Россия и её внутренние проблемы

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.867
Адрес
Санкт-Петербург
вы всегда обижаетесь
да Бог с вами, Ринатушка... на Руси не принято на дурачков обижаться :)...
не волнуйтесь... успокойтесь... я понимаю, что есть определённый пласт людей неспособных вести конструктивный диалог - в силу ли характера или интеллектуальных способностей - не важно... такие люди при невозможности доказать свою правоту обязательно начинают срач и переходят к оскорблениям :)... я вас прощаю :)...
а в свою очередь, прошу прощения у вас, что не могу опуститься до вашего уровня и вынужден оставить вас там в гордом одиночестве :)
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.867
Адрес
Санкт-Петербург
кстати, сегодняшнее на тему автодорог у нас и за бугром
...
"Накануне поездка за рулем в JFK была обычным лавированием между ямами и вздыбленным асфальтом, - пишет американец. - А тут, в этой якобы истерзанной экономике, на всем пути в город ни одной выбоины не оказалось". В Москву Брэдли приезжал для деловых встреч с "широким кругом людей - ученых, писателей, телевизионщиков, бизнесменов".
"Живут и работают они по всему городу, так что я часами ездил в такси, - отмечает он. - Поиск выбоин превратился для меня в навязчивую идею. За последнюю пару лет я потратил более $1,2 тысячи на ремонт покрышек и ободов колес в результате жесткой езды по нью-йоркским колдобинам. Я глядел во все глаза, но нигде - от жилых районов до промышленных зон и от центра города до окраин - ни одной выбоины не заметил".
"В Нью-Йорке провалы в дорожном полотне, как правило, оправдываются ссылками на ужасные зимы, - констатирует американец. - В Москве зимы суровее, но дороги гладкие, как полотно".
...

http://tass.ru/obschestvo/3752262
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.867
Адрес
Санкт-Петербург
В Екатеринбурге официально объявлена эпидемия ВИЧ,какая этническая опг подвозит героин
в Екатеринбурге главная ... (правка Студента, по просьбе пользователя) - это глава Екб Ройзман и его команда...
 
Последнее редактирование модератором:

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
В Екатеринбурге нет эпидемии ВИЧ
А прохождение соответствующего теста должно стать модным
http://вечерний-екатеринбург.рф/ourcity/health/32353-v-ekaterinburge-net-epidemii-vich/
Опять кто-то впереди паровоза бежит.
Новость о том, что каждый 50-й житель Екатеринбурга заражен ВИЧ, потрясает. И уже не важно, официально в регионе объявлена эпидемия ВИЧ или нет, — по мировым нормам это самая настоящая эпидемия, темпы заболевания хуже, чем в Африке. Но готово ли государство к борьбе с этой угрозой — не менее страшной и куда более смертоносной, чем мировой терроризм, — не только с помощью духовно-нравственного воспитания?
afrika-pic905-895x505-42333.jpg

Год назад министр здравоохранения Вероника Скворцова пророчила, что через пять лет эпидемия СПИДа выйдет из-под контроля. По словам министра, при текущем уровне финансирования к 2020 году число больных возрастет на 250%. И в этом смысле Екатеринбург — лишь один из адресов этой большой национальной беды.

Но первая же реакция на заявления минздрава Екатеринбурга была в духе «особого пути России». Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей заявила, что срочно «надо провести ревизию в морально-нравственном воспитании наших граждан».

Можно еще молебен заказать.

https://www.gazeta.ru/comments/2016/11/02_e_10300997.shtml#page2

На клеветническое заявление пруфы будут?
Нет, и более того никаких последствий не будет. Вот когда я писал о фальсификациях на выборах в ГД11 (в своей области) с выкладкой цифр по доп.участкам в пользу Единой России, меня забанили по статьям оскорбление/клевета/ и т.п.
А тут...Мэрия Е-бурга ОПГ, а мэр города - глава ОПГ, и всё на этом. Именно поэтому наверное в стране ситуация с ВИЧом хуже чем в Африке. А наркоту американцы завозят через границу, сами её пропускают через границу, и сами её вкалывают гражданам России.
 
Последнее редактирование:

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Именно поэтому наверное в стране ситуация с ВИЧом хуже чем в Африке. А наркоту американцы завозят через границу, сами её пропускают через границу, и сами её вкалывают гражданам России.
Про ВИЧ в Африке болтовня идёт уже с четверть века.Назывались цифры о чуть ли не 60-80% инфицированных.Однако Африка до сих пор не вымерла и делать этого не собирается.Положительную реакцию на ВИЧ даёт обычная простуда и ещё несколько десятков заболеваний.
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
Про ВИЧ в Африке
шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печет,
Река под названием Конго
Течет.
У реки говорят:

"Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма".
"Неправда",-
Друзьям отвечает Фома
Упрямец плывет
По опасной реке.

Близка
Аллигатора хищная
Пасть.
"Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!"

Но слышен ребятам
Знакомый ответ:
"Прошу не учить,


Уже крокодил
У Фомы за спиной,
Уже крокодил
Поперхнулся Фомой;
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
"Непра...
Я не ве..."
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зеленую воду нырнул.
:Good::-D:Good:
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
на Руси не принято на дурачков обижаться
есть определённый пласт людей неспособных вести конструктивный диалог

Переходим на личности.
Я вам написал, что вы ничего не понимаете, или ничего не знаете о предметах, по которым постоянно высказываете свое глупое и неверное дилетантское суждение. И ткнул носом в ваше невежество, то есть в конкретные примеры, и предметы о которых вы высказывали невежественное суждение.
Это по вашему не конструктивно?
Или это потому, что вы сами видите свое невежество, но уступать не хотите?
По существу вашего трепа о прегрузе и полосах движения вам ответить нечего?
Понятно.
dmkaz - Дурак - это тот, кто ничего не знает, но при этом авторитетно несет ахинею, надеясь при этом, что глупость не заметят.
И совсем плохо, когда не просто дурак, а дурак с фонтаном балабола.
 

Antropolog

Заблокирован
Сообщения
4.148
Адрес
СССР-Украина-Россия
в Екатеринбурге главная ОПГ - это глава Екб Ройзман и его команда...
На клеветническое заявление пруфы будут?
Вот на эту клевету пруфы будут?
Не забудем, кстати, Вадима Туманова с его "Печорой". Строил отличные дороги, в том числе и на севере.
Загнобили его. Автодор нашёл ходы и загнобил.
 
Последнее редактирование:

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.945
Адрес
Казахстан
Столько коллективно-общих дорожных страданий и препинаний и переживаний.... на www.contrtv.ru в 9-м..11-м годах была статейка (без пруфоф- найти не могу) по сравнению китайских и российских производственных программ того периода. Количество дорог, что Россия строит за год- Китай выполняет за 8,5 дней. Сейчас, может, аж за целых 10-12 дней...
Кстати, не могу сообразить, как в Китае дела со СПИД статистикой.... Небось, наркодилеров сразу к стенке ставят.....
 
Последнее редактирование:

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Как страшно стало жить в Воронеже...
Обычно это делается для предоставления возможности обгона тех транспортных средств, которые едут по одной полосе. Видел такое не только в Воронеже, например дорога Южно-Сахалинск - Корсаков. по мне так удобно. Только предупреждающие знаки должны быть о сужении.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
И уже не важно, официально в регионе объявлена эпидемия ВИЧ или нет, — по мировым нормам это самая настоящая эпидемия, темпы заболевания хуже, чем в Африке.

Я эти сказочки слышу с 1990 года, мол к 2000 году будем все больные, потом к 2010 году все умрём.
А совсем недавно Минздрав бортанул ТНК с их лекарствами от СПИД-а и решил, что теперь пусть наши фармацевты зарабатывают на этом всемирном лохотроне.

К Вашему сведеднию раньше существовало две группы тестов на СПИД, и в 100% случаев если одна группа тестов давала положительный результат, то вторая всегда давала отрицательный. Сейчас оставили только одну группу.:-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
На дорогах с фурами часто встречал прерывистую осевую метров на 40-50. На начале сплошной, естественно, стоят...

А разве в правилах нет пункта, что начав манёвр на прерывистой можно закончить его через сплошную?
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Ну да, ООН рассказывает сказочки. Минздрав рассказывает сказочки. А КС с Игорем Прокопенко таки знают правду!
Я же говорю, что Вы слишком молоды.
ООН и Минздрав рассказывает эти сказочки с 1990 года регулярно.
Вы поищите сколько лохи тратят на эти лекарства и прочие тесты - там сотни миллиардов баксов.
За такие деньги у Вас всё, что хочешь обнаружат.:-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.582
Адрес
Россия
HIV_in_Russia_%28Graph%29.png

Таблица по 2013 год. Вот такие вот страшные "сказки":

В 1999 году всего больных ВИЧ было 30.647 человек.
И в этом же году из них умерло от СПИДа 1.785 человек.
В 2016 году по состоянию на апрель, всего больных ВИЧ было 1.023.766 человек.
И в этот же время из них умерло от СПИДа 220.000 человек.

Министр здравоохранения РФ: при текущем уровне финансирования к 2020 году число больных возрастет на 250%.

Но ничего, давайте лучше о Украине поговорим на воскресном вечере у Соловьёва.
 
Последнее редактирование:

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Таблица по 2013 год. Вот такие вот страшные "сказки":
А вам не кажется что синее не коррелирует с оранжевым? До 1999 примерно соответствовало друг другу, а потом бац, и рост заражённых пошёл резко вверх, а смертность так вяленько подросла?
Никаких мыслЕй не навевает?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
А вам не кажется что синее не коррелирует с оранжевым? До 1999 примерно соответствовало друг другу, а потом бац, и рост заражённых пошёл резко вверх, а смертность так вяленько подросла?
Никаких мыслЕй не навевает?
Сейчас больные спидом уже вполне могут прожить до старости, при регулярном лечении. Медицина не стоит на месте.
 
Сверху