Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
10.541
Адрес
Сербия
Это и есть алкоголизм.
:Nea:... Моему дедушке 92 года (1932 год), и он пьет ракию каждый день. Одну тройку. Я надеюсь, что смогу быть таким алкоголиком. И вы подумайте об этом...:Praising:
А может, ракия здорова?:Rolleyes:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.697
Адрес
Чебоксары
:Nea:... Моему дедушке 92 года (1932 год), и он пьет ракию каждый день. Одну тройку. Я надеюсь, что смогу быть таким алкоголиком. И вы подумайте об этом...:Praising:
А может, ракия здорова?:Rolleyes:
По чуть-чуть каждый день - лучше, чем много и в пятницу. Но, по чуть-чуть сложно.)))
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.541
Адрес
Сербия
По чуть-чуть каждый день - лучше, чем много и в пятницу. Но, по чуть-чуть сложно.)))
Знаешь, я курил по 30 сигарет в день, так что я не мог сдержаться, и мне пришлось бросить курить. С ракию я могу справиться. Так что по чуть-чуть можно.:-D
И я бы тоже хотел дожить до этих 92 лет.:-D Правда, ему тоже нелегко, но...:Pardon:
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.679
Адрес
Санкт-Петербург
Но, по чуть-чуть сложно.)))
это потому, что надо в отдельный графинчик дозу наливать :)… я, когда хочется, наливаю грамм 200 в графинчик и из него родимого и кушаю… понятно, что можно потом ещё долить, но тут уже у кого на что понимания хватает
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.632
Адрес
Воронеж
В Ростове говорят срань творится.
Шесть террористов захватили СИЗО и требуют тачку и пушки чтобы свалить.
 

грач

Активный участник
Сообщения
8.869
Адрес
Россия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.406
Адрес
г. Пермь
Что я могу сказать...
Первый виноватый -- надзор. Некачественное проведение обысков и технических осмотров камер. Потом -- опера. Почему не выявили вовремя намерения? Остальным службам прилетит постольку-поскольку. Пропетляет скорее всего только охрана, и то потому что она внутрь не заходит.
Не исключена помощь извне. Крайне не исключена. Кто-то же пронёс ножи в СИЗО? Значит крыса.

Спецназ местного ГУФСИН отработал на отлично. Ну, их этому учат. Сценарии штурмов отрабатываются постоянно. Сам несколько раз был обозначающим на учениях.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.011
Адрес
Москва

По следам бойни в СИЗО-1 г. Ростова-на-Дону

Широкая общественность — от депутата Хинштейна до обозревателей СМИ — задавали глупые вопросы. В частности: как у боевиков оказались ножи, флаги запрещённого ИГИЛ и как они все оказались в одной камере.

Ответ настолько прост, что даже неловко его приводить.
К тому же он крайне нетолерантный. Поэтому я лишь намекну, назвав несколько фамилий.
Начальник захваченного СИЗО-1 — Мусаев Андрей Равильевич.
Его заместитель — Джамал Набиев.
Глава ФСИН по Ростовской области — Муслим Дахаев.

Еще вопросы есть?
 

МистерКотик

Активный участник
Сообщения
1.363
Адрес
Москва
Нормальная мода.
Может привезли только что .
На видео есть ясное послание.
"Длина бороды или усов для мужчин с учетом стрижки машинкой с использованием насадок, обеспечивающих сохранение длины волос на бороде и длину усов, – до 9 мм"
что-то там не 9мм.... и привезли их не только что.....
это всё итог распространения "зелёных" зон как по мне
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.976
Адрес
Россия
"Длина бороды или усов для мужчин с учетом стрижки машинкой с использованием насадок, обеспечивающих сохранение длины волос на бороде и длину усов, – до 9 мм"
что-то там не 9мм.... и привезли их не только что.....
это всё итог распространения "зелёных" зон как по мне
А мне на это всё пофиг.
Имеющий глаза да увидет всё на видео
 
Сверху