Россия и её внутренние проблемы

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.023
Адрес
Германия
Ты смешной. :-D Аргументов нет, переходишь на оскорбления. Ну извини что я поломал твой уютный мирок.
Ну и не удивительно, кто лайки поставил. :Lol:
Что ты городишь?
Пять лет вели коррупционера? Это сколько же он за это время украл, во время войны?
Сколько укреплений не построил, и от этого погибли наши военные?
Сколько украденного вывез на запад, тем самым финансируя войну против нас.
Что ты несешь?
В стране по твоему не осталось честных людей?
Что, нет строителей?
Хуснулин раньше срока восстановил Крымский мост - видимо он инопланетянин.

Уходи из модераторов, такой человек не имеет права быть модератором.
Ринат, хотите совет? Посылайте всех этих мудрых известной дорогой. Им РОССИЯ нафиг не нужна. И , судя по всему, сайт сориентировали на такой путь. Один дебил модерирует, несколько дебилов подпевают. Очевидно всё.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.023
Адрес
Германия
Сербия не продавала и не будет продавать оружие Украине.:Nea: Как "делают" такие новости, и кто их "делает", я уже объяснял.
Но есть и те, кто не хочет слышать. По разным причинам.
Не 3,14зди, Вучич продавал оружие украине через прокладки. Твои объяснения туфта.
 
Последнее редактирование модератором:

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.222
Адрес
Москва
Им РОССИЯ нафиг не нужна
Судя по всему, наиболее патриотичные люди у нас за границей находятся….. так и запишем.
И , судя по всему, сайт сориентировали на такой путь
Хороший вывод
Один дебил модерирует, несколько дебилов подпевают
А вот это вы зря…,
Все, расходимся, нас раскрыли

Модераторам на заметку… В Дойчланде небывалая жара, и у некоторых пользователей на этом фоне, засвистела фляга
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.707
Адрес
СССР-Украина-Россия
Вот ещё один пост ещё одного неадекватно одарённого. Я поборы ГАИшников, служащих, врачей и учителей даже не отношу к коррупции.
А, ты, американский холуй, не охренел от обобщенных обвинений в адрес неопределенного круга лиц? Доказывай свою трепню, резуноид дешевый.
Это уровень карманников на фоне глобальной коррупции.
Уровень твоего хамства мелкотравчатого.
Космодром восточный.
Космодром Восточный работает как часы. С коррупцией ГОСУДАРСТВО справилось.
Системы связи. Комплект СТРЕЛЕЦ.
120. Что 120? А что системы связи? Трепло.
Бляха, ажно память пропала при перечислении.
Не успеваешь сочинять?
Наверняка здесь есть знающие ,которые список пополнят.
Такие же болтуны как ты?
И суммы украденного исчисляется ТРИЛИОНАМИ .
За какой период? Сколько украдено у вас в Германии? А в Америке?
Доказательств "ноль". Без западных болтунов разберемся. Собака лает, а караван идет.
Это уже не коррупция. Это уже не уровень карманника , это подрыв оборонноспособности государства.. Со всеми вытекающими.
Так везде....Но мы с коррупцией справляемся.
 
Последнее редактирование:

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.707
Адрес
СССР-Украина-Россия
Ну и не удивительно, кто лайки поставил. :Lol:

Ринат, хотите совет? Посылайте всех этих мудрых известной дорогой. Им РОССИЯ нафиг не нужна. И , судя по всему, сайт сориентировали на такой путь. Один дебил модерирует, несколько дебилов подпевают. Очевидно всё.
Резуноид помойный, с каких пор резуноидам и навальнистам стала нужна Россия? Что не прокатило? Пробуй исчо...:Praising:
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.707
Адрес
СССР-Украина-Россия
Что ты городишь?
Пять лет вели коррупционера? Это сколько же он за это время украл, во время войны?
Сколько укреплений не построил, и от этого погибли наши военные?
Сколько украденного вывез на запад, тем самым финансируя войну против нас.
Что ты несешь?
В стране по твоему не осталось честных людей?
Что, нет строителей?
Хуснулин раньше срока восстановил Крымский мост - видимо он инопланетянин.

Уходи из модераторов, такой человек не имеет права быть модератором.
Истеричка, перестаньте выкручиваться, сходи-те лучше в американское посольство -- они вас подбодрят. Только ничего не пейте и не ешьте, а то "новичка" хапните-с....
Попались на открытой лжи, так и видите себя достойно. Ой, о чем это я?...
Фрида, возьмите платочек:
Посмотреть вложение 42094
Посмотреть вложение 42095
Все ваши сравнения пусты и требуют проверки каждого слова. Все носят клеветнический характер по отношению к России.....
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.758
Адрес
Сербия
Вот ещё один пост ещё одного неадекватно одарённого. Я поборы ГАИшников, служащих, врачей и учителей даже не отношу к коррупции.
Это уровень карманников на фоне глобальной коррупции. Космодром восточный. Системы связи. Комплект СТРЕЛЕЦ. Бляха, ажно память пропала при перечислении. Наверняка здесь есть знающии ,которые список пополнят. И суммы украденного исчисляется ТРИЛИОНАМИ .
Это уже не коррупция. Это уже не уровень карманника , это подрыв оборонноспособности государства.. Со всеми вытекающими.
Плохо скрытая злоба...:Cool: Но красиво написано...:Lol:
Итак, если вы скажете, что коррупция, которая больше всего злит граждан, на самом деле не является коррупцией:Cool:, мы перейдем к той высокой коррупции, о которой писал anderman. Конечно, не с целью ее оправдания.
Я действительно не знаю, что такое СТРЕЛЕЦ ,и о каких системах связи вы говорите (вы можете быть хорошими и просветить мои мысли), но такие явления есть повсюду в мире. Речь идет о больших деньгах, траты которых всегда непрозрачны. Такая система труда привлекает всех тех, кто хотел бы зарабатывать деньги незаконным способом. Не говорите мне, что этого нет в США? Германии? Сербии? Это везде. Но нигде никто не был арестован за это. ТОЛЬКО В РОССИИ.
Иванов был арестован. Он также может быть осужден...:Unknown: И будет ли Урсула фон дер Лайен предстать перед судом за приобретение вакцин против короны? Никогда...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.758
Адрес
Сербия
Не пизди, Вучич продавал оружие украине через прокладки. Твои объяснения туфта.
Почему я должен злиться? Что ж, Геббельс сказал, что сто раз повторяющаяся ложь начинает звучать как правда.:Yes: И эта ложь о продаже оружия Украине была создана в Германии. По крайней мере географически...:Cool:
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.874
Адрес
Чебоксары
Не пизди, Вучич продавал оружие украине через прокладки. Твои объяснения туфта.
Пришло время встать в позу и по хYи пойми какому разу ...бнуть с форума.
Иначе забанят тебя ципсошник на минималках.
 
Последнее редактирование модератором:

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
64.250
Адрес
г. Пермь
Вы это серьёзно? :Shok: Это уровень вашего мышления?
А как такой вариант: Президент назначает министра обороны. Или поддерживает назначение губернатора.
Установка должна быть абсолютно жёсткой: я тебя породил, я тебя и убью. Ты проводник моей политики, ты член моей команды.
Я тебе доверился. Я поставил перед тобой конкретные задачи. Команду подбираешь ты, за каждого в ответе. Следить буду строго , обкакаешься, не обессудь. Ну и плюшки или кнут по результатам.
Судя по истории с Сердюковым, президент никаких задачь не ставил, этот чел творил, чего хотел, воровал между делом , в итоге просто терпила, помилован. Бляха, выскажу крамольную мысль: а так ли всесилен президент РФ? Ведь наверняка получает информацию из нескольких источников. Знает про всех всё абсолютно , но позволяет воровать в астрономических масштабах. Что не так ?
Хотя, судя по вашим гнилым отмазкам насчёт коррупции, внятного ответа не получу. Только жесть, только смертная казнь за коррупцию в МО и не объектах стратегического назначения ( Восточный) как за измену Родине. И вас, УФСИНовцев, сажать в те же зоны, где работали и гадили государству. Никогда не поверю, что кум не знает о "трафике" наркоты, алкоголя, телефонов итд на зону. И о работе Кол центров по разводу старушек на деньги.

anderman

хочу сказать вам честно, вы не тот человек, который должен определять направленность сайта. Есть более достойные форумчане, более корректные и терпимые к другому мнению. Хотя если вас назначили именно по вашим качествам с конкретной задачей сделать сайт болотом , где все должны кричать хором ква-ква-ква, то выбор почти удачный. С поправкой, не все здесь лягушки.
Просто идеальных людей нет и приходится работать с тем, что есть. Это жизнь.
Установка должна быть абсолютно жёсткой: я тебя породил, я тебя и убью. Ты проводник моей политики, ты член моей команды.
Есть такая штука: Уголовный кодекс. И Уголовно-процессуальный. Был бы Путин самовластным тираном -- было бы как вы говорите. Но в реальности приходится действовать с тем что есть и строго в рамках закона.
 
Сверху