Россия и её внутренние проблемы

nickname

Активный участник
Сообщения
11.055
Адрес
Сербия
Очевидно же, что "Рафык неуиноуватый".
Очевидно, что речь идет о культурных различиях и предрассудках, которые встроены в образ мышления.
Ни русские девушки не шлюхи, потому что носят короткие юбки и не покрывают волосы, ни чеченцш некультурные папуасы (извиняюсь перед гражданами Папуа - Новой Гвинеи), а полноправные граждане РФ.:Hi:
Я очень умный, не так ли?:Mocking: Я просто хочу сказать, что деньги, потраченные правительством на долгосрочные действия по продвижению социально приемлемой модели поведения, окупились бы многократно.
 

Kryger01

Активный участник
Очевидно, что речь идет о культурных различиях и предрассудках, которые встроены в образ мышления.
Однозначно. Нужно отметить два момента.
Молодые чеченцы и прочие ингуши с дагестанцами просто не умеют знакомиться с русскими девушками. Им втемяшилось в голову, что борзота и наглость здесь залог успеха.
Второе: ситуация, если русский парень начнёт в Чечне приставать со знакомством к чеченским девушкам..., сразу набежит толпа чеченов "резать и калечить".
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.055
Адрес
Сербия
Очевидно, что речь идет о культурных различиях и предрассудках, которые встроены в образ мышления.
Ни русские девушки не шлюхи, потому что носят короткие юбки и не покрывают волосы, ни чеченцш некультурные папуасы (извиняюсь перед гражданами Папуа - Новой Гвинеи), а полноправные граждане РФ.:Hi:
Я очень умный, не так ли?:Mocking: Я просто хочу сказать, что деньги, потраченные правительством на долгосрочные действия по продвижению социально приемлемой модели поведения, окупились бы многократно.
Но за это едут в тюрьму...
 

грач

Активный участник
Сообщения
9.087
Адрес
Россия
Очевидно, что речь идет о культурных различиях
безусловно ...
как по мне эта проблема усугубляется замалчиванием ведущей роли русских как госудаственнообразующих

Я просто хочу сказать, что деньги, потраченные правительством на долгосрочные действия по продвижению социально приемлемой модели поведения, окупились бы многократно.
только деньгами эту проблему не решить и так уже по самое немогу обрыночились…
надежды на изменение госидеи сверху от мудрых вождей не имею увы
есть надежды на инициативы снизу …
за Русской общиной наблюдаю и во многом их поддерживаю
 
Сверху