Россия и её внутренние проблемы

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.702
Адрес
Россия

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Так что имеем по факту?
По факту мы имеем некое добровольческое подразделение, состоящее преимущественно из фанатских ультрас, часть которых была замечена в использовании нацистской символики. Статус подразделения не понятен, как и его руководство, а так же источники финансирования.
Вы так можете и Вагнер из русских военнослужащих выписать, чего мелочиться.
Отличный пример! Эспаньёла тоже предатели и мятежники?
Впрочем, ваш провокативный нарратив понятен, только суть от этого нисколько не меняется.
Провакативный наратив - это вывешивать флаги какого-то мутного формирования на спортивных мероприятиях. А потом ещё гнобить человека, который делает свою работу и препятствует этой вакханалии.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург
По факту мы имеем некое добровольческое подразделение, состоящее преимущественно из фанатских ультрас, часть которых была замечена в использовании нацистской символики. Статус подразделения не понятен, как и его руководство, а так же источники финансирования.
Короче понятно, вы контра. Будем иметь в виду. Возможно пойдёте по дискредитации ВС РФ.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Короче понятно, вы контра.
Точно, контра. Третий отдел.
Будем иметь в виду. Возможно пойдёте по дискредитации ВС РФ.
Вы по 282 гораздо быстрее уедете. Мне поискать ваши ФИО, адрес и биографию?
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург
Вы по 282 гораздо быстрее уедете. Мне поискать ваши ФИО, адрес и биографию?

То есть человек, который против боевого российского подразделения, мне ещё и угрожает на российском форуме?

Прошу администрацию обратить внимание на действия данного неадеквата.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
То есть человек, который против боевого российского подразделения, мне ещё и угрожает на российском форуме?
То есть угрожать есть чем и на 282 вы уже в своей жизни нагрешили? Ну я так и думал. "Русский вестник", ясное дело. Придется взять вас в работу. Нацизм у нас не пройдёт. Ни на форуме, ни в подразделениях на фронте.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Возможно пойдёте по дискредитации ВС РФ.
мне ещё и угрожает на российском форуме?
Отправил жалобу администрации форума.
"А нас то за що???"©
Походу у нациков это интернациональное, что у наших, что у украинских.
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург
Походу у нациков это интернациональное, что у наших, что у украинских.
Дискредитируете боевое подразделение российское, которое проводит денацификацию хохла, и при этом мне за нацизм предъявляете?

Просто дно.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.129
Адрес
Липецк
Дискредитируете боевое подразделение российское, которое проводит денацификацию хохла, и при этом мне за нацизм предъявляете?

Просто дно.
Вы не боевое подразделение. И чучело на вашем форуме не боевое подразделение. Не удивлюсь, если это провокация СБУ. Кто руководитель подразделения Эспаньёла? У вас есть приказ на проведение мероприятия на спортивной площадке?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.214
Адрес
Сербия
Так что имеем по факту? Подразделение существует? Существует. Боевые задачи в зоне СВО выполняет? Выполняет. На стороне ВС РФ действует? На стороне ВС РФ.

Вы так можете и Вагнер из русских военнослужащих выписать, чего мелочиться.

Впрочем, ваш провокативный нарратив понятен, только суть от этого нисколько не меняется.
По факту мы имеем некое добровольческое подразделение, состоящее преимущественно из фанатских ультрас, часть которых была замечена в использовании нацистской символики. Статус подразделения не понятен, как и его руководство, а так же источники финансирования.
Существуют права добровольцев на СВО? Существуют. Существует ли уголовно дело распространения нацистской пропаганды и оскорбление армии РФ? Существует. Кто как зарабатывает, тот и должен получать. По закону...
 

Haustmyrkr

Активный участник
Сообщения
3.475
Адрес
Санкт-Петербург
Вы не боевое подразделение. И чучело на вашем форуме не боевое подразделение. Не удивлюсь, если это провокация СБУ. Кто руководитель подразделения Эспаньёла? У вас есть приказ на проведение мероприятия на спортивной площадке?
Я не имею отношения к данному подразделению. Поумерьте пыл.

Просто полный пздц, люди реально выписали Эспаньолу из российских войск и это происходит вот тут, на этом форуме? Я чет вообще в лютейшем а@уе.
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.750
Адрес
Санкт-Петербург
Я не имею отношения к данному подразделению. Поумерьте пыл.

Просто полный пздц, люди реально выписали Эспаньолу из российских войск и это происходит вот тут, на этом форуме? Я чет вообще в лютейшем а@уе.
это вам бы поумерить пыл… выкладываете типичный хайпажорный пост… женщина и не обязана разбираться кто там как себя называет… пришли какие-то крендели, вывесили какой-то непонятный флаг, когда их попросили убрать - начали бычить…
с чего она решила, что Эспаньола поддерживает какую-то нацистскую организацию - это, конечно, не понятно... может чо перепутала… но устраивать из этого истерику - типичное хайпожорство
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.702
Адрес
Россия
это вам бы поумерить пыл… выкладываете типичный хайпажорный пост… женщина и не обязана разбираться кто там как себя называет… пришли какие-то крендели, вывесили какой-то непонятный флаг, когда их попросили убрать - начали бычить…
с чего она решила, что Эспаньола поддерживает какую-то нацистскую организацию - это, конечно, не понятно... может чо перепутала… но устраивать из этого истерику - типичное хайпожорство
Скорее всего эта девушка как раз таки хорошо разбирается в фанатской братии.
И имеет инструкции от своего руководства как поступать в подобных случаях.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.642
Адрес
Воронеж
Так что имеем по факту? Подразделение существует? Существует. Боевые задачи в зоне СВО выполняет? Выполняет. На стороне ВС РФ действует? На стороне ВС РФ.

Вы так можете и Вагнер из русских военнослужащих выписать, чего мелочиться.

Впрочем, ваш провокативный нарратив понятен, только суть от этого нисколько не меняется.
По факту: эспаньола номер части неизвестен, служебная принадлежность неизвестна, состав сомнителен. Работа "на стороне ВС РФ" не делает кого-то военнослужащим. Военнослужащий это должностное лицо проходящее военную службу и обладающий специальным правовым статусом. Юр. статус этого объединения неизвестен, называть их военнослужащими можно разве что для простоты общения.
Так к слову, нет стороны ВС РФ. Есть просто сторона РФ, а ВС это инструмент реализации воли России.
Вагнер приплетать вообще зашквар, разве что в желании оскорбить кого-то, ибо в отличии от них, эти не предавали, как бы не были сомнительны их идеологические предпочтения.
Как уже заметили выше, возможно сотрудник спортивной организации знает про этих фанатов куда больше нашего. Участие в СВО это не иммунитет и не даёт права на делание всего чего заблагорассудиться.
Я к слову не перевариваю нацистов и националистов за кого бы они не воевали ибо эта идеология всегда приводит к смерти русских. Множеству смертей.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.228
Адрес
Чебоксары
Скорее всего эта девушка как раз таки хорошо разбирается в фанатской братии.
И имеет инструкции от своего руководства как поступать в подобных случаях.
Вполне могла разбираться, а могла и перестраховаться. Мало ли какой флаг притащили. Могли и хохлятского подразделения или еще чего-нибудь.
Она всех знать не обязана.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
Дискредитируете боевое подразделение российское, которое проводит денацификацию хохла, и при этом мне за нацизм предъявляете?

Просто дно.
Аха, одни нацики подались других нациков резать изза вечного спора кто более ариец
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
По факту: эспаньола номер части неизвестен, служебная принадлежность неизвестна, состав сомнителен. Работа "на стороне ВС РФ" не делает кого-то военнослужащим. Военнослужащий это должностное лицо проходящее военную службу и обладающий специальным правовым статусом. Юр. статус этого объединения неизвестен, называть их военнослужащими можно разве что для простоты общения.
Так к слову, нет стороны ВС РФ. Есть просто сторона РФ, а ВС это инструмент реализации воли России.
Вагнер приплетать вообще зашквар, разве что в желании оскорбить кого-то, ибо в отличии от них, эти не предавали, как бы не были сомнительны их идеологические предпочтения.
Как уже заметили выше, возможно сотрудник спортивной организации знает про этих фанатов куда больше нашего. Участие в СВО это не иммунитет и не даёт права на делание всего чего заблагорассудиться.
Я к слову не перевариваю нацистов и националистов за кого бы они не воевали ибо эта идеология всегда приводит к смерти русских. Множеству смертей.
К Смертям. Многим смертям. Без оглядки на национальнось
 
Сверху