Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
То, что эта шпатлевка производится в РФ и, вроде бы, ну как утверждают экономисты, от курса не должна зависеть, это мелочи.
Если точно в РФ, тогда да, есть вопросы, хотя КС пишет, что есть аналоги из той же РФ по 200 руб.
Кому верить ? Без видео факта сложно. Или Вы и с этим не согласны
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Мля, когда же вы очнетесь...
уси на майдан, пора проснуться и показать власти, долой преступный режым, россия це европа, нас ждут кружевные трусики и безвиз и тыщавдень, очнитесь, люди, очнитесь
Проблема патриотов в том, что у них "сдвинуты" ценности.
у патриотов нет сдвинутых ценностей. У патриотов аллергия на бред и безосновательное нытье. Не нравится низкая зарплата? Так вперед открывать свой бизнес. Тебя путин за руку держит? У нас рыночная экономика, если зарплата не устраивает - увольняйся и подавай резюме туда, где устраивает. СССР больше нет, вкушай смак рынка
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Если точно в РФ, тогда да, есть вопросы, хотя КС пишет, что есть аналоги из той же РФ по 200 руб.

Блин, ребята - меня хоть раз здесь в неправде уличили???:-D:-D:-D

Вот их интернет магазин. Цена 239 рублей за мешок В РОЗНИЦУ. Мы брали на контору около тонны, паллет, цена была ещё ниже.

Вот ссыль http://etalon-stroy.ru/catalog/putty/396/
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
Вот красная цена на просрочку.
фотография мелкая, но это по ходу говяжья вырезка, а от сорта, она и у нас под 20 евро за кило.
Это не показатель, это уже для покупателя с выше чем средние по больнице.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
фотография мелкая, но это по ходу говяжья вырезка, а от сорта, она и у нас под 20 евро за кило.
Это не показатель, это уже для покупателя с выше чем средние по больнице.

У нас она стоит 500-550 рублей. Но красная цена, это просрочка, послезавтра её выкинут на помойку или на переработку.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
уси на майдан, пора проснуться и показать власти, долой преступный режым, россия це европа, нас ждут кружевные трусики и безвиз и тыщавдень, очнитесь, люди, очнитесь
Дружище, это, вроде, ваше традиционное увлечение. Кравчука геть, Кучму геть, Ющенко геть, Януковича геть.... Я никого не пропустил? Вы за 25 лет одну из самых развитых республик СССР превратили в нищию обезьянию... Ну а так, между тобой и мной есть существенная разница. Я уважаю чужое мнение, пусть даже с ним не согласен... Перевороты не устраиваю и забанить навечно никого не призываю...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Дружище, это, вроде, ваше традиционное увлечение. Кравчука геть, Кучму геть, Ющенко геть, Януковича геть.... Я никого не пропустил? Вы за 25 лет одну из самых развитых республик СССР превратили в нищию обезьянию... Ну а так, между тобой и мной есть существенная разница. Я уважаю чужое мнение, пусть даже с ним не согласен... Перевороты не устраиваю и забанить навечно никого не призываю...

Ну так Вы же сюда всё тащите точно из таких же источников.
Типа ПЖиВ, еда-комбикорм. Те рОбятки, как раз к такому и призывают. Не только призывают, но и "болотить" пытались, но в отличии от потомков протоукров у нас в стране дурачков меньше на порядок.:):):)
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Не нравится низкая зарплата?
Чудо, ну с чего ты взял, что у меня низка зарплата? Я ITшник, нет у нас низких зарплат) Вот можешь у своего соотечественника Зеленого поинтересоваться... Думаю, что тысяч 30 гривен по любому в Питере получает...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Говяжья вырезка? Что-то не верится. У нас от 1000 стартует.

Это цена с рынка в Голутвине, самая высокая в городе. Мясо т.н. "яблочко". Вырезка дороже, рублей 600-650. Но на фото не вырезка, а просто мякоть.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.735
Адрес
Литва
У нас она стоит 500-550 рублей. Но красная цена, это просрочка, послезавтра её выкинут на помойку или на переработку.
У нас тоже есть по 8-9 евро говядина, но говядина, говядине рознь, то что у Вас на фото, это очень похоже, что из премиум класса.
Красная цена не всегда озночает вон уже завтра.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ну так Вы же сюда всё тащите точно из таких же источников.
Хм. Получается, что Россельхознадзор призывет к перевороту? Мои источники - официальные государственные организации... Я же не сам придумываю. Вот утверждал я, что износ основных фондов опережает их возобновление... И не так давно председатель счетной палаты мои слова подтвердила. А, кто ее назначил? Спаситель отечества, без которого Россия не может существовать(это, тоже не я утверждаю, а депутат). Получается, что вы зрадник... Нет?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Это цена с рынка в Голутвине, самая высокая в городе. Мясо т.н. "яблочко". Вырезка дороже, рублей 600-650. Но на фото не вырезка, а просто мякоть.
У нас тоже есть по 8-9 евро говядина, но говядина, говядине рознь, то что у Вас на фото, это очень похоже, что из премиум класса.
Красная цена не всегда озночает вон уже завтра.

КС, можно более болшая фотография.
Словак прав что на ваше фото не ясно какой клас ето мясо, например здес в МЕТРО можно покупат говядина из Аржентина за цена висше чем 30-50 евр. за килограм.
Мясо от олен или зубр/бизон/ стоет около 45 евр. за килограм.
Ест мясо и еще дароже, алигаторские хвостъй из Австралии стоят примерно 100 евр. за килограм.

krokodil.jpg
 
Последнее редактирование:

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Ест мясо и еще дароже, алигаторские хвостъй из Австралии стоят 105-110 евр за килограм,
В Тай съездите. Там аллигаторов, как куриц разводят). Ну и по вкусу, примерно, так же... Ну, а так, не факт, что понравится, я, как-то 400 евро за трюфели отдал, труха, какая-то.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Вы за 25 лет одну из самых развитых республик СССР превратили в нищию обезьянию... Ну а так, между тобой и мной есть существенная разница. Я уважаю чужое мнение, пусть даже с ним не согласен... Перевороты не устраиваю и забанить навечно никого не призываю...
а как же именно эту республику превратили в нищую обезъянию? А я тебе рассказываю:
грантоеды на каждом форуме ныли: бюджет на образование ниже, чем бюджет одного гарварда; зарплаты очень низкие; цены очень высокие; еда дорогая и не качественная, один комбикорм, а вот в европе... Медицина ужасная, а вот в европе... Налоги ужасные, а вот в европе...
После этого бесконечного нытья везде и всегда, по поводу и без, у людей в голове отложилось, что все ужасно ужасно плохо. Даже люди с несколькими квартирами и машинами искренне были уверены, что у них все просто ужасно. После этого следовал призыв выйти на улицы и под дружное "хуже уже не будет, ведь жизнь просто невыносима" народ шел скакать.

А любой голос разума, мол, майдан сделает еще хуже, мгновенно прерывался возражением: иш ты, патриот нашелся, он считает дураками тех, кто не поддерживает власть и курс власти... Знакомые речевки, правда?

И скакали. Высоко скакали. Вопреки здравому смыслу. Их не интересовали рынки сбыта, совместные предприятия и обмен технологиями. Они были уверены, что тут все ужасно, а вот там, на священном западе, даже моча пахнет ромашками. И любой ценой народ бежал в сторону запада, лишь бы услышать блаженное одобрение светлых эльфов.

А начиналось все с "тут все плохо, ну вообще все плохо, я просто не поддерживаю власть и ее курс, ведь в европе... а вот поцреоты...". Поэтому у нормальный людей аллергия на любое безосновательное нытье. И ныть, а потом тыкать меня в носом, что в украине нытье привело к катастрофе - ну ты точно гранты отрабатываешь. Настолько лицемерными люди не могут быть

лови напоминалку

узнаешь фразы? узнаешь жалобы? ничего не напоминает? на 10:16 это не ты интерьвю даешь? последствия этого нытья в ролике тебе рассказать?
 
Последнее редактирование:
Сверху