Россия Vs Грузия

MaximSokol

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
RUSSIAN FEDERATION
Любви к Родине у меня куда больше, чем кажется. Я Родину люблю, а не Путина. :) разница есть.

Никто же здесь не знает, что я увлекаюсь собиранием "артефактов" советского времени (чего у меня только нет), как я люблю прогулки по своей вечерней Твери, что я рисую утопические города стиля "Москва 50-х" и прочее. :-D Это оффтоп.

Просто, что мне не нравится в своей стране, я об этом и говорю. Не молчу, а говорю. И это моё право.

Восхищаюсь наукой Штатов - так она объективно сильнее и ничего не поделать. :-(
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
MaximSokol написал(а):
Просто, что мне не нравится в своей стране, я об этом и говорю. Не молчу, а говорю. И это моё право.
Вы дали данные на кол-во солдат РФ в ЮО, когда вас попросили ссылки подтверждающие ваши слова, вы проигнорировали вопросы. Посему с вами никто серьезно разговаривать не захотел.
P.S. Ваши права у вас не отнимают, но на форуме есть правила, которые в частности гласят, что свои слова надо подтверждать.
 

MaximSokol

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
RUSSIAN FEDERATION
Я подтвердил. Ссылок нет, т.к. интернетом мир не заканчивается. И я не проигнорировал, а конкретно сказал, откуда взял. Непонятен наезд.

Имейте друзей с бывших советских республик, будете больше знать. Единственный Вам совет. :OK-)

А если я назову Вам имя друга из Грузии, с которым мы в далеком и счастливом детстве вместе были в Артеке - Вам оно много скажет? Вы кликнете на него мышкой и прочитаете? :p
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
MaximSokol написал(а):
Я подтвердил. Ссылок нет, т.к. интернетом мир не заканчивается. И я не проигнорировал, а конкретно сказал, откуда взял. Непонятен наезд.

Имейте друзей с бывших советских республик, будете больше знать. Единственный Вам совет. :OK-)

А если я назову Вам имя друга из Грузии, с которым мы в далеком и счастливом детстве вместе были в Артеке - Вам оно много скажет? Вы кликнете на него мышкой и прочитаете? :p
:-D :-D
Да, да тут много таких, которые слышали от друзей, а те от друзей друзей и кончается все тем, что кто-то не знает таблицу умножения. Я кстати предлагала вам ее повторить т.к. озвученные вами цифры ничем не подтверждены.
 

MaximSokol

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
RUSSIAN FEDERATION
Я сказал, чем, что же это такое.

Непробиваемое общество, коммунисты позавидовали бы нынешней промыке мозгов.
А, я понял, в чем ошибка. В СССР образование было хорошее, и у людей хоть как-то мозга шевелилась. Нынче образования нету, вот и люд такой, непрошибаемый.

Увы, ссылок нет "gashariyan.ge" не существует, ой простите :(

Остается проверить, будет ли агрессия или нет. Мое слово - полтора года (интервал).
Надеюсь, Вы знаете, что такое интервал, или дальше таблицы умножения не учили? :think:

Вот и посмотрим, кто в курсе, а кто нет.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
MaximSokol написал(а):
Остается проверить, будет ли агрессия или нет. Мое слово - полтора года (интервал).
Я вам больше скажу, все начнется с ядерных ракетных ударов по великим вооруженным силам Грузии.
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
MaximSokol, marinel, заканчивайте оффтоп.
МаксимСокол, ваши знания на уровне ОБС. На будущее, в приличном обществе хорошо бы подкреплять свои высказывания либо знаниями (у вас их нет) либо фактами (с этим тоже туго). Поэтому не обижайтесь, если вас будут игнорировать. (злобный Путин здесь не причем! :-D)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
MaximSokol написал(а):
Ах да, фамилии и адрес я не буду писать, иначе ФСБ прочитает и убьет их через день.
можете не говорить. Их все равно уже убили :-D

MaximSokol написал(а):
Откуда я беру информацию, говорить тссс - нельзя.
Не говорите, судя по всему этот источник - ОБС

MaximSokol написал(а):
А если честно - надо просто новости слушать не по фед.каналам,и иметь пару знакомых из зоны конфликта.
У меня их около сотни, в различных структурах, но я даже на основании их инфы не делаю таких глубокомыссленных выводов (к счастью)

MaximSokol написал(а):
Зацените масштаб. Сейчас в ЮО находится 22.000 российских солдат, около 150 танков, 400 единиц бронетехники БТР и БМП,
Можете подтвердить это ссылками на достоверные источники (Только плз., не надо отмазок типа того, что это данные очень секретные, и если вы раскроете источник, то их кровавая гэбня тут же порешит). Можете достоверно, с сылкой на источники сказать, какие ПОЛКИ или ДИВИЗИИ были передислоцированы в Южную Осетию? кстати, кроме бронетехники не скажите сколько там и чего? Особенно повеселило утверждение о развернутых в ЮО "Искандерах" :grin: Хорошо бы, но увы....
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
MaximSokol
официально предупреждаю вас о недопустимости размещения бездоказательной информации. Ваши действия нарушают пункт 2.6 Правил Форума. И я думаю, что не ошибусь, если прибавлю к этому нарушение пункта 2.1 Правил.
 

MaximSokol

Активный участник
Сообщения
202
Адрес
RUSSIAN FEDERATION
Нарушение так нарушение. Переживу. :-D

Однако отслов все равно не откажусь. Знаю что знаю.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
В Южной Осетии танки есть, причём Т-90, судя по фото которые я видел, они в свободном доступе имеются в рунете, танков там действительно более 30 штук.
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
MaximSokol написал(а):
Зацените масштаб. Сейчас в ЮО находится 22.000 российских солдат, около 150 танков, 400 единиц бронетехники БТР и БМП, обслуживаются десятки вертолетных площадок, развернуты оперативные комплексы "Искандер" (не выходит уточнить их количество), ЧФ РФ проработал планы ракетного удара с берегов Черного моря.
Блин вы что???? Даже пиар-агенствам нашего президента такое в голову не приходило!!!
Хватит дурочку валять... если есть вопросы по Грузии или по местной прессе, то милости просим, помогу, отвечу, опровергну в конце концов... Ваши данный минимум надо резать в 3 раза, 1200 в ЮО и 1200 в Абхазии. Прорабатывать планы ракетного удара по грузии- я вас умоляю, тут штаб ЗАКВО был, территория им известна, да и зачем бить ракетами (главное куда????) если танки стоят в Ахалгори-30-35 км от Тбилиси. Во время 080808 не били
Далее по вашим текстам, вы кажется думаете что в Грузии как минимум база Рапторов и Иджисы в море... у нас всего 7 самолетов!! Класса СУ25 СКОРПИОН! Какие стратегические ракетоносцы??? У него дальность пуска больше чем территория Грузии:)
Самое главное- Оппозиция в москву как на викенды ездиет, самолеты летают порой (Сейчас "Сибири" разрешили на неопределенный срок),какая война через какие полтора года???? О чем вы?
Прекратите троллить, в конце концов! Кстати троллинг есть провокация на форуме с целью вызвать поток сообщений- именно это прослеживается во всех ваших постах, вы просто цепяетесть за тему и выбираете позицию "Анти"... хоть бы поинтерестнее интригу закручивали
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Количество российских войск в республике Южная Осетия на данный момент составляет один солдат на одного мирного жителя республики. В республике Южная Осетия возводится РЛС, ВПП для военных самолетов, включая стратегические бомбардировщики, уже построена.
Население ЮО - 72 тысячи человек. Это превышает на 2 тысяч человек весь личный состав 58-й армии.
Это просто бред.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
MaximSokol написал(а):
Нарушение так нарушение. Переживу. :-D

Однако отслов все равно не откажусь. Знаю что знаю.
Может вам в баньке посидеть с недельку? ДОКАЗАТЕЛЬСТВА поискать? А? Согласно Правил Форума вы их просто обязаны предоставить.

rootshadow написал(а):
какая война через какие полтора года???? О чем вы?
Может, в пейнтбол сыграть хотят? Или в страйкбол? Или, на крайний случай, в шашки? :-D
 

serega

Активный участник
Сообщения
3.101
Адрес
ирл
Зацените масштаб. Сейчас в ЮО находится 22.000 российских солдат, около 150 танков, 400 единиц бронетехники БТР и БМП, обслуживаются десятки вертолетных площадок, развернуты оперативные комплексы "Искандер" (не выходит уточнить их количество),
Не плохо было бы вообще-то :-D
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
anderman написал(а):
Может, в пейнтбол сыграть хотят? Или в страйкбол? Или, на крайний случай, в шашки?
ага, а закончится запрещенным киндзмараули и шашлыками :) Я лично за такое развитие событий :) Если так то приглашаю форум в гости :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
rootshadow написал(а):
ага, а закончится запрещенным киндзмараули и шашлыками :)
И шо? Да хоть хванчкара! Там такая куча вооруженного народа -- кто сможет что-то предъявить? :-D

rootshadow написал(а):
Я лично за такое развитие событий :) Если так то приглашаю форум в гости :)
Ой, мона подумать, шо тут кто-то против! :-D
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
rootshadow написал(а):
anderman написал(а):
Может, в пейнтбол сыграть хотят? Или в страйкбол? Или, на крайний случай, в шашки?
ага, а закончится запрещенным киндзмараули и шашлыками :) Я лично за такое развитие событий :) Если так то приглашаю форум в гости :)
Где, когда и как? :-D Чартеры уже открыли!
p.s. В Грузию с удовольствием бы съездил. Главное чтоб ваши провокаторы после трапа под белы ручки не взяли и на нары, как разведчика-диверсанта!
 

TimeJedi

Читатель
Сообщения
7.594
Адрес
Воронеж
anderman написал(а):
Ой, мона подумать, шо тут кто-то против! :-D

Я против. Я за здоровый образ жизни!
Издаю указ от 07.06.2010г о запрете распития спиртных напитков(в особенности пива) и табако-курения участниками форума.
Предлагаю внести этот пункт в правила форума. :grin: :grin: :grin:
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
TimeJedi написал(а):
Издаю указ от 07.06.2010г о запрете распития спиртных напитков(в особенности пива) и табако-курения участниками форума.
Предлагаю внести этот пункт в правила форума. :grin: :grin: :grin:

Жестокий вы человек :-D :-D
 
Сверху