Санкции против России за Украину и Крым

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Barbudos написал(а):
Вот с чем бороться надо!

Я не согласен.... :grin:
Barbudos написал(а):
Они ходят каждые 20 мин! Фантастика!

Нет - социализм без фанатичного желания "победы мировой революции". :-D

Добавлено спустя 1 час 21 минуту 38 секунд:

Гешефт, такой гешефт.... :-D

Министр сельского хозяйства Израиля Яир Шамир заявил в интервью РИА "Новости", что израильские фермеры готовы заменить европейских поставщиков, ушедших с российского рынка. По словам министра, образовавшуюся брешь в 40 млрд им, конечно, не заполнить, но на один миллиард долларов сельскохозяйственной продукции на экспорт в РФ в Израиле найдется.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
студент написал(а):
Израиль медленно, но верно превращается в изгоя,
Израиль намеренно создали таким, чтобы отстранить бедные семьи от гешефта богатых и занять их постоянной борьбой за выживание. Теперь, когда их стало гораздо больше по всему миру, они и смотрят, где что плохо лежит, слабо защищено и можно не очень трудно прихватизировать.
Вот сейчас в Украине в Умани собралось ок. 30 тыс. хасидов. Спрашивается, с какого такого хрена они там тусуются, а не на обетованной?! Это же почти как вся украинская армия!
Так они, кроме прочего, молятся, чтобы украинская армия победила и привезли денег на продолжение АТО, читай, унижтожение Украины и ее населения.

Так что изгои - те, на чье добро и землю они глаз положили.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Судя по мнению наших "патриотов", нам это только в офигительную пользу!
Судя по мнению наших либералов нужно лечь под США, а заодно и под Катар с ОАЭ т.к. там Барбудосу хорошо платят. Давайте, болтайте еще, покажите свое истинное лицо.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Atass написал(а):
Вот сейчас в Украине в Умани собралось ок. 30 тыс. хасидов. Спрашивается, с какого такого хрена они там тусуются, а не на обетованной?! Это же почти как вся украинская армия!
Так они, кроме прочего, молятся, чтобы украинская армия победила и привезли денег на продолжение АТО, читай, унижтожение Украины и ее населения.
В Умани у них просто намоленное место (как Мекка у мусульман или Иерусалим у христиан), и ездят они туда регулярно. К Обетованной у них отношение сильно неоднозначное, хоть там и проживают. А деньги и молитвы - всего лишь взятка, чтобы не мешали.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
студент написал(а):
В Умани у них просто намоленное место (как Мекка у мусульман или Иерусалим у христиан), и ездят они туда регулярно.
Я знаю, что они там тусят, только нам зачем такое счастье?
Мне больше нравится другая тусовка - неплохой такой базарчик как раз где-то между Жашковом и Уманью. Там продают чего угодно, все дары земли украинской в любом виде. Особенно колоритны постоянно встречающиеся авто с прицепами-свиновозами... Причем, сразу ясно, что те, кто в прицепе - главные... :)
Аж накормить там могут такими разнообразиями, что прийти в себя можно лишь где-то между Николаевом и Херсоном. А там новая напасть - рыбный базар, лещи в любом виде, и котлеты из икры судака... А потом новая засада - арбузно-дынно-помидорный базар.

Приезжаешь в Крым - а тебе уже ничего не надо, все свое! :good:
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
Atass написал(а):
Я знаю, что они там тусят, только нам зачем такое счастье?
Ну, где Умань и где мы...

Atass написал(а):
Приезжаешь в Крым - а тебе уже ничего не надо, все свое!
Я в Крым предпочитаю поездом. Пусть дольше, зато тебя везут. А виды из окна не хуже. Тем более, что цены на Югах московские и никакой "акклиматизации" не требуют.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
marinel написал(а):
Barbudos писал(а):
Судя по мнению наших "патриотов", нам это только в офигительную пользу!

Судя по мнению наших либералов нужно лечь под США, а заодно и под Катар с ОАЭ т.к. там Барбудосу хорошо платят. Давайте, болтайте еще, покажите свое истинное лицо.
_________________
Девушка, мы (если вы не в курсе!) тут санкции обсуждаем!
Ув. Администрация, объясните девушке, пожалуйста, что здесь не принято обсуждать собеседника без его согласия.
P.S. А то тоже начну обсуждать! Шучу. Не буду - воспитание не позволяет! :-D
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
marinel написал(а):
А мы как раз санкции обсуждаем, а так же либерастическую реакцию на них.
Марина, давайте поумерьте пыл, Барбудосу еще работать надо. Это чтобы не применять санкции в теме про санкции.
У вас и так 2 горчичника за приставание к реалистичным и другим мужчинам... :)

студент написал(а):
Я в Крым предпочитаю поездом. Пусть дольше, зато тебя везут.
Так-то да. А когда была своя база на трех площадках, куча интересных зданий и сооружений, единиц техники и собственный пляж - то таки можно и на авто... Тем более, что и поколесить по берегу и вглубь интересно и полезно.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://www.youtube.com/watch?v=bymwcrgXDCo

Barbudos написал(а):
Поэтому могу относиться к санкциям юмористически, и с чувством глубокого удовлетворения наблюдать, как они благотворно действуют на российскую экономику. :-D :flag:
Каждый виток санкций нам только на руку! Как и России в целом. (судя по заверениям российских "экспердов"). Мы -со страной! :good:
Прикольно. От санкций лично Вам ощутимый положительный эффект, от контрсанкций - слабоотрицательный или слабоположительный (из-за удешевления продуктов в Суоми) эффект. Верно? А ноете так, будто у Вас последний грант отобрала "Кровавая Гэбня Проклятого Совка". Неужто для Вас интересы европейцев и цеевропейцев дороже своих личных?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
http://ria.ru/defense_safety/20140912/1023858323.html

Сегодня русские и французские моряки совместно выходят в море на Мистрале.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

http://ria.ru/economy/20140913/1023875546.html
Госдеп не смог пояснить, как санкции вписываются в нормы ВТО.

Добавлено спустя 10 часов 19 минут 29 секунд:

135098.640xp.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
criatura_malvad написал(а):
Степашин связал новые санкции с желанием Запада изменить политическую систему России
О! "Открыл америку!"
Давно пора, имхо. Экономическую- не надо, нравится! :-D
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
criatura_malvad написал(а):
Степашин связал новые санкции с желанием Запада изменить политическую систему России
Менялка на Западе еще не выросла. Им бы Шотландию удержать :-D , а то вишь че надумали- независимость им подавай. Чувствую клянет мать королева с Кемероном демократию благим скудным английским матом. :-D
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Россия может быть лишена проведения всех крупных международных соревнований

Европейский союз (EC) намерен лишить Россию проведения всех крупных международных спортивных соревнований из-за сложной политической ситуации на Украине, сообщает Bild.

В конфиденциальном протоколе встречи послов стран ЕС сообщается, что речь идет о чемпионате мира по футболу 2018 года, этапе Гран-при «Формулы-1» в Сочи, чемпионате мира по хоккею 2016 года и чемпионате мира по водным видам спорта 2015 года.

В данный момент ЕС планирует провести консультации с руководствами международных спортивных федераций разных стран.

Санкции могут быть утверждены уже 23 сентября.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/09 ... 4009.shtml

:think: Неплохо было бы.
Ещё Универсиаду в Красноярске.
 
Сверху