Рост доверия Путину и Медведеву?

Одобряете или не одобряете деятельность Д. А. Медведева?

  • Одобряю

    Голосов: 1 33,3%
  • Страна в неверном пути

    Голосов: 2 66,7%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Radiator

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
Россия
ИОСИФ написал(а):
И че? Нормально! Я работаю простым инженером в системе РЖД и получаю 20-тысяч. Живу на самой окраине Москвы в обычной хрущевке. Конечно хотелось бы большего, но и это меня вполне устраивает. Я не ною и с оптимизмом смотрю в будущее.
А жена, дети у Вас есть?
 

Mihail93

Участник
Сообщения
24
Адрес
Новосибирск
vlad2654 написал(а):
Это не показатель, что в больнице сделали ремонт. Ремонт в больнице должен делаться регулярно, а не от случая к случаю. То же самое и с техникой.
Ну да,это показатель,что
Медицина катится в топку
Незнаю как у Вас,а у нс вроде в прошлом году открыли с десяток "Центров Здоровья" и делают там бесплатные обследования и приходить туда можно без записи (мне это понравилось))
Сходить к терапевту можно,, а вот получить серьезную медицинскую помощь - не всегда.
Не спорю.Однажды бабушке стало плохо,вызвали скорую отвезли в больницу,но там отказались её применять,так мама позвонила в приёмную Путина и через несколько минут сам главврач вышел её принимать. Так что дело скорее в самих врачах,а не в развале медицине.
23. В изберательных бюллетенях убрана графа против всех
Это да,неправильно.
--------------------------------------------------
Хах,щас по ящику сказали,что мол 46% населения поддерживают Едирасов.
неправильные люди походу у нас на форуме :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
ИОСИФ написал(а):
Путин патриот своей родины и активно работает на ее благо.
Я Вам дам ссылку,не надо только мне рассказывать,что статья заказная и бла бла бла,немного преувеличивают,но в целом все верно:
http://www.putin-itogi.ru/doklad/
И вот еще:
http://www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
В целом, почти все эти факты легко проверяются,так что ставить их под сомнения не имеет смысла.
Он очень хорошо влияет на подсознание людей,пропаганда работает хорошо,я,кстати,уже приводил видео чуть выше,как любовь к Путину у нас закладывают с детства.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... YwhPrQWMV4
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ИОСИФ написал(а):
Единичные случаи , из мухи слона раздуваете , да и еще отсебятину рассказываете.
Ну, конечно, вам виднее, кто отсебятину несет, а кто говорит реальные вещи. И единичны такие вещи или уже стали чуть ли не постоянным вариантом развития событий вам тоже известно лучше всех. И я, между прочим, не говорил о ВСЕМ ГОРОДЕ. Разница в том, что вы НЕ ВЕРИТЕ тому, что я в данном случае говорю, а я ЗНАЮ об этом, причем не из инета. О том, как угоду того, что кому-то понравилось место и сносят старые дома, но не рухлядь, а такие, которые еще 2-3 десятка лет могли стоять, и вырубают леса, чтобы в поравившемся месте построить или осабняк или что-то по продаже чего-то.

ИОСИФ написал(а):
И че? Нормально! Я работаю простым инженером в системе РЖД и получаю 20-тысяч.
Очень хорошо, поздравляю. А семья у вас есть? Дети или хотя бы один ребенок?
А я вот на основной работе получаю 12-14, вот и вынужден работать на 2-3, чтобы семья как-то более-менее жила. И не потому, что не хочу работать, просто или есть возрастной ценз, совершенно дебильный кстати в такой отрасли как полиграфия, где человек чем больше работает, тем больше знает, или такие фирмы, совершенно замкнутая система, попасть в которую со стороны просто невозможно. Политика руководства такая.

ИОСИФ написал(а):
Путин патриот своей родины и активно работает на ее благо
А никто не говорит, что он предатель, вот только дел его не очень видно. Список вы на предыдущей странице читали? Или считаете, что это тоже отсебятина? Или не согласны?
Единственная ИМХО заслуга ВВП - это то, что он после ЕБНа не дал России развалиться, раздербанив ее на десятки кусков. За это ему честь и хвала.
Все остальное - это чисто политический пиар. Правильно вроде бы говорит, народу нравиться, а только как говорят "воз и ныне там". Ежегодные разговоры о повышении благосостояния народа, о создании рабочих мест, о грабительстве естественных монополий, но ничего не принимается.
Сорри, но повышение раз в год зарплаты на 6-7% и заявление о том, что повысить зарплату тем же бюджетникам в 2-3 раза нельзя, ибо будут пустые полки и инфляция (слова Кудрина:Вам что, пустых полок захотелось) с одной стороны и нежелание каким-то цивилизованным способом обуздать рост цен в стране, мотивируя, что дескать не можем вмешиваться - рынок. Вот и все достижения-разговоры.

О пуске какого-то нового завода, пусть даже "Отверточной сборки" говорят как о событиях вселенского масштаба. Развал в науке, бездумное реформирование армии - увы, все это ВВП и его вертикаль.

КС написал(а):
А что, до ВВП стариков на помойках не было?

А по отношению к тому времени стало больше или меньше?
Может быть и уменьшилось, по "головам" не считал, многие просто уже ушли в иной мир. Было и при Ельцине, но тот хотя бы не говорил о регулярном повышении пенсий и росте благосотояния. А то ведь и вправду, пенсии повышают, старики радуются, а приходит платежка из РКЦ и на лицах недоумение а в глазах ужас. У меня в доме таких стариков, которым за 70-70 процентов 30 и слушу их разговоры и подсчеты на сколько подняли пенсию и насколько при этом подорожал газ, квартплата, свет, продукты и т.п.

КС написал(а):
При ЕБН-е у нас в городе строили один жилой дом, а сейчас штук 10-15.
Цена, что тогда, что сейчас одинаковая приблизительно.
А я ранее писал, что строительный бум наблюдается, да и цены за квадрат примерно одинаковые, что тогда, что сейчас, порядка штуки баксов за квадрат. И что дома стоят порой заселенные на 20-30%, потому что у людей нет возможности купить жилье, да и взять ипотеку под такие проценты тоже. Увы, но это так.

КС написал(а):
В годы ЕБН-а не хочу, а других примеров я не помню.

Так лучше "...уж померла, так померла....".

А "золотые годы застоя" уже никогда не повторяться.
И я не хочу, и знаю, что "золотые годы застоя" не повторятся. Но и вы, и я уже достаточно взрослые люди и можем отдавать себе отчет в том, что власть, вся ее вертикаль НИЧЕГО ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЮТ, чтобы обуздать коррупцию, чтобы снизить засилье чиновников. Нет, конечно, и по ТВ и в СМИ об этом и ВВП и ДАМ вещают, для разнообразия их привезут куда-нибудь, в какую-то регистрационную палату, где одному или двум людям в течение получаса-часа, под объективами камер сделают все и ВВП или ДАМ скажут: да, вот видите, как все изменилось. Человек сдал только заяву, а все остальное сделали сотрудники регистрационной палаты (БТИ или еще чего). Потом они уезжают, а для людей начинаются круги ада. И чем дальше от столицы, тем чиновники наглее и безпринципнее. Им пофиг ваши и мои проблемы.

КС написал(а):
Я уже 10 лет занимаюсь поиском молодёжи нам на завод.

Что про них сказать? В основном одни балбесы, никто не хочет на производстве работать, а все хотят в офисе в компы таращиться и в "одноклассниках" с бабами переписываться.

За эти годы нашёл одного, который вроде бы научился варить нормально (5 лет его обучали), однако ушёл в Москву "за длинным рублём" (где его кинули раз несколько).
Сейчас сидит дома бухает и по калымам ездит.
Так вы - столичный регион. У нас же с точностью до наоборот. Вроде и технические вузы ребята заканчивают по специальностям отнюдь не экономист-юрист, а вот с работой дело труба. Практически все заводы города или дышат на ладан или уже легли. На территории завода теперь или автостоянка, или автомагазин, или часть его территории отдали воинской части или таможне. Что касается ПТУ - так с ними вообще труба. Где готовить того же сварщика? В ПТУ. А опыт где он получит? Заводы закрыты или там нужны с опытом. Больше всего везет ребятам, которые с селькой местности, их крупных хозяйств, которые не развалились. У них хоть есть возможность поднабраться какого-то опыта. А насчет офисов - так согласен. Легче всего работать в какой-нибудь конторе "Рога и копыта" и ничего не делать. Есть среди молодежи и балбесы, но есть и очень достойные ребята. Да, порой проводят слишком много времени "на пиве", но НЕ БАЛБЕСЫ, реально с такими очень даже можно работать. Только вопрос:где? :-(

КС написал(а):
Нормальный человек работу всегда найдёт, правда на первом этапе получать будет меньше всех, надо зарекомендовать себя.
Зачастую, но не всегда. Все зависит от многих факторов, в частности от уровня безработицы в регионе, от дефицита той или иной специальности, от возраста в конце концов.

КС написал(а):
Сейчас ищу пацанов на автоматическую линию в компе основная работа, ну и следить за механизмами - никто не идёт, непристижно НАХ видите ли с бетоном работать.
Ну, это вы столичные житили "разжирели" :-D. У нас тут когда года три или четыре назад пускали что-то аналогичное, отбоя от желающих не было.

КС написал(а):
За два года одного нашёл, да и то уже выступает, мол почему получаю меньше всех, а как, что случиться выходящее за рамки алгоритма работы.
Плавает почти всегда, уйдёт наверное, но я уже привык.
Так кроме морального удовлетворения от работы нужно еще и материальное. Если бы человек знал, что кроме базовых знаний его еще подучат, он повысит квалификацию, и соответственно станет больше получать - наверно занимался бы и самообразованием и самоподготовкой. :-D Но увы, все стараються получить уже готового специалиста, чтобы не тратиться на обучение. Мой товарищ, кстати, по очень большому знакомству смог найти работу (правда придется еще переучиваться) в авиакомпании. Так повезло, что авиакомпания крупная и может позволить себе переобучение. А так всекм нужен уже готовый спец.

ИОСИФ написал(а):
Из 40 человек нашего выпуска , только трое поступили в технические ВУЗы. Все остальные либо работать , либо на юристов , экономистов , культурологов и пр. поступили , да и то часть на вечерку и заочку. Кто виноват в развале образования? Путин или в хлам обленившийся народ?
А вы считаете, что Путин не виноват в том развале образования, который есть сейчас в стране. Особенно за последние 10 лет? КОгда самой пристижной стала не работа на по технической специальности, а именно юристами-экономистами. Фурсенко навено только ленивый не клянет со всеми его нововведениями в образовании, а он "на боевом посту". И когда задали вопрос ВВ, почему не уволите - сказал "мы команда".
Что касается технической направленности деятельности, из класса моей дочки в технический ВУЗ поступило трое или пятеро, причем именно на технические специальности, двое или трое пошли в техникумы, кто-то просто работать на стройку. То есть процент "технарей" достаточно большой

Добавлено спустя 11 минут 54 секунды:

Mihail93 написал(а):
Медицина катится в топку
Это не моя реплика, хотя я писал, что медицина все больше и больше скатывается на бабки. У нас, к сожалению город не такой крупный, как у вас. Есть городской и краевой диагностический центры. Но пройти бесплатное обследование можно записавшись за месяц-два-три, а когда надо срочно - плз, деньги на бочку и через две минуты все сделают, при этом в очереди никого нет, и..и талонов тоже нет.
У меня есть хороший товарищ. Признали у него не очень хорошую болезнь, прощел облучение, теперь химия. Так вот так сейчас и вынужден платить всем и вся, чтобы пройти во время, сдать анализы до госпитализации. Вам повезло. У нас, к сожалению из диагностических учреждений пара медучреждений, причем в один едуд со всех концов края.

Mihail93 написал(а):
Не спорю.Однажды бабушке стало плохо,вызвали скорую отвезли в больницу,но там отказались её применять,так мама позвонила в приёмную Путина и через несколько минут сам главврач вышел её принимать. Так что дело скорее в самих врачах,а не в развале медицине.
А развал медицины, ее коммерциализация и такое наплевательское отношение врача к своим обязанностям - это не события одного порядка? В семье не без урода, есть и среди врачей такие рвачи и сволочи, но если банально годами, десятилетиями не строятся больницы, не ремонтируются, это что вина врачей или болезнь системы?

Mihail93 написал(а):
Это да,неправильно.
Ну хоть тут мы с вами сошлись во мнении :-D :good: А как насчет того, что убран потолок явки и сейчас является действительным любая выборная компания, пусть даже на участок придет 2 человека. И ведь как ловко было обставлено. Убирая "против всех" или порог явки - заботятся о нас, т.к. выборная компания вещь дорогая, а оставив этидве позиции можно получить ситуацию, когда против проголосует большинство, или народ проигнорирует выборы.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
vlad2654 написал(а):
А то ведь и вправду, пенсии повышают, старики радуются, а приходит платежка из РКЦ и на лицах недоумение а в глазах ужас. У меня в доме таких стариков, которым за 70-70 процентов 30 и слушу их разговоры и подсчеты на сколько подняли пенсию и насколько при этом подорожал газ, квартплата, свет, продукты и т.п.

Не знаю, как у вас в Ставрополе, у нас так, если у тебя доход (у пенсионера) меньше определённого уровня, то ты собираешь бумажки и получаешь компенсацию.
Знаю не понаслышке, у меня матушка такими делами постоянно занимается.
Про коммуналку, я ей счётчики поставил - экономия 600 рублей в месяц.
Сейчас вот думаю, а может газовый поставить и котёл в квартиру, а от отопления и ГВС вообще отказаться?


vlad2654 написал(а):
Так вы - столичный регион.

Увы такая же ситуация в Туле, Иваново, Казани и многих других регионах.
Я просто много общаюсь с людьми по своей специфике работы, везде одно и то же.


vlad2654 написал(а):
Все зависит от многих факторов, в частности от уровня безработицы в регионе, от дефицита той или иной специальности, от возраста в конце концов.

Я так то же раньше думал, на прошлой неделе уволил очередного электрика 36-го за последние 4-ре года причина одна алкоголь или ничего делать не хотят, плати 25 штук , а я буду "на попе ровно сидеть" и лампочки менять.

Кстати про возраст, у меня костяк всем за 35, ещё советская закалка, все в армии служили, а молодняк - одни балбесы.


vlad2654 написал(а):
Ну, это вы столичные житили "разжирели" . У нас тут когда года три или четыре назад пускали что-то аналогичное, отбоя от желающих не было.

Это так кажется, но если поговорить с теми, кто принимал на работу я думаю, что будет немного по другому. :-D




vlad2654 написал(а):
Так кроме морального удовлетворения от работы нужно еще и материальное.

25 000 рублей на учёбе с перспективой 50 000, как только сможешь работать полностью самостоятельно - нормально или как? :-D
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Комментарий на злобу дня, составленный другом детства, с которым в прошлое воскресенье мы, раздавив накануне самовар чаю, решили посетить аэродром на Ходынском поле. Авторская орфография сохранена во всем ее неподцензурном великолепии!!! :flag:
http://numanc.livejournal.com/
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
asktay написал(а):
Цитируйте корректно. Я это не писал.
Писали здесь:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 689#514689
Цитируя. Понимаю, впрочем, за большим числом букв Вы могли и подзабыть.
asktay написал(а):
Привел пример РАЗЛИЧНОГО отношения к Путину. Не все так однозначно с Путиным, как некоторые бесноватые рисуют и у нас и на Западе.
В мире вообще не существует ни одного более-менее серьезного политика, отношение к которому было бы однозначным.
asktay написал(а):
так вы определитесь о чем вы пишите: о самом Путине или об особенностях национального чинопочитания. Что, с Путина все душевные болезни ОТДЕЛЬНЫХ граждан начались? Дискутируйте корректно.
Вы бы своей корректностью озаботились.
Как только с Вами кто-то (не только я) не соглашается, Вы сразу же начинаете хамить оппоненту и навешивать на него ярлыки. Ваша безапелляционность как-то не вяжется с желанием объективно разобраться в ситуации.
Я вообще никогда не писал об "особенностях национального чинопочитания". Это Вы в очередной раз зачем-то придумали для меня свою пустую модель. Речь идет конкретно о Путине. Кстати, похоже у некоторых душевные болезни начались именно с него.
Вот был мудрый Евгений Максимович Примаков. Его уважали, ценили. Ему хвалебные оды не "пели". Он честно трудился и вызывал громадную симпатию. Подсунул нам Березовский вместо Примакова этого странного человека - и сразу перед ним начали приплясывать. А кто-то даже начал, наверное, биться в экстазе перед экраном ТВ.
asktay написал(а):
Ни разу не подмена. Это лишь ваше предположение, к реальности не имеющее никакого отношения.
Более чем подмена! И Ваше видение реальности меня мало волнует.
asktay написал(а):
А так... бла-бла-бла всё (или почти всё). ИМХО.
Без хамства совсем никак? С Вашими то тремя высшими? Нелепо.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
КС написал(а):
Не знаю, как у вас в Ставрополе, у нас так, если у тебя доход (у пенсионера) меньше определённого уровня, то ты собираешь бумажки и получаешь компенсацию.
Была жива теща, у которой пенсия была не очень - да получала компенсацию. но у многих старушек такого не наблюдается или компенсация съедается повышением ЖКХ и прочего. Если бы не дети были обречены на существование на уровне полуголодного существования

КС написал(а):
25 000 рублей на учёбе с перспективой 50 000, как только сможешь работать полностью самостоятельно - нормально или как?
Очень даже. Разумеется люди разные. Может думал, что будет получать 50 рублей через пару месяцев, а тут такой облом, не дают. Хотя все завсист от человека. Один хочет учиться и учиться, другому, как вашему электрику.... все до фени. Плати мне хорошему 25 - буду менять лампочки, не будешь - не буду.

КС написал(а):
Увы такая же ситуация в Туле, Иваново, Казани и многих других регионах. Я просто много общаюсь с людьми по своей специфике работы, везде одно и то же.
В любом случае, мы более глубокая провинция, чем Тула, Иваново. Да у нас тут еще свой геморой в виде республик северного кавказа
 

Mihail93

Участник
Сообщения
24
Адрес
Новосибирск
Journeyman
Спасибо,но этот сайт у меня недели 2-3 уже в закладках)Его по ящику рекломировали.

vlad2654
А как насчет того, что убран потолок явки и сейчас является действительным любая выборная компания, пусть даже на участок придет 2 человека.
Так кто виноват,что с каждым годом всё больше народу которыму пофигу на эти выборы.
Не устраивать же выборы до тех пор пока не проголосует мин порог.
А развал медицины, ее коммерциализация и такое наплевательское отношение врача к своим обязанностям - это не события одного порядка?
Скорее эти события из одной тарелки,но разного порядка)
если банально годами, десятилетиями не строятся больницы, не ремонтируются, это что вина врачей или болезнь системы?
Вина местных властей.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Mihail93 написал(а):
Так кто виноват,что с каждым годом всё больше народу которыму пофигу на эти выборы.
Не устраивать же выборы до тех пор пока не проголосует мин порог.
А чем не устраивал к примеру порог в 50% + 1 голос или хотя бы 40%. Очень мало было случаев, в городах и населенных пунктах, когда выборы были признаны недействительными. По крайней мере за последние 20 лет в нашем городе и крае максимум несколько случаев, когда в городе выборы были признаны недействительными. В остальных случаях даже по тем параметрам выборы признаны были бы дествительными. В среднем - 56-60%

Mihail93 написал(а):
Вина местных властей.
Разные регионы, разные способностиу местных властей. Если область с мощным промышленным или добывающим потенциалом - это одно, если сельскохозяйственный регион - нечто другое. У местных властей порой не зватает денег на столь асштабные проекты.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Экономист написал(а):
asktay написал(а):
Цитируйте корректно. Я это не писал.
Писали здесь:
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... 689#514689
Цитируя.
если быть точным, то я здесь НЕ ПИСАЛ, а ВСТАВИЛ цитату. Причем пометил этот фрагмент как цитату, а не как помечают написанный лично текст. Разницу ловите? Вы были некорректны, я не писал данный текст, а лишь процитировал. Так что вы фактически передернули. Для чего? К чему эта мелочность и передергивание?

Экономист написал(а):
Вы бы своей корректностью озаботились.
Как только с Вами кто-то (не только я) не соглашается, Вы сразу же начинаете хамить оппоненту и навешивать на него ярлыки.
По-видимому, вы пишите о себе.
Экономист написал(а):
Ваша безапелляционность как-то не вяжется с желанием объективно разобраться в ситуации
Это всего лишь ваша оценка. На самом деле я нигде ничего безапеляционно не утверждаю. Не мой метод. В отличие от моих оппонентов, кстати.
Экономист написал(а):
Я вообще никогда не писал об "особенностях национального чинопочитания". Это Вы в очередной раз зачем-то придумали для меня свою пустую модель
похоже, весь мир вертится вокруг вас лично... М-даа... Я не имею право называть вещи своими именами? Ваши претензии смешны. Вам нечего возразить и вы раздражаетесь... Разве это моя проблема?
Экономист написал(а):
Речь идет конкретно о Путине
совершенно верно, а я веду речь о том, что примитивное почитание Путина - это не столько его проблема, сколько болезнь общества вообще и демонизировать Путина по причине того, что в обществе развито чинопочитание и лизоблюдство - это пример недобросовестной дискуссии. Похоже, вам действительно правда не нужна. Разве это моя проблема?
Экономист написал(а):
Кстати, похоже у некоторых душевные болезни начались именно с него
молодой вы еще. Советских времен не помните. Потому и такие иллюзии... В этом случае в оценках помогает скромность.
Экономист написал(а):
И Ваше видение реальности меня мало волнует
в таком случае не вижу смысла продолжать общение с вами.
Экономист написал(а):
Без хамства совсем никак? С Вашими то тремя высшими? Нелепо.
Это не хамство, а констатация факта, подкрепленная аргументами. Я привел множество аргументов, которые нашли понимание у других форумчан. Наши же оппоненты помимо срача в стиле "просралиполимеры" больше ничего предложить не могут. В аргументации относительно личности Путина как президента пока больше высокомерного хамства как раз от наших оппонентов.

p.s. Экономист можете, конечно писать, но предупреждаю, что вам придется сильно постараться, чтобы я захотел продолжить с вами разговор.
 

Mihail93

Участник
Сообщения
24
Адрес
Новосибирск
vlad2654

Честно сказать я вообще не вижу ничего плохого в отмене мин порога.Всё равно кто голосовал раньше тот и будет голосовать.В США же давно отменили и нечего плохого не произошло.
 

Axler

Активный участник
Сообщения
247
Адрес
Canada
vlad2654 написал(а):
ИОСИФ написал(а):
Путин патриот своей родины и активно работает на ее благо
А никто не говорит, что он предатель, вот только дел его не очень видно. Список вы на предыдущей странице читали? Или считаете, что это тоже отсебятина? Или не согласны?

Знаем мы этих патриотов, только губешки надувать мастера. Показуха одна сплошная - пример в МГУ хорош. А я еще знаю два таких примера от очевидцев знаю, та еще картина. Те чиновники, что ниже, лижут им зад, а народ страдает. А потом асфальт плывет, штукотурка, намазанная в дождь!?, обваливается на головы детишек. И даже дошло до маразма, что на заводе писуры перевешивали ниже и замок на входе повесили в туалете :grin: А вы тут про потреотизм, лучшеб они из кремля не выезжали, гемора меньше. Патриотизм - не показатель эффективности менеджмента.

 

ИОСИФ

Участник
Сообщения
17
Адрес
МОСКВА
vlad2654 написал(а):
Очень хорошо, поздравляю. А семья у вас есть? Дети или хотя бы один ребенок?

Живу с женой и 3-месячным ребенком.

vlad2654 написал(а):
О пуске какого-то нового завода, пусть даже "Отверточной сборки" говорят как о событиях вселенского масштаба. Развал в науке, бездумное реформирование армии - увы, все это ВВП и его вертикаль.

Ну это вам так кажется..Ваше право. Я считаю что не все так ужасно и с оптимизмом смотрю в будущее. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
ИОСИФ написал(а):
Живу с женой и 3-месячным ребенком.
Тогда пожелаю найти более высокооплачиваемую работу. При зарплате в Москве в 20 рублей - это надо очень постараться прожить. Хорошо если есть родители, которые могут в чем-то помочь.

ИОСИФ написал(а):
Я считаю что не все так ужасно и с оптимизмом смотрю в будущее.
Я тоже стараюсь с оптимизмом смотреть в будующее, но что-то не очень получается, видя на местах весь этот единоросский бардак.
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
vlad2654 написал(а):
Я тоже стараюсь с оптимизмом смотреть в будующее, но что-то не очень получается, видя на местах весь этот единоросский бардак.

Есть гарантии, что после ухода Путина и его команды не станет хуже?
 

Axler

Активный участник
Сообщения
247
Адрес
Canada
TAHKuCT написал(а):
vlad2654 написал(а):
Я тоже стараюсь с оптимизмом смотреть в будующее, но что-то не очень получается, видя на местах весь этот единоросский бардак.

Есть гарантии, что после ухода Путина и его команды не станет хуже?
Есть гарантии, что после НЕУХОДА Путина и его команды не станет хуже?

Поставь хоть Медведева или Путина - ничего не изменется. Существует система, а что бы ее изменить нужен человек понимающий процессы этой ситстемы(кстати эта проблема не только у России. США этим тоже страдают). Путин этого не понимают (или не хочет, ибо это для него комфортно). Сталин бы ухудшил ситуацию, ибо воли много, а мозга мало, такие тоже не нужны. России нужен грамотный менеджер, который создаст грамотный менеджмент набранный не по родственному критерию.
 
Сверху