Россия и её внутренние проблемы

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Начнём с жировок на коммуналку? ОК?
Нет проблем, как раз завтра буду платить за декабрь

Так за либералов топлю, делайте скидку:-D
Я против либералов ничего против не имею, за глупость имею против.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Это вы мсофту с антропологом расскажите. От меня ЕС в 150 км. Да, там есть дешевые продукты, по качеству, примерно, как у нас. Вот только купить "сыр птичье молочко" под видом элитного австрийского, проблема...
Просто другие граждане совсем недавно говорили.
Совсем недавно, это несколько лет назад? :-D Я, в принципе, могу вам картинку показать, по луку. Примерно такую же, как Сергею по яблокам показывал... Тоже будете отрицать?
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Согласен,одежда и питание очень доступны.Сигареты,как по мне,так вообще пусть 10 Евро стоят.

Точно, летом все гостей из западная Европа когда уежает принципно всегда покупает сигаретъй.
Ето точно как и Словак сказал, одни приходят здес для шопинг, мъй идем в другие государства за шопинг..

Да капуста у вас дороже, но все так у вас климат холодней, но мясо у вас и у нас например принципно единакие ценъй, толко ваша зарплата ....несколко раз болше чем средная у нас.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Это вы мсофту с антропологом расскажите. От меня ЕС в 150 км.
Я пишу для всех людей, с фотками кстати их ценников.

Да, там есть дешевые продукты, по качеству, примерно, как у нас. Вот только купить "сыр птичье молочко" под видом элитного австрийского, проблема...
Ага-ага, то-то ЕС уже много лет пытается нагнуть Италию изменить регламент на сыр, чтобы продавать туда свою бурду.
Пообщайтесь с итальянцами, они Вам скажут всё про то, что думают о ЕС.

Совсем недавно, это несколько лет назад? :-D
Правильно вспомнили, но суть забыли.
Суть была, что не сможем луком себя обеспечить.
Обеспечили, да так, что цены на овощи падают год от года.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Ну и ценник на бензин давайте тоже сравним....
я заправляюсь на автоматической Несте, из брэндовых самая дешевая цена. На этой неделе за дизель 1,05 Евро.
Здесь цены по Вильнюсу у не брэндовых:
http://www.degalukainos.lt/?sort_filter=95&city=1&network=0&data=2017-01-21&text=
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Иногда ест и шедевръй :) Болгарский класнъй шоколад здес/ в страна где производится/ стоит почти два раза болше чем тот самъй болгарский шоколад в Голандии например . Странно, да, но факт.
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Правильно вспомнили, но суть забыли.
Суть была, что не сможем луком себя обеспечить.
Обеспечили, да так, что цены на овощи падают год от года.
Не надо передергивать. Я писал про то, что на прилавках импортного лука было очень много(сейчас уже не помню, вроде давал проценты). То, что заместили, это хорошо.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Всем известно, что это одно и то же...
Это проблема ваших либералов, если их считают дураками, пускай в себе покапаются, может причину найдут.
Хотя если дуракм, то не найдут
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
В наших реалиях, либерал, это тот, кто не поддерживает текущий курс и персонажей которые его осуществляют. Вот даже применительно ко мне, по политическим взглядам я центрист с уклоном в монархизм, а вот на этом форуме я либерал сидящий на зарплате госдепа и агент всех империалистических разведок мира)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
В наших реалиях, либерал, это тот, кто не поддерживает текущий курс и персонажей которые его осуществляют. Вот даже применительно ко мне, по политическим взглядам я центрист с уклоном в монархизм, а вот на этом форуме я либерал сидящий на зарплате госдепа и агент всех империалистических разведок мира)
А, понятно, е......тый ? Извините не удержался :)
Всех кто сидит на ЗП госдепа я знаю, Вас к ним не причесляли
 

Andrew_spb

Заблокирован
Сообщения
2.215
Адрес
Санкт-Петербург
Не выкручивайтесь.
Честное слово).
Расскажите, как человек в теме, почему стройматериалы почти в 2 раза подорожали? В 13 году LRку покупал за 300, недавно за 500 с копейками по акции взял(
 
Сверху