Россия и её внутренние проблемы

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.121
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
скорее всего пакуется в коробку с надписью армтек-fenox. А делают его из плохого сплава в другой стране.
Нет, есть местное производство. Знаком с людьми, работавшими там станочниками. Возможно, что-то и перепаковывают, но вот себе на генератор я поставил обгонную муфту именно минского производства.
Вот Patron - да, это тема "Шатэ-М+" с заказом из Китая под этим брендом.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.182
Адрес
Россия
Мне проще, я коробками не заморачиваюсь.
Беру сразу у китайских заводов.
Названия левей и вейфу всё равно ничего никому не скажут, кто не в теме .
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.121
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Мне проще, я коробками не заморачиваюсь.
Беру сразу у китайских заводов.
Названия левей и вейфу всё равно ничего никому не скажут, кто не в теме .
Ну хз, к примеру, запчасти к топливной аппаратуре всё равно нужны оригинал. Попытка поставить китайский ремкомплект в мои форсы Delphi EJDR00301Z в самом лучшем случае закончится ничем, в худшем - заменой двигателя. Да и фильтр топливный тоже оригинал ставлю. TDCI подделку не оценит.
А так да, не особо уже читаю названия.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.182
Адрес
Россия
Ну хз, к примеру, запчасти к топливной аппаратуре всё равно нужны оригинал
Нет его уже давно.

Попытка поставить китайский ремкомплект в мои форсы Delphi EJDR00301Z в самом лучшем случае закончится ничем
Обратись к Мухле.
Можешь сказать ему что Алексей с Сахалина посоветовал. :)
Ремонт форсунки делфи это не открутить и закрутить гайку распылителя.
Всё главное колдунство происходит на стенде.
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.121
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Нет его уже давно.


Обратись к Мухле.
Можешь сказать ему что Алексей с Сахалина посоветовал. :)
Ремонт форсунки делфи это не открутить и закрутить гайку распылителя.
Всё главное колдунство происходит на стенде.
Спасибо за полезный контакт :Drinks:
Я уже знаком с единственным сертифицированным в РБ специалистом по Delfi. Сложный человек, но своё дело крепко знает.
Как он меня пылесосил в чате, когда я рассказал, что разбирал и чистил химией свою форсунку... И мне, кстати, удалось добиться толка. Три года езжу без проблем. Украинского производства гель, нагар с распылителя выело так, что он как новый на вид стал, шесть струек пылить вместо трёх стали (ВД-шкой через трубочку в него пшикал, чтоб проверить). Но если бы, скажем, не так клапан мультипликатора не так всунул - мог бы поймать гидроудар.
Чёт от темы отклонились :ScratchOneSHead:
 

Ромка

Активный участник
Сообщения
101
Адрес
Нижний Новгород
Спасибо за полезный контакт :Drinks:
Я уже знаком с единственным сертифицированным в РБ специалистом по Delfi. Сложный человек, но своё дело крепко знает.
Как он меня пылесосил в чате, когда я рассказал, что разбирал и чистил химией свою форсунку... И мне, кстати, удалось добиться толка. Три года езжу без проблем. Украинского производства гель, нагар с распылителя выело так, что он как новый на вид стал, шесть струек пылить вместо трёх стали (ВД-шкой через трубочку в него пшикал, чтоб проверить). Но если бы, скажем, не так клапан мультипликатора не так всунул - мог бы поймать гидроудар.
Чёт от темы отклонили

Спасибо за полезный контакт :Drinks:
Я уже знаком с единственным сертифицированным в РБ специалистом по Delfi. Сложный человек, но своё дело крепко знает.
Как он меня пылесосил в чате, когда я рассказал, что разбирал и чистил химией свою форсунку... И мне, кстати, удалось добиться толка. Три года езжу без проблем. Украинского производства гель, нагар с распылителя выело так, что он как новый на вид стал, шесть струек пылить вместо трёх стали (ВД-шкой через трубочку в него пшикал, чтоб проверить). Но если бы, скажем, не так клапан мультипликатора не так всунул - мог бы поймать гидроудар.
Чёт от темы отклонились :ScratchOneSHead:

Поток кит запчастей которые не каленые, не соответствуют качеству оригинала. Это еще та проблема. От их тормозных колодок и тормозной путь длиньше, и подвеску ушатывает паленый сайлент блок быстрее. А это уже благосостояние граждан РФ.
 
Сверху