Ситуация на Украине. Часть ЧЕТВЁРТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Atass, это со вчерашней потасовки в Донецке ПАЗик...
До усрачки вчера спорили с обладателем Георгиевской ленты :)
Меня "майданутого" провели до гостишки
:-D
Водка. Коннектинг пипл. :)
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Су-25 написал(а):
У меня есть уверенность, что Ахметову ой как не хочется в Россию. И погребенным заживо местным населением, которое доведено до предела и может взбунтоваться, ему тоже не хочется... Вот и крутится, как уж на сковороде. Также и Тарута. Боюсь, они собираются с силами...

Не надо путать Таруту и Ахметова, это абсолютно разные и бизнесы, и политсилы...
Тарута вместе с Гайдуком всегда поддерживали жЮльку... Гаудук вообще был вице-премьером в ее правительстве... ИСД - прямой конкурент СКМ и его структур и на рынке металла, и на на рынке энергетики.
Поэтому вчерашние события можно рассматривать и с позиции противостояния этих двух донецких кланов. Такая точка зрения тоже имеет право на существование...
Самое х-вое, что гибнут люди (бог им судья за всё, что они совершили), а еще сотни людей втянуты в это противостояние...
Я знаю не по наслышке, какие готовятся "подарки" от киевской власти народу и шахтерам особенно, поэтому могу прогнозировать (также как и те, кто эти "подарки" готовит), какой будет реакция населения и, в первую очередь, от шахтеров... А половниа бизнеса Ахметова - это шахты. Поэтому их остановка не входит в расчеты Рината Леонидовича... Однако если Яйценюк и Ко примут "непопулярные" решения, Ахметову соблюсти нейтралитет не удастся и он вынужден будет выбирать с кем он...
Что-то мне подсказывает, что на Киев в этом случае он ставить не будет... :???: :think:
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
Помощь Украине со стороны ЕС и США:
1964903_10202411861192710_1218187665_n.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
DNK написал(а):
Barbudos
Сначала Вы уверенно рассуждаете о ценах, потом говорите, что "Газпром не раскрывает" их.
Не я рассуждаю, но автор статьи. Вы русский язык не хорошо понимаете?
Следующий раз буду на Намёткина, спрошу у Леши Миллера. Специально для ВАС. По телефону он не скажет... :-D
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
DNK написал(а):
Помощь Украине со стороны ЕС и США:

Очень похоже!!!
:) :)

А вообще, мне жалко нас - простых муд-ков с Украины. Независимо от наших политических взглядов и раскладов... Гейропа поманила - побежали, как идиоты, задрав штаны...
Подбежали ближе - видим: всё фигня, замануха, макияж тоннами и т.д. и т.п.
А москали теж кажуть - вы де гейропы биглы? - Биглы... - До неи залыцялысь (женихались)? - Та було... А почему снова теперь к нам? - Так вона ж несправжня, вона потвора (чудище)... И т.д.
А потом снова многим из укров глаза замылило, опять в объятия гейропы кинулись... Вот и маемо тэ, що маемо...
М-У-Д-А-К-И мы !!!
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
michailo написал(а):
что на Киев в этом случае он ставить не будет...
Если не ставить, то ложить будет... :think: Или класть... :)

GOLEM написал(а):
Водка. Коннектинг пипл.
И славно. Еще не хватало, чтобы договориться не смогли. :OK-)
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
По факту беспорядков во время митингов 13 марта на площади Ленина в Донецке начато уголовное производство. Об этом сегодня на брифинге, как передает корреспондент КИДа, заявил начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Константин Пожидаев.

По его словам, уголовное производство начато по ч.2 ст. 294 УК Украины "массовые беспорядки".

Пожидаев сообщил, что на данный момент задержаны 4 участника беспорядков, идентифицировано еще около 300 человек, которые принимали в них участие. "Они сейчас постепенно доставляются в отделения милиции для проведения следственных действий", - сказал он.

Глава областной милиции особо отметил, что среди идентифицированных участников массовых беспорядков на площади Ленина граждане России не установлены.
Ну-ну, всех не посадят
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
http://el-murid.livejournal.com/1640659.html

Полный алес- Махно с Петлюрой отдыхают и неврно курят в сторонке...
"приехал правый сектор, которому поступил вызов от самообороны, которой поступил вызов от милиции"... в итоге отп*** жильцов дома...
:-D :-D :-D 100% перемога!
это у вас уже Европа или ещё не совсем? :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
michailo написал(а):
А вообще, мне жалко нас - простых муд-ков с Украины. Независимо от наших политических взглядов и раскладов... Гейропа поманила - побежали, как идиоты, задрав штаны...
Подбежали ближе - видим: всё фигня, замануха, макияж тоннами и т.д. и т.п.
А москали теж кажуть - вы де гейропы биглы? - Биглы... - До неи залыцялысь (женихались)? - Та було... А почему снова теперь к нам? - Так вона ж несправжня, вона потвора (чудище)... И т.д.
А потом снова многим из укров глаза замылило, опять в объятия гейропы кинулись... Вот и маемо тэ, що маемо...
М-У-Д-А-К-И мы !!!

"За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.

И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки."
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Abramov написал(а):
Милиция арестовала мэра Полтавы за то, что на него напал “Правый сектор”
Вот интересно, до какой степени маразма и идиотизма надо дойти украинской милиции и армии, чтобы они начали подозревать, что в стране что-то не так??? :dostali:
А глава СБУ там слезы проливал, кто виноват и все так плохо... Где СБУ эти 4-5 месяцев была?! Как защищала права и свободы граждан своей страны?! Ни слуха, пи пол-слуха о них!

А посмотрите списки новых губернаторов - это не Украина, а Нью-Израиль какой-то! :Fool: :-bad^
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
дончанин написал(а):
начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Константин Пожидаев.
Мои хорошие знакомые, которые лично и плотно знают данного чувака, характеризуют его как редкостную суку во всех смыслах этого слова!!! :-bad^ :Diablo: :-bad^
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Atass написал(а):
А посмотрите списки новых губернаторов - это не Украина, а Нью-Израиль какой-то!
Новая Хазария. Уже давно ребята говорят, что Днепропетровск выбран в качестве новой столицы. Там и самая большая в мире синагога.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Abramov написал(а):
И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки.

так в том то и дело, что у нас Восток - всегда клонится в сторону России... Запад - як завгодно абы проты москалив... А вот по середине - чувак, который сегодня думает так (наобещали - три воза, та ще по тры мешки зверху), а завтра начинает понимать в яку халепу его всунули... :???: :-bad^ :Diablo: :Diablo:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
michailo написал(а):
Мои хорошие знакомые, которые лично и плотно знают данного чувака, характеризуют его как редкостную суку во всех смыслах этого слова!!! Нехорошо Сильно злюсь Нехорошо
Милиция думает точно так)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху