Россия и Олимпийское движение

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
4-2 Малкин пас -Дацюку !!!!! :flag: :flag: :flag: :good:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Матч был что надо! Всех с победой! Red Machine come back!
Еще фолить поменьше и старых пердунов не выпускать и все будет отлично!
Все удачных выходных!!! :cool:
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Саня Рыжий написал(а):
Алексей Иванович ну ты разобрался как я понял или?
Да,Александр,спасибо вам,третий период уже смотрел,вы меня спасли,благодарю.


Россия вперёд!!! :flag: нам надо золото,много :-D золота
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Фанаты "Вашингтона" решили поддержать на Олимпиаде своего любимого игрока, а не родину.

Фанаты "Вашингтона" будут болеть за сборную России на Олимпиаде. Многие болельщики настолько восхищены игрой Александра Овечкина в этом сезоне, что собираются поддерживать его в Ванкувере даже в матчах против США. Если учесть, что нападающий Александр Семин и вратарь Семен Варламов также являются любимцами фанатов "Кэпиталз", то поддержка столичной публики нашей сборной обеспечена.

- Спокойно отношусь к собственной популярности, - говорит Овечкин. - Знаю, что в Вашингтоне меня любят, это добавляет положительных эмоций. Но если публика болеет против, то ничего страшного. Мне, например, всегда нравилось играть в Монреале, где просто сумасшедшая атмосфера и все тебя ненавидят.

В Стране кленовых листьев Овечкин также невероятно популярен. Во время турне "Вашингтона" по Канаде нашего форварда просто разрывали на части - Алекс раздавал интервью, принимал участие в рекламных акциях, ходил по ресторанам. В общем, вел себя как настоящая звезда - коей он, безусловно, является. В этом сезоне Алекс отобрал пальму первенства самого популярного хоккеиста НХЛ у канадца Сидни Кросби. Однако главная битва между ними состоится в Ванкувере.

Интересно, что многие американцы уже записали в список предателей тех болельщиков, кто будет переживать за Россию и Ови.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Cледующий валидольный матч для болельщиков из Канады начнется через 10 минут.
Американцы подтянулись, сыгрались и показали очень динамичный хоккей с точными бросками со второй игры. Канадцы тоже играют красиво, на одном дыхании забивают.
Iginla, Crosby, Heatley сегодня утром вы эти имена увидите в Table of score ;)
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Сначало всё по очкам раставят, ведь ещё 2 игры и между прочим классные: шведы-финны, канада- америка

Хоккей. Олимпийские игры Канада - США
22 февраля в 3:30
(Олимпийские игры)

Хоккей. Олимпийские игры Швеция - Финляндия
22 февраля в 8:00
(Олимпийские игры)


время московское
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Journeyman написал(а):
а прикиньте канада не выйдет в финал!
А прикиньте, нам в 1/4 плей-офф попадут финны? И мы там завязнем?
Финны очень красиво играют. Звездный состав практически на уровне нашего и канадского. Шведы тоже сильны. И все хотят золота :-D
 
Сверху