Сахалин

nickname

Активный участник
Сообщения
10.887
Адрес
Сербия
Который рядом с Южным точно нет.
За пугачевский не знаю, не был.
Первое, что нужно, это коммуникации. Морские, дорожные и другие. Затем стабильное энергоснабжение.
Итак, ваш губернатор смотрит в будущее.:Yes: Проблема в том, что в таких условиях другие люди чаще всего стремятся накопить деньги и бежать в Москву.:Negative: Вот почему все идет еще медленнее.:Hi:
Тебя это может показаться смешным, но сельское хозяйство и рыболовство-это будущее Сахалина. Не только нефть, газ и уголь...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.293
Адрес
Россия
Тебя это может показаться смешным, но сельское хозяйство и рыболовство-это будущее Сахалина. Не только нефть, газ и уголь...

сельское хозяйство
Как только Японию освободим и освоим тамошний рынок сбыта.

рыболовство-это будущее Сахалина. Н
А щас мы рыбов только на картинках видим, ога.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.887
Адрес
Сербия
Как только Японию освободим и освоим тамошний рынок сбыта.
Мы думаем о том же. Но вам лучше не освободить их. Затем продажа там считается экспортом...:Rolleyes: Ключевое слово - "экологическое производство". Этого не может быть в Японии. По крайней мере, не так много, как им нужно. В какой-то момент им придется покупать у вас. Если не они, будет кто-то еще купить...:Hi: Как что тоже они не хотят отказываться от вашего газа...
А щас мы рыбов только на картинках видим, ога.
:-D... Я уже знал, что ты напишешь это. Конечно, все знают (и даже я), что рыболовство-очень важная отрасль экономики на Сахалине. Я думал, что так должно быть и в будущем.
 
Сверху