Россия Vs Грузия

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.119
Адрес
Липецк
Карбон написал(а):
Зря стебетесь. Представьте если русских начнут выпиливать из Прибалтики, Татарстана, Башкирии, Казахстана, Якутии. Что тогда скажите? "Не рой яму другому, сам в нее попадешь" - это про Россию-матушку как раз.
Главное чтобы русских не выпиливали из России. А чужого нам не надо. Кстати Якутия, шопвызнали, это таки Россия. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Supremum написал(а):
Карбон написал(а):
А мое место проживание тут причем?
Да ни при чём, ни при чём. Главное чтобы ваши внуки со словами "да я тут родился и вырос!" из-за Московских территорий с узбеками войну не начали. :-D
Порвало.... :grin: :grin: :good: :good:
 

Rand0m

Активный участник
Карбон написал(а):
Москва давно уже наша! :aplodir:
Вай дарагой, ты что такой злой, забирай свая масква, она нам на хрен не нужна :) Вашей она не была ни есть и не будет... :flag:
акулыч написал(а):
Да ни при чём, ни при чём. Главное чтобы ваши внуки со словами "да я тут родился и вырос!" из-за Московских территорий с узбеками войну не начали. :-D
Порвало.... :grin: :grin: :good: :good:
Да это зачОт!!!!
:grin: :grin: :grin: :aplodir: :good:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Supremum написал(а):
Да ни при чём, ни при чём. Главное чтобы ваши внуки со словами "да я тут родился и вырос!" из-за Московских территорий с узбеками войну не начали. Смеюсь

Класс! :good:
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Supremum
Вот, если бы на нашем форуме имелась медаль за остроумие, вы бы ее несомненно получили бы.... :OK-)
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.153
Адрес
Германия
Supremum написал(а):
Кстати Якутия, шопвызнали, это таки Россия. Смеюсь

И хорошая часть Казахстана и Украины тоже Россия.


Карбон написал(а):
Зря стебетесь. Представьте если русских начнут выпиливать из Прибалтики, Татарстана, Башкирии, Казахстана, Якутии. Что тогда скажите?

Карбон,а если русские начнут выпиливать из России таких как вы?
Они терпеливые,но не испытывайте их терпение наглстью и неблагодарностью.
Под русскими я понимаю всех,кто говорит о себе " Россиянин".
 

Карбон

Активный участник
Сообщения
55
Адрес
Москва

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Господа и товарищи! При кормлении тролля будьте осторожны, не просовывайте руки между прутьями клетки!
 
Сверху