Россия Vs Грузия

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
vasya написал(а):
Блин, до 2008 не могли отработать...
Хотя вроде и у буржуев фредлифайеров хватало
Войска в СКВО были заняты практически занятиями по другой тематике.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.684
Адрес
Россия
Sausuolis написал(а):
Но когда ета 58-ая армия уже будет на земле Грузии то вспомнив 1 и 2 чеченскую или ту же хезболу против Израеля (Либан), думаю проблемы могут быть, особенно если (повторюсь к которы раз) взгляд будет "всё равно те "грызуны" только бегать от наших воиск умеют".
ох -ах , значиццо щас у нас грузины стали мегасуперрембозеленыебиреты , доки значит , партизанской войны и диверсионных акций :( как страшно жить :Shok:
обращаеися мы , значит , к опыту ВМВ и пр.конфликтов и вспоминаем как нам эту заразу лечить :???:
:idea: О_о, каратели и егеря ...со вторым понятно , опыт у 58-ой армии и пр. рядом околачивающихся в этом деле огромадный :)
по первому - в данном случае тоже имеются , причем такие действия которых не упадет тенью на РОссию . единственная неувязка - на цепи их сдержать чтоб пол-Грузии не вырезали...
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.625
Адрес
г. Пермь
алексей с сахалина, не обращайте внимания. Стандартное желание лимитрофа показать свою значимость. :-D Шпроты хотят казаться акулами. :-D
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.115
Адрес
Липецк
СССР СА написал(а):
вспоминаем - могучим ударом, на чужой территории, малой кровью.
Не путаем то что было до ВМВ и чтобы было после неё.
"Тактика Жукова - пятикратный перевес сил в неожиданном месте для наступления".
 

Освальд

Активный участник
Сообщения
532
Адрес
Россия
Когда там у Вовы войнушка запланирована? Осенью? Ура-патриоты, идите чехлить свои автоматы - первыми пойдете на передовую :good: Во главе с Маринованной :grin:
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
Стандартное желание лимитрофа показать свою значимость. Улыбаюсь Шпроты хотят казаться акулами. Улыбаюсь
Я в теме о прибалтике счас на ету тему Вам напишу "могучии и большои вы "наш" :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.625
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
anderman написал(а):
Стандартное желание лимитрофа показать свою значимость. Улыбаюсь Шпроты хотят казаться акулами. Улыбаюсь
Я в теме о прибалтике счас на ету тему Вам напишу "могучии и большои вы "наш" :-D
А что, я не прав? Ваша постоянная суета и упоминание прибалтики по любому поводу (и без повода) напоминает действия ребёнка, который путается под ногами у взрослых и делает всё, лишь бы его заметили.
 

Sausuolis

Заблокирован
Сообщения
5.013
Адрес
Litva
anderman написал(а):
А что, я не прав? Ваша постоянная суета и упоминание прибалтики по любому поводу (и без повода) напоминает действия ребёнка, который путается под ногами у взрослых и делает всё, лишь бы его заметили.
Вы в етои теме видели што я упоминал прибалтику?
Или просто слово "Литва" при моём нике вас раздражает?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.115
Адрес
Липецк

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.625
Адрес
г. Пермь
Sausuolis написал(а):
Вы в етои теме видели што я упоминал прибалтику?
Или просто слово "Литва" при моём нике вас раздражает?
Нет. Просто рассуждения о военном деле человека, в стране которого практически отсутствуют вооруженные силы, достаточно смешны.

Если посмотреть в разделе Новости военного мира -> Зарубежные военные новости, тема про литовскую армию -- самая большая. А причина такого явления? Да простая. Зависть к другим. Вот и надрываются два литовца, постят фотографии, новости про то, что "героические литовские вооруженные силы в очередной раз героически выстрелили из пистолета". Чтоб не забыл народ, что у Литвы тоже, как у настоящих стран есть армия! Самим-то не смешно?
 

СССР СА

Активный участник
Сообщения
5.320
Адрес
Россия, Казань
anderman написал(а):
тема про литовскую армию

тема про литовскую армию на этой ветке или на другой :???: :???:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Supremum написал(а):
Не путаем то что было до ВМВ и чтобы было после неё.

самоуверенность и недооценка противника приводит к лету 41.
 
Сверху