Глупости, все было по правилам.Daywalker написал(а):Так чехоив засудили.Оценьщик написал(а):Прощаем!!!
Глупости, все было по правилам.Daywalker написал(а):Так чехоив засудили.Оценьщик написал(а):Прощаем!!!
Kaa написал(а):Если белорусы будут играть в КХЛ стабильно, к следующей Олимпиаде будет интересная команда. А Латвии тоже в пору в КХЛ вступать. На месте руководства КХЛ я бы старался сделать турнир шире, чтобы в нем играли и европейские клубы из Латвии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Германии. А так вариться будем в собственном соку.
Москва не сразу строилась. Кроме того, свой проект нужен, иначе мы просто останемся без хоккея. Нет стимула молодым игрокам играть на Родине.Triple H написал(а):И что от этого изменится? КХЛ это изначально "пустой" проект. Ни по финансам , ни по уровню организации с НХЛ ей не сравнится. Ну какой клуб у нас потянет 10-миллионую зарплату Овечкина , Малкина , Ковальчука?Kaa написал(а):Если белорусы будут играть в КХЛ стабильно, к следующей Олимпиаде будет интересная команда. А Латвии тоже в пору в КХЛ вступать. На месте руководства КХЛ я бы старался сделать турнир шире, чтобы в нем играли и европейские клубы из Латвии, Финляндии, Швейцарии, Швеции, Норвегии, Германии. А так вариться будем в собственном соку.
Именно. Зачем руководство турнира так составила турнирную таблицу, загадка. Проще и интереснее было бы свести Канаду на 1/4 финала на Швецию или Финляндию. Тогда (если бы фортуна улыбнулась) полуфинал или финал Россия-Канада состоялся. :think: Всю интригу убили. 1/4 финала будет жесткое рубилово Россия-Канада. Ни нам, ни тем более канадцам отступать некуда. Позади Ванкувер.Journeyman написал(а):То есть Канада может выйти в финал, но только через наш труп?
США-Белоруссия
Финляндия-Чехия
США - Чехия
Словакая-Швеция
Россия-Канада
Хочется надеяться что Россия (а не Канада)-Швеция
Финал
Швеция - США
Всё это напоминает ОИ 4 года назад. Тогда тоже играли в группе с латышами, потом 1/4 с канадцами, ну а в 1/2 финала нас остановили финны.TroFF написал(а):Вот что выходит пока
![]()
Канаки и над нами смеялись пока мы их не вставили,впервые за 50 лет.ГЕРКОН32 написал(а):почитал выдержки из прессы - тамошней - как они все изголялись там...ну понятно, основные соперники
Мы всегда в порном лучше :grin: :grin: :grin: :grin:Aleks написал(а):В порном катаний...
Много о себе думаете..., в порном всегда были немцы впереди планеты всей..Daywalker написал(а):Мы всегда в порном лучше