Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
dign написал(а):
Новая Хазария. Уже давно ребята говорят, что Днепропетровск выбран в качестве новой столицы. Там и самая большая в мире синагога.
Я в курсе. И в этом контексте ни украинцы, ни русские здесь не нужны... Разве что в качестве челяди...
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
1924900_303542209800161_617804972_n.jpg


Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Севастополь
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Atass написал(а):
michailo написал(а):
Abramov написал(а):
Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор”
Вот интересно, до какой степени маразма и идиотизма надо дойти украинской милиции и армии, чтобы они начали подозревать, что в стране что-то не так??? :dostali:
А глава СБУ там слезы проливал, кто виноват и все так плохо... Где СБУ эти 4-5 месяцев была?! Как защищала права и свободы граждан своей страны?! Ни слуха, пи пол-слуха о них!

А посмотрите списки новых губернаторов - это не Украина, а Нью-Израиль какой-то! :Fool: :-bad^

Понимают, да сделать ничего не могут, пока во главе стада хромые бараны.
Всё к тому идёт, что ВВ расформируют, неугодных отсеют, насытят верной отморозью с правого сектора и свободы и превратят в национальную гвардию.
И вперед в бой с песней

Abramov написал(а):

Палево.
Таких моральных уродов в еуропах с руками рвут
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.145
Адрес
Литва
tatarin(rus)
А откуда это письмо Харду ? ЖЖ ведь уничтожено.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.145
Адрес
Литва
Atass
Хм, значит на ЛТ заблокирован
ссылку можно, может не там ищу, даже google не находит
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Atass написал(а):
dign написал(а):
Новая Хазария. Уже давно ребята говорят, что Днепропетровск выбран в качестве новой столицы. Там и самая большая в мире синагога.
Я в курсе. И в этом контексте ни украинцы, ни русские здесь не нужны... Разве что в качестве челяди...
В Киеве ножом ранили раввина.
Комментарий на израильском форуме:
"Сейчас все украинские СМИ дружно скажут что это лично Путин подослал своих людей в Киев, чтобы избить раввина дабы дескридитировать миролюбивый правый сектор сражающихся за свободу и справедливость бок о бок с геями, и евреями всех национальностей =))".

На орехи достанется обычным евреям, а не еврейским расистам. Хотя любой раввин - не простой еврей...
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Алек написал(а):
КС написал(а):
Вариант, что ему "вдули в мозг" - усё мы дома, пора садиться, не рассматривается?
Резкое (десятки сотни км) изменение местоположения по GPS, это повод перейти на инерциальную систему. А инерциальной системе вдуть могут только ее же разработчики.
Посему я и предлагал более простые варианты.

Вы знаете алгоритмы работы современных средств РЭБ - поделитесь. :grin:
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
КС написал(а):
Алек написал(а):
КС написал(а):
Вариант, что ему "вдули в мозг" - усё мы дома, пора садиться, не рассматривается?
Резкое (десятки сотни км) изменение местоположения по GPS, это повод перейти на инерциальную систему. А инерциальной системе вдуть могут только ее же разработчики.
Посему я и предлагал более простые варианты.

Вы знаете алгоритмы работы современных средств РЭБ - поделитесь. :grin:

Новость разместил ростех на своем сайте http://rostec.ru/news/4412
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Урий написал(а):
Salaga написал(а):
Он просто переименовался.
Он уже отписался поповоду этого письма

У некоторых людей вызвало сомнение письмо, которое я выложил в предыдущем посте. Что характерно, у большинства из них ники начинаются на букву "а". Ну, так совпало. Бывает. Отвечу на самые животрепещущие вопросы, например, насколько я доверяю тому, что там написано. Берем изначальную долю сомнений в 50%. То есть тут либо правда, либо нет - с одинаковой вероятностью. Естественно, получив письмо, я не стал сразу выкладывать его в блог, а сначала задумался над тем, может ли быть это правдой. Зачем майдановцам сливать одного из своих соратников? При этом пытаться свалить ликвидацию Билого на Россию? И каких-то противоречий в ходе размышлений я не нашел. Этот полудурок был полезен на определенном этапе. Но как и положено безмозглому члену радикальной группировки - он не ориентируется в ситуации. И проблемы, которые создает эта отвратительная рожа, они, на самом деле, катастрофичны для новой власти.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
ddd написал(а):
... из Керчи сообщают, что сегодня утром в глубь Крыма проследовал эшелон с российской военной техникой. на железнодорожных платформах находятся 14 комплексов С-300, 4 БТРа связи, 5 КАМАЗов, 4 УРАЛа с кунгами, 4 УРАЛа тентованных.
112294_1000.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху