Россия и Олимпийское движение

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Вратарь наш молодец! Зачёт! Только не расслабляться!!! :good: :flag: :aplodir: :aplodir:
Перекладина!!!! Эх... :Fool:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Не 3й раунд однозначно все тараканы зашевелились!!!
Латыши запустили процессоры!!! Разогнались!!!

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Овечкин - Броненосец!!! Упал, но понёсся...!!!
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Наши снизили темп. В принципе смысла напрягаться нет. 7-2 более чем уверенный счет.
Ковальчук, Малкин, Овечкин где шайбы! :Diablo: Времени было 10 минут.

Triple H написал(а):
А канадцы 8 банок накидали Норвегии.
Норвегия не Латвия. Латыши помнится в прошлый раз сборную США вынесли.

:flag: Немецкий комментатор называет сборную "Красной машиной"

8-я шайба!!! Морозофф!!! :flag: :aplodir:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
8-2 все!!! Матч за нами. Красивый, динамичный.
Не в пример США-Швейцария.
 

Саня Рыжий

Активный участник
Сообщения
181
Адрес
Германия
Второй переуд конечно был полный провал, латышам малость не хватило, могли 2 банки закинуть, думаю Слава корективы вносить будет.

Ну и конечно всех с победой!!! РОССИЯ ВПЕРЁД!!! :aplodir: :flag: :aplodir: :flag: :aplodir:
А какой русский канал показывает игры? А то я по EUROSPORT смотрю.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Саня Рыжий написал(а):
Второй переуд конечно был полный провал, латышам малость не хватило, могли 2 банки закинуть, думаю Слава корективы вносить будет.
Не согласен. После первой шайбы в ворота Набокова наши прямо завелись. Три шайбы подряд. Всегда бы такую спортивную злость показывали!

А третий период очень пассивный, практически играли два раза в большинстве, преимущество не реализовали (исключение одиночный прорыв Малкина через 3 игроков и удар в ворота, вратарь отбил шайбу и с руку повредил). В любом случае первая игра, притираются. Пятерка с Малкиным и Ковальчуков очень хорошо смотрится.
Набоков смотрелся неуверенно, вторую шайбу имел все шансы отбить, не поймал.
Брызгалов на ЧМ (имхо) лучше играл.

Саня Рыжий написал(а):
А какой русский канал показывает игры? А то я по EUROSPORT смотрю.
Аналогичный случай в городе Кутаиси. В отеле только EuroSport на дойче. Но все вроде понятно. :OK-)
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
В который раз смотрю игру с участием нашей сборной, каждый раз у нас проблемы есть в реализации большинства, прям напасть какая-то :think:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Ожидаемый результат, однако матч с чехами покажет примерны уровень команды.
Словаки то же крепкая команда.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Коньки у Овечкина... :-D

222852.jpg
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
marinel написал(а):
Ожидаемый результат, однако матч с чехами покажет примерны уровень команды
Также ждем в понедельник встречу Канада-США.
Увидеть кленовых листьев во всей красе.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
прапор-59 написал(а):
Женский хоккей:
Россия-США 0:13 Грустный
Сейчас ради любопытства смотрю этот репортаж - у комментаторов тихая истерика, да еще со стебом: "Проходи, кто хошь, бросай куда хошь..."... "О, вратарь отбил...даже поймал...ну надо же!"
По этому поводу вспомнился анекдот:
Дочь маршала Конева завалили на вступительном экзамене по истории. Конев пошел разбираться и потребовал переэкзаменовки в своем присутствии. Экзаменатор спрашивает: "Кто командовал Калининским фронтом во время контрнаступления под Москвой?" - "маршал Жуков? -робко отвечает девушка" - Конев: "ЧТО-О-О-О-О!!!!! Домой, дура! К кастрюлям, сковородкам!!!!" (командовал сам Конев, для справки...)
Вот этим дамочкам то же хочется пожелать... :Fool:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Для всех скептиков Ответ Быкова в интерьвью
Достаточно плохое начало Олимпиады всей сборной отражается ли на нашей команде? Имеется в виду, что если Россия возьмет в хоккее золото, то все остальное можно простить?
Мы себя пожарными не считаем и надеемся, что и у других атлетов будет получаться. Давайте будем поддерживать остальных, нежели гнобить. Ведь все стараются, но несознательно это происходит. Мы все единая семья, поэтому давайте будем болеть за остальных всей душой
Вот и всем обличителям неплохо бы для начала в зеркало посмотреть и на свою физ. форму, прежде чем гнобить наших спортсменов. Эта команда НАША, стараются ребята, делают все что могут. Если можете лучше, лыжи, коньки и.т.д "в зубы" и вперед доказывать. Есть очень хорошее выражение "диванный спортсмен", это как раз про большинство обличителей. :-read: :-bad^
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Это по моему форменное свинство и не уважение.
Я понимаю, что Канада родина хоккея и они жаждут реванша.
Только какого фига на заглавное фото в разделе фотографии Олимпиады
ставить момент гола в наши ворота их сборной с предыдущих соревнований?
http://www.vancouver2010.com/olympic-hockey/
Смотрите раздел Хоккей, фотогаллерея - она сразу вылазит первой.

Мне кажется, нужно требовать чтобы убрали! Нас их эротические фантазии не интересуют, это все таки сайт текущих Олимпийских игр и нам канадцы не забивали.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Особо хочется отметить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ХРЕНОВУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ИГР, эти западные чурки вообще не готовы к играм.
 
Сверху