Россия Vs Грузия

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Похоже новое правительство соображает, что Штаты далеко, а Россия близко, да и кредитики американские не вечны, и торговать с Россией Грузии куда выгодней будет чем ждать очередных поблажек Запада.
Не обольщайтесь, тот же Иванишвили заявил, что продолжит процесс вступления Грузии в НАТО, бездарно запоротый Саакашвили. :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Не обольщайтесь, тот же Иванишвили заявил, что продолжит процесс вступления Грузии в НАТО, бездарно запоротый Саакашвили.

Грузии в НАТО путь заказан до тех пор, пока не признает независимости Абхазии и Ю.Осетии... или не отобъет их обратно :-D
 

Карбон

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва
Ни один грузин не признает потерю Осетии и Абхазии. Это наши земли , и там всегда жили грузины!
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Карбон написал(а):
Это наши земли , и там всегда жили грузины!
Вы историю хорошо в школе учили?
А то вон японцы пару десятилетий острова в руках одержали, теперь тоже орут, что это их исконная территория.
:-D
 

Карбон

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва
А то вон японцы пару десятилетий острова в руках одержали, теперь тоже орут, что это их исконная территория.

Ну! Для второго и последующих поколений эти земли уже родные. Другой родины у них теперь нету. Они имеют не меньше прав на этим земли чем осетины. Вот мля суперский аргумент придумали: "мои предки тут 500 лет живут". Да мне пох на это! Я тоже родился и вырос на этой земле.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Карбон написал(а):
Ни один грузин не признает потерю Осетии и Абхазии. Это наши земли , и там всегда жили грузины!

Я с огромной симпатией отношусь к грузинскому народу. Но по поводу Осетии и Абхазии вашим бесноватым политикам придется хлебальник завалить навсегда, так же как и по поводу НАТО.
 

Карбон

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва
БЧ-5 написал(а):
Карбон написал(а):
Да мне пох на это! Я тоже родился и вырос на этой земле.
Им тоже пох на Ваше мнение.И что дальше?

Сами разберемся. Непонятно вот только куда Россия постоянно лезет кого то учить жить.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.161
Адрес
Литва
Карбон написал(а):
Сами разберемся. Непонятно вот только куда Россия постоянно лезет кого то учить жить.
А какого черта Вы, будучи грузином, из Москвы, учите Россию что делать, а что не делать.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Карбон написал(а):
Сами разберемся. Непонятно вот только куда Россия постоянно лезет кого то учить жить.
Сами не разберетесь. Вы для нас как дети малые, которых разнимать надо. И мы ни кого не учим. Мы защищаем. :OK-)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Офф-топ конечно.
Slovak написал(а):
А какого черта Вы, будучи грузином, из Москвы, учите Россию что делать, а что не делать.
5 баллов за фразу! :good: :-D

На российском форуме литовец критикует грузина живущего в Москве и ругающего Россию за нападки на Грузию.

Полный фарш! Вот она демократия, свобода слова и глобализация. :OK-)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.119
Адрес
Липецк
Карбон написал(а):
Сами разберемся. Непонятно вот только куда Россия постоянно лезет кого то учить жить.
Что то последние 300 лет вы сами как то не очень.
1782 г. – официальное обращение Ираклия II к Екатерине II о принятии Грузии под покровительство Российской империи.
Мотает вас как овно в проруби. То "спасите-помогите", то сами разбирёмся... Кстати, Москва тоже исконно грузинские земли? :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.119
Адрес
Липецк
Карбон написал(а):
А мое место проживание тут причем?
Да ни при чём, ни при чём. Главное чтобы ваши внуки со словами "да я тут родился и вырос!" из-за Московских территорий с узбеками войну не начали. :-D
 

Карбон

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва
Supremum написал(а):
Карбон написал(а):
А мое место проживание тут причем?
Да ни при чём, ни при чём. Главное чтобы ваши внуки со словами "да я тут родился и вырос!" из-за Московских территорий с узбеками войну не начали. :-D

Зря стебетесь. Представьте если русских начнут выпиливать из Прибалтики, Татарстана, Башкирии, Казахстана, Якутии. Что тогда скажите? "Не рой яму другому, сам в нее попадешь" - это про Россию-матушку как раз. :(
 
Сверху