Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
студент написал(а):
Медведева "Вконтакте" завалили издевательскими подарками и язвительными замечаниями: пришлось спрятать страничку
Вот ведь он неугомонный! Прям больше задач нет, кроме как штурмовать виртуальные рубежи и пространства... :???: Такое ощущение, что, получив облом с реальным президентством, Медведев решил стать правителем всея виртуальной Руси, а работе в реальной Думе предпочел стать властителем кибердум.. :grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
студент написал(а):
Медведева "Вконтакте" завалили издевательскими подарками и язвительными замечаниями

Там-то тролли пожирнее будут , чем в Твиттере и ЖЖ :-D
 

Minevra

Активный участник
Сообщения
1.056
Адрес
MOW
Интересно, а Медведев открыл страничку что-бы пиратские фильмы выкладывать? :-D
 

CLS-77

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
МОСКВА
А доживем ли мы до того момента когда государством будут управлять не люди , а компьютеры? :idea:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
CLS-77 написал(а):
А доживем ли мы до того момента когда государством будут управлять не люди , а компьютеры?
Да чего тут мудрствовать лукаво? Есть ГАС "Выборы". Осталось к ней лишь приделать модуль экспертно-справочно-управленческой системы - и будет нам государственный мега-мозг.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
Да чего тут мудрствовать лукаво? Есть ГАС "Выборы". Осталось к ней лишь приделать модуль экспертно-справочно-управленческой системы - и будет нам государственный мега-мозг.
На выборах оставить в бюллетене 2 позиции (эМ/Жо). В случае выбора электоратом варианта "Жо", блок принятия решений "мега-мозга" дооснащается генератором случайных чисел.
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва


Теперь я понимаю, почему в СССР было запрещено хранить подшивки старых газет!
 

квазимодо

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Россия
Lavrenty написал(а):
Теперь я понимаю, почему в СССР было запрещено хранить подшивки старых газет!

Почему нельзя-то ? Помню даже в библиотеках подшивки "Правда", "Труд", "Советский спорт" валялись пачками. Правда я не видел чтобы кто-нибудь их читал :???:
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
квазимодо написал(а):
Почему нельзя-то ? Помню даже в библиотеках подшивки "Правда", "Труд", "Советский спорт" валялись пачками. Правда я не видел чтобы кто-нибудь их читал

В библиотеке - само собой. Но если держать дома, то могли прицепиться.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва
Lavrenty написал(а):
Но если держать дома, то могли прицепиться.
Что-то не припоминаю. Ибо была железные отмазки (чаще всего: абсолютная правда) - "коплю на ремонт" и "пионерам на макулатуру".
 

квазимодо

Активный участник
Сообщения
49
Адрес
Россия
студент написал(а):
Что-то не припоминаю. Ибо была железные отмазки (чаще всего: абсолютная правда) - "коплю на ремонт" и "пионерам на макулатуру".

Да я вот тоже что-то не припомню эдакого. У нас на балконе лежали стопки старых газет, журналов года за два-то точно, кои мы потом сдавали в макулатуру в обмен на новые книги или увозили в деревню на растопку печек.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Студент, КС, Квазимодо, Atass
Комментарий не отменяет интересного содержимого ролика. А! Куда Вы меня тащи...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.749
Адрес
Москва

CLS-77

Активный участник
Сообщения
58
Адрес
МОСКВА
Видели как Путина жестко освистали в "Олимпийском"? Даже мат слышался. Интересно че Вова думает? Такого ведь никогда не было!
 
Сверху