Россия и Олимпийское движение

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Ламер написал(а):
KaaУже по первому матчу делаете далекоидущие выводы? Американцы ходили пешком и выйграли. Немногие способны на это.
Видел я, как они пешком ходили. Носились как угорелые по всей арене, через свои и чужие клюшки спотакались и падали, вратаря Швейцарии вдвоем в подкате завалили :grin: Может первый матч, далее смотреть будем. Короче, не впечатлило.
Швейцарцы под конец совсем на мальчиков для битья не были похожи. И счет 3-1 не разгромный. Посмотрим что они выдадут против финнов и шведов. :-D

Ламер написал(а):
К тому же команда собралась только 2 дня назад, еще не сыгрались как следует.
Эти отмазы оставьте для пацанов из института.
Там ВСЕ команды, кроме сборной Канады, собрались 2 дня назад в полном составе и провели первые тренировки. :grin:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Kaa написал(а):
Видел я, как они пешком ходили.
Я тоже видел. Я внимательно смотрел за Кэйном и в НХЛ и в матче. Поверь мне он и 10% своих возможностей не показал. Пешком ходил.
Kaa написал(а):
Носились как угорелые по всей арене
Да где они носились? Сырники их спокойно объезжали. Совершенно не те скорости. Амеры вообще не выкладывались.
Kaa написал(а):
И счет 3-1 не разгромный.
Ну да Миллеру было скучно и он решил забить в свои ворота. Амеры бросили играть в 3 периоде. Неужели не видно? Сравните как они играли 2 период и как 3й.
Kaa написал(а):
Посмотрим что они выдадут против финнов и шведов.
У шведов и финнов все намного хуже. Кто уних там играть будет? 40летний пенсионер Лидстрем? Переломанный весь с головы до ног Форсберг? Униженный тем же Кэйном в регулярке НХЛ Зеттерберг? А уфиннов вообще кабздец. 40 летний Селянне за которым песок сыпется. Он что ли показывать что-то будет? А больше там некому :)
Kaa написал(а):
Там ВСЕ команды, кроме сборной Канады
Так еще ни одна команда не сыграла кроме амеров. Что сравнивать-то? Канадцы между прочим проиграли Швейцарии 2-0 в Турине.
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
первую суперсерию с профи НХЛ
Barbudos написал(а):
если кто любит хоккей, найдите записи тех исторических матчей. По-моему, такого хоккея уже не будет...
Такого хоккея не будет, точно. Но я бы не сказал, что современный хоккей уступит тогдашнему. Очень возросли скорости и силовая борьба. Европейский хоккей 70х был более "мягким", творческим. Кстати, тогда, когда наши начали играть с НХЛовцами, они просто охренели от силовой борьбы. Сейчас - ничего, все нормально, это для всех норма. Стили смешались. У нас стали играть грубее, прямолинейнее, у них, наоборот, комбинационности прибавилось.
А вообще я считаю сильнейшим советский хоккей 80х. И комбинационность тогда была, и скорости высокие, и силовая борьба на уровне. И тогдашние звезды потом долго еще в НХЛ и в Европе играли. Ларионов и Фетисов до 40 лет доиграли. И Быков долго играл.
А сейчас почти все сборные играют одинаково. Одинаково эффективно, но одинаково по стилю...
 

kuel

Активный участник
Сообщения
89
Адрес
Магаданская область
Просветите жителя глубинки - в каком городе России культивируется женский хоккей, за сколько дней до начала олимпиады девочек для битья собрали вместе и сколько стоит удовольствие поучаствовать в качестве игрока
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
....уууууУУУ!!! Не гнать надо нынешнего главу Олимпийского комитета поганой метлой! Прямо сейчас!!!!!!!
Блин... чувствую себя мазохистом... :grin: всё жду и жду - "Когда же всех вас рас так под дышло!!! Когда же хоть серебро то!!!"
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Так меня опередили нехорошо!!! 1й раунд 3:0 в НАШУ пользу!!!! ОЛЛЕЕЕ!!1 Вперёд!!!!
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Ух!!!! Пропустили шайбу!!! 4:1... А куда Быков смотрит!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Овечкин наносит ответный удар!!! 5:1 рви их!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

6:1 .... ААААЙЙЙЯЯЯя!!!! Зарипов!!! Зарипов!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Ковальчук Красавец +1111 :flag: :flag: :flag: :dostali: :dostali: :flag: :flag:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Латыши берут реванш 7:2... Расслабился что то вратарь...
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Саня Рыжий написал(а):
Латыши однако стрелки
Латышские стрелки жгут.Таких шайб я давно не видел.
Aleks написал(а):
Ух!!!! Пропустили шайбу!!! 4:1... А куда Быков смотрит!!!!!
Первую вратарь не видел. Это вопросы к защитникам.
Вторую очень классически бросили, с хорошей начальной скоростью, над самой верхней штангой вошла.

Наши обозлились после 1 шайбы, аж 3 подряд вкатили легко. Красиво забивали все.
Молодцы, красиво, технично играют. Только к защите вопросы есть, оба раза дали спокойно пробить по воротам.

Малкин ЗВЕРЬ, вышел 1 на 1 в конце меньшинства и так пробил, что у вратаря рука онемела, пришлось менять.

Так латыши в меньшинстве, поглядим!
 
Сверху