе. Даже не понимаю с какого перепугц
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.587
Адрес
г. Пермь

Марат Хайруллин: Теракт в Москве: таджикский след ведет к британцам​

Накануне бегства амеров из Афганистана бритиши засуетились вокруг таджиков и в 2018 году создали в Варшаве на базе этой партии Национальный альянс Таджикистана, куда попытались впихнуть остатки всех таджикских головорезов, которые уцелели после разгрома ИГИЛ. Возглавил альянс такой деятель Кабиров, всю жизнь прошагавший рука об руку с Халимовым.
Смысл создания новой организации был прост: Запад проигрывал войну в Сирии, и необходимо было наладить трафик боевиков из Таджикистана. НАТ и выполнял роль единого окошечка, куда Британия вносила бабки, а Кабиров с Халимовым занимались экспортом таджикского «мяса».
Здесь надо сказать, что номинально Халимов считается с 2017 года погибшим, но есть и второе мнение, что его просто «убрали» в тень после того, как амеры осерчали на ИГИЛ.
Однако какое отношение это все имеет к событиям в Крокус Сити Холл? Терпения, дорогие читатели. Мы почти дошли до сути.
В 2022 году с началом СВО в составе корпуса наемников на Украине появилась так называемая бригада Джабхат Аш-шамия. Вернее один из ее отрядов, действовавших в районе Алеппо. Руководит этим отрядом полевой командир (таджик по национальности), правая рука Халимова. О нем известно лишь то, что его кличут Шуша, и он является учителем истории по образованию.
Есть версия, что это один из многочисленных родных и двоюродных братьев Халимова. О боевом пути этих таджикских басмачей на Украине не буду сейчас рассказывать, там тоже есть о чем поговорить. Джабхат Аш-шамия являлась одним из главных получателей английских денег, выделяемых через Национальный альянс Таджикистана.
И вот здесь (внимание!) спустя месяц после провала укропского контрнаступа (возможно, чуть позже на рубеже октября и ноября) Илья Пономарев - политический лидер новых власовцев и политический лидер таджикских террористов Кабиров встретились в Лондоне. После этого был зафиксирован еще ряд встреч в Варшаве. Уже на уровне функционеров.
Есть несколько интересных подробностей этих встреч, в частности, кто их курировал. Но об этом в следующий раз.

И вот мы видим скоординированную атаку в Белгороде новых власовцев, а в Москве - таджикских боевиков. Я думаю, принадлежность арестованных террористов к Национальному альянсу Таджикистана так или иначе будет скоро подтверждена.
Почему именно к НАТу? Доподлинно известно, что вербовкой (на условиях оплаты дороги и подъемных) в России занимается входящий в альянс Национальный союз мигрантов Таджикистана, также считающийся на родине экстремистской организацией. Да и у нас тоже.
Этот самый Союз и обеспечивает существование в России сети спящих агентов из Таджикистана. Агентов прежде всего в руках Ми-6, потому что надо ли говорить, что создавался этот Союз в 2000-х под прямым руководством бритишей.
Иными словами, Великобритания начала сколачивать единый террористический фронт против России, как только стало понятно, что контрнаступ провалился, и укропия обречена. И, более того, в своей традиционной манере попыталась подставить или подсидеть гегемона. Очевидно, гегемону это не понравилось, и он пытался предупредить Москву. Одновременно стараясь не сдавать ближайшего союзника. Хотя, честно говоря, даже из этой истории хорошо видно, что с такими союзниками США никаких врагов не надо.
Но и это еще не все. В нашем политикуме и разведсообществе существует также мнение, о котором говорят не так широко, но оно есть: бритиши проявили вопиющую самодеятельность, и теперь все замерли в ожидании разборок между союзничками.

А первая серьезная реакция России на теракт уже последовала (хотя, возможно, это и совпадение): наш представитель в ООН Небензя заявил, что признавать Зеленского легитимным после истечения срока его полномочий, Россия не будет. А раз ты никто в наших глазах, так возможно, что сразу после дня икс Гитлер Зеленский будет демонстративно денационализирован. Если, конечно, раньше его бритиши не кончат.
В ожидании этого славного события будем надеяться, что скоро на суд Божий отправятся Буданов (прямой агент Ми-6) и Пономарев (еще более прямой агент). Пора, пора, явно заждались их черти в аду.


А лично мне вспоминается книга "Джура" Георгия Тушкана. «Поэтому помните: если в вас стреляют басмачи – пули английские» © Английский след в Средней Азии, в районе Памира и Тянь-Шаня -- явление старое, идущее ещё с 19 века.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.150
Адрес
Москва
:Fool::Fool::Fool:... С чего вы взяли, что этот парень сидит где-то в Турции? Из-за куртки? Лучше слушайте радио...:Praising:
Я это взял с того, что если он был бы в России, его бы уже давно на бутылку посадили бы. Хотя такой вариант не исключается- в таком случае его еще и наградят орденом "Слабоумие и отвага"
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.299
Адрес
Сербия
Какое такое предупреждение Вы решили придумать???
Предупреждение обычно не сопровождают смайликом :) .
На этот раз я сделаю то же самое, что и вы. Буду ждать решения посла США...
Наши люди в белых халатах, это санитары, они приезжают за теми кто читает мысли собеседника.
Ну, я только что смотрел по телевизору вашего вождя, читающего мысли Путина...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.299
Адрес
Сербия
Я это взял с того, что если он был бы в России, его бы уже давно на бутылку посадили бы. Хотя такой вариант не исключается- в таком случае его еще и наградят орденом "Слабоумие и отвага"
Я думаю, что он мог быть где угодно от Лэнгли до Риги. Наименее вероятно в России.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.056
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Как то вспомнились религиозные войны в европе. Даже не понимаю с какого перепугц
Та там не столько религиозные, сколько раздел паствы между епархиями.
А, ну да, всё правильно, религиозные.
 
Сверху