Россия и её внутренние проблемы

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.609
Адрес
СССР-Украина-Россия
Почитал про эту новость.
Надо было дебила в квартиру запустить.
На картечную вечеринку.
И да, как донос может быть публичным?
А было чем картечную вечеринку устраивать?
Там полиция возможно не доработала. Обращались вроде бы несколько раз.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.469
Адрес
г. Пермь
Несмотря на попытки замазать чуб да вуса, хохол продолжает вылезать:

5466450_original.jpg


50782_original.jpg
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.259
Адрес
Санкт-Петербург

"Мигрант-таксист приехал на вызов, а услышав разговор пассажиров про СВО и теракт в "Крокусе" стал требовать, чтобы они вышли из машины. Пассажиры являются бойцами, вернувшимися со специальной военной операции, так что за беспредел надавали мигранту по шее."
Таксисты мигранты съехались, чтобы отстоять своего.
Если таких мигрантов оставлять в России, то второй Крокус не за горами.
Борзота приезжих запредельная.
Выходит, что интересы наших бизнес-барыг ставятся выше цены сотен жизней наших граждан.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.559
Адрес
МО, г. Лобня
Борзота приезжих запредельная
А пассажиры с ним раз на раз выходили? Или раз они "бойцы с СВО", то им разрешено самосуд устраивать и мигрантам по шее давать, если что-то не нравится?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Выходит, что интересы наших бизнес-барыг ставятся выше цены сотен жизней наших граждан.
Вы хотите сказать, что работодатель был знаком с политическими взглядами таксиста?:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
А пассажиры с ним раз на раз выходили? Или раз они "бойцы с СВО", то им разрешено самосуд устраивать и мигрантам по шее давать, если что-то не нравится?
Независимо от политической необходимости не объявлять какое-либо чрезвычайное положение из-за СВО, это не означает, что ситуация обычная. Если таксист этого не осознавал, конечно, у него будут проблемы. Это только вопрос времени. Конечно, если история верна.:Hi:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.668
Адрес
Воронеж
Проблема только в том, что и половина России попала бы в ловушку...:Lol:
Из 50 человек цеховых по пятницам "ходят в магазин" дай бог человек 5-7 и только опара регулярно. Это на заводе, типичном стереотипном месте алкашей. Ваши представления (даже в шутку) очень и очень сильно устарели.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.559
Адрес
МО, г. Лобня
Из 50 человек цеховых по пятницам "ходят в магазин" дай бог человек 5-7 и только опара регулярно. Это на заводе, типичном стереотипном месте алкашей. Ваши представления (даже в шутку) очень и очень сильно устарели.
Россия на 2023 даже в 20-ку не входила, и даже в 30-ке её не было
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Из 50 человек цеховых по пятницам "ходят в магазин" дай бог человек 5-7 и только опара регулярно. Это на заводе, типичном стереотипном месте алкашей. Ваши представления (даже в шутку) очень и очень сильно устарели.
Надеюсь, вы правы в том, что утверждаете. Но, на мой взгляд, "быть алкоголиком" и "пить слишком много" - это не одно и то же...:Pardon: И пить постоянно и умеренно, я думаю, это здорово...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.708
Адрес
Чебоксары
Надеюсь, вы правы в том, что утверждаете. Но, на мой взгляд, "быть алкоголиком" и "пить слишком много" - это не одно и то же...:Pardon: И пить постоянно и умеренно, я думаю, это здорово...
Процесс растянут по времени. Многие просто не доживают.)))
 
Сверху