Россия Vs Грузия

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.568
Адрес
г. Пермь
TimeJedi написал(а):
Я против. Я за здоровый образ жизни!
как там... блин, проклятый склероз... А! Во: "Не почти за пьянку, ,а почти за лекарство! Ведь не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтоб не отвыкнуть!" :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
Ведь не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтоб не отвыкнуть!"
Не ради пьянки окоянной, а сплочения коллектива для :-D

TimeJedi
Ваш указ не имеет силы на Северном Кавказе. :grin: :grin: Хотя насчет табака, соглашусь, тем белее. что сам бросил лет 25 назад
 

rootshadow

Активный участник
Сообщения
1.062
Адрес
Грузия, Тбилиси
TimeJedi написал(а):
Предлагаю внести этот пункт в правила форума
а банить как будете? По запаху или орфографии??? :grin:
Kaa написал(а):
под белы ручки не взяли и на нары, как разведчика-диверсанта!
ну что вы.... выж не разведчик-диверсант с планом захвата парламента в кармане.... так что вам (если я не ошибся в выводах) сие не грозит..
anderman написал(а):
Ой, мона подумать, шо тут кто-то против!
таки и тут все за :)

малость по теме -
http://new.interpressnews.ge/ru/2010-05-25-09-34-21/20837-icg---------.html
вот
и один нормальный сайт, с теми кого не пускают на центральное ТВ
http://geworld.net/ru/ тут реально печатают то что нашей власти слышать не хочется...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Journeyman написал(а):
В Южной Осетии танки есть, причём Т-90, судя по фото которые я видел, они в свободном доступе имеются в рунете, танков там действительно более 30 штук.
В ЮО Т-90 нет. Только Т-72БМ и Т-72БА. Их там действительно более 30. А именно 41! Что касается Т-90, то они есть в Абхазии. Также, в соответствии с новыми штатами, в количестве 41 штуки.
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Мдя... почитал тут... крайние три страницы... эт неужто так головы зас....ют молодым? даж не знаю, плакать или смеяться... :think:
 

gid60

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
г.Барнаул
MaximSokol написал(а):
Любви к Родине у меня куда больше, чем кажется. Я Родину люблю, а не Путина. Да уж.. разница есть.
MaximSokol написал(а):
Просто, что мне не нравится в своей стране, я об этом и говорю. Не молчу, а говорю. И это моё право.
Беризовский, тоже Родину любил ,а оказался простым вором и аферистом. Се час он не только Путина не любит но и Родину то же. Хотя от куда у него Родина. Теперь из Англии
поносит... Буржуям нравится.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
anderman написал(а):
"Не почти за пьянку, ,а почти за лекарство! Ведь не ради того, чтобы напиться, а ради того, чтоб не отвыкнуть!" Смеюсь

Учтите, камрад, что неконтролируемый опохмел ведет к запою...))))
 

Gres

Активный участник
Сообщения
546
Адрес
Владивосток
[offtopic On]

Черт побери, мужики, харе флудить!

Пока читал ветки про грузинский конфликт - глаза чуть не отрафировались.
Причем половина - банальный флуд, еще процентов 25% - флейм забугорных провокаторов (особо прибалты отличились) и ответы им, и еще 15 % - эмоции (что тоже есть флуд).

И это на 700 страниц форума! Хер вычитаешь информацию по теме.

Мне кажется форумчанам надо быть чутка дисциплинированнее, а модераторам за оффтопик - карать пожесче.

[offtopic Off]
 

Olimpus

Активный участник
Сообщения
410
Адрес
Сибирь, Россия
MaximSokol написал(а):
Количество российских войск в республике Южная Осетия на данный момент составляет один солдат на одного мирного жителя республики. В республике Южная Осетия возводится РЛС, ВПП для военных самолетов, включая стратегические бомбардировщики, уже построена.

Выдыхай, молодой человек... Там вся Осетия размером с эту ВПП. В Осетии есть только вертолетная площадка, на которой базируются Ми-8 и иногда Ми-24.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Это часом не из трофеев?
Наши там через какие нить заводы коньячные проходили 8.8.8.?)

 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
ГЕРКОН32 написал(а):
Это часом не из трофеев?
Наши там через какие нить заводы коньячные проходили 8.8.8.?)
Черняховского завода производство... Из той же серии, что "Инстенбург", "Старый Кёнигсберг" и т.д. :-D Коньячные спирты, кстати, из Франции.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
ГЕРКОН32 написал(а):
Это часом не из трофеев?
Оценьщик написал(а):
Из той же серии, что "Инстенбург", "Старый Кёнигсберг" и т.д. Смеюсь Коньячные спирты, кстати, из Франции.
Стоит в холодильнике. Открыл на 9 мая, чтоб как-то под правильное название отметить праздник. Попробовал - больше не хочется. А вот Хенесси уходит... Может, Франция тоже разная бывает... Даже молдавский лучше, или Ужгородский или Икар...

А тут вот такая петрушка...

Компания «Еврокоптер» рискует попасть под действие санкций РФ

МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Сотрудничество «Еврокоптер» с Грузией может обернуться санкциями со стороны России к этой компании, сообщил РИА Новости в субботу руководитель Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО) Игорь Коротченко.

Как сообщили грузинские СМИ, во время визита Михаила Саакашвили в Париж 9 июня этого года было подписано соглашение о намерении компании «Еврокоптер» поставить Грузии два вертолета «Супер Пума». Между тем в РФ действует указ президента РФ о санкциях в отношении компаний и стран, которые поставляют в Грузию военную продукцию двойного назначения.
http://news.mail.ru/economics/3958451/
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
Atass написал(а):
Стоит в холодильнике.
Давно не покупал, раньше вроде ничего был... :-D Точнее "Трофейный" вообще не пробовал. "Кёнигсберг" и "Командирский" употреблял. :-D
Atass написал(а):
Компания «Еврокоптер» рискует попасть под действие санкций РФ
UTair пролетает?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Atass написал(а):
Компания «Еврокоптер» рискует попасть под действие санкций РФ
Интересно, на сколько важен российский рынок для "Eurocopter"? Стоят ли 2 грузинских "Пумы" закрытия "Eurocopter-Vostok"?
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
Atass написал(а):
Даже молдавский лучше, или Ужгородский или Икар...

Может пока везли трофеи, дорогой разбавилось... :-D

Я в наших коньяках не силен, эти пузырьки случайно в магазине вчерась увидел - тут Ю.Осетия неподалеку, подумалось - а вдруг... :-D
 

Оценьщик

Активный участник
Сообщения
5.069
Адрес
Калининград
ГЕРКОН32 написал(а):
Может пока везли трофеи, дорогой разбавилось...
Человек, знакомый с технологией их производства говорил, что наоборот доводят спиртом до крепости 40%, т.к. изначально сырьё из Франции имеет меньшую крепость. :-D Впрочем мы отвлеклись. :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Vhodim.jpg
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Artemus написал(а):
Интересно, на сколько важен российский рынок для "Eurocopter"? Стоят ли 2 грузинских "Пумы" закрытия "Eurocopter-Vostok"?

Я думаю, тут важно было напомнить, что "Минздрав" предупреждал. А то все как-то подзабылось, все расслабились...

Теперь могут и задуматься, а стоит ли? Это может и Израиля коснуться, и новоявленных натовцев, да мало ли еще кого... Как только появится где возможность уколоть-ущипнуть - то таки да! :)

А если укусить больно, то тем более! :OK-)
 

пехотный ротный

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
израиль
Atass написал(а):
Artemus написал(а):
Интересно, на сколько важен российский рынок для "Eurocopter"? Стоят ли 2 грузинских "Пумы" закрытия "Eurocopter-Vostok"?

Я думаю, тут важно было напомнить, что "Минздрав" предупреждал. А то все как-то подзабылось, все расслабились...

Теперь могут и задуматься, а стоит ли? Это может и Израиля коснуться, и новоявленных натовцев, да мало ли еще кого... Как только появится где возможность уколоть-ущипнуть - то таки да! :)

А если укусить больно, то тем более! :OK-)
Апельсины израильские перестанете покупать? :grin:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
пехотный ротный

Ну причем тут липисины? Трава травой, из-за них огород еще городить...

Что-то более ощутимое... То газпровод дорогу не найдет, то Сирии или Иордании каких-то железок неприятных подвезут.

Дружба дружбой, а геополитика геополитикой, даже несмотря, что "на четверть бывший на народ"...

Я, собственно, не приветствую это, я говорю, что есть смысл и прислушиваться к тому, что говорит Россия. :OK-)
 
Сверху