Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
ZloyStrelok написал(а):
Я Американцев не люблю и в НАТО не хочу но вы для меня хуже теперь НАТО!!

(я извиняюсь)
Безголовых везде хватает.
Не реагируй на них.
И не гони пурги.
Ведешься как дитя малое.
Никто в России даже при большом желании не станет захватывать Одессу. Если Одесса сама 96% населения не попросится, как в Крыму. А такого не будет.
Даже само только Приднестровье - это большой вопрос.
Если ЕС и штаты станут наседать, то тогда пусть извиняют. Может тогда и Парижщина с Берлинщиной нашими будут. :-D
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
студент убедить не получится по той простой причине что он нас не читает.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
lavrik написал(а):
Как как... поговорят)
Значит актов приема-передачи 45 единиц МиГ-29 в Бельбеке не будет?
Просто силы самообороны Крыма сядут в самолеты и будут сами летать?
Риторический вопрос.

А кто скажет, коллеги, министр обороны Украины до Крыма долетел?
Утром была информация что вылетел.

Ага как бы не было как в игре Миг 29 фулкрум (-Это Российские ВВС выполните разворот немедленно или мы применяем оружие-... ) :)
 

ПавелНС

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Москва
ZloyStrelok написал(а):
Creo написал(а):
ZloyStrelok
Прежде чем терминами кидаться, надо выяснять их значение. Аннексия - это насильственный захват власти. В чём Вы признаки насильственных действий России в Крыму? В чём они выражаются?
Гитлер аннексия Австрии попробуйте провести параллели если конечно способны на это. Все удачи вам... Но мы запомните Украинцы Бандеры или представители братского народа Украины более не Братья ВАМ...

Братьсво строиться годами - но если 1 из братьев постоянно оскорблял другого плевал ему в спину и требовал деньги, за то что он родственник, то нормально его послать на вольные хлеба либо жизнь научит уму-разуму, либо прибьет. Что мы сейчас и будем наблюдать на Украине.

И по поводу паралелей - не помню, что бы тогда в Австрии проводили референдум о присоединении к рейху, может надо не только нам историю подучить...

Из википедии:
"25 июля 1934 года, около полудня, 154 эсэсовца-австрийца из 89-го австрийского батальона СС, переодетые в форму австрийской гражданской гвардии, ворвались в канцелярию и захватили канцлера Дольфуса, потребовав от него подать в отставку с тем, чтобы новым канцлером стал А. Ринтелен. Получивший серьёзные ранения Дольфус категорически отказался. Перед ним положили перо и бумагу, лишили какой-либо медицинской помощи и вновь стали требовать отставки. Не получивший ни врача, ни священника Дольфус умер через несколько часов, но так и не нарушил присяги. Тем временем, верные правительству войска окружили здание парламента. К вечеру стало известно, что оказывавший Дольфусу открытую поддержку Муссолини, в ответ на попытку переворота, мобилизовал пять дивизий, которые немедленно двинулись через Бреннерский перевал к границе Австрии. В 19 часов мятежники были вынуждены сдаться.

Поняв, что грубые методы воздействия не дают желаемого результата, немецкое правительство сменило тактику, подключив к работе СД и гестапо, и значительно увеличило дипломатическое давление на новое австрийское правительство во главе с канцлером Куртом фон Шушнигом. Одновременно, спецслужбы Германии активизировали свою деятельность в среде австрийских нацистов. Например, один из лидеров австрийской нацистской партии, инженер Рейнталер, ещё с осени 1934 года тайно получал из Мюнхена жалование в размере 200 тыс. марок ежемесячно. Стараясь оттянуть развязку, Шушниг заключил 11 июля 1936 года договор с Германией, по которому Австрия фактически обязалась следовать политике нацистской Германии. Со своей стороны, Германия признавала суверенитет и независимость Австрии и обещала не оказывать никакого давления на её внешнюю политику. Чтобы подтвердить положения договора, Шушниг назначил на различные административные посты австрийских нацистов, согласился допустить некоторые их организации в Отечественный фронт и, наконец, объявил амнистию для нескольких тысяч нацистов."

А теперь прошу Вас указать где именно Россия так действовала в Крыму

PS:
Особенно мне нравиться вот это место - Германия признавала суверенитет и независимость Австрии и обещала не оказывать никакого давления на её внешнюю политику. Чтобы подтвердить положения договора, Шушниг назначил на различные административные посты австрийских нацистов - ничего не напоминает?

Creo
Видно писали в одно время :OK-)
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Связист написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая
Не о том вы думаете. Лучше расскажите как жизнь обустроить.

-постер-политота-песочница-1016300.jpeg
 

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
ZloyStrelok написал(а):
Вчера Братья сегодня враг №1 :-read:

Студент

Я Американцев не люблю и в НАТО не хочу но вы для меня хуже теперь НАТО!!!

Анексия Крыма как действовал Гитлер теерь рассуждения о дальнейшей целостности Украины пошли вы все в Ж... сцуко мои деды не за это воевали что бы государство в ФАШИСТОВ превратилось...

Ты один момент упустил: забыл сказать, что у нас мозги промыты...

А так - вполне сгодится. :good:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая
Наоборот, после событий в Крыму и предупреждений насчёт Юга Востока, вы будите теперь всегда сидеть смирно, потому что, уже знаете что получите по морде - а вы понимаете только силу. А когда вас не чмырят, воспринимаете как слабость.

ZloyStrelok написал(а):
Вчера Братья сегодня враг №1
Никогда вы не были нам братьями. Русские т.н. украины ненавидят вас и презирают, а теперь ещё и русские России воочию увидели ваш звериный оскал.
 

ПавелНС

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Москва
Demin написал(а):
ZloyStrelok написал(а):
Когда будет 3 мировая
Наоборот, после событий в Крыму и предупреждений насчёт Юга Востока, вы будите теперь всегда сидеть смирно, потому что, уже знаете что получите по морде - а вы понимаете только силу. А когда вас не чмырят, воспринимаете как слабость.

ZloyStrelok написал(а):
Вчера Братья сегодня враг №1
Никогда вы не были нам братьями. Русские т.н. украины ненавидят вас и презирают, а теперь ещё и русские России воочию увидели ваш звериный оскал.

Не могу согласиться с этой фразой - знаю достаточно украинцев, которые нас уважают, работают вместе на процветание страны и искрене переживают за Украину
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
ПавелНС написал(а):
Не могу согласиться с этой фразой - знаю достаточно украинцев, которые нас уважают, работают вместе на процветание страны и искрене переживают за Украину
Речь наверно была о галицаях, а не о малоросах.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.098
Адрес
Липецк
Demin написал(а):
А я не согласен. У меня жена тренирует парня из Львова. Нормальный, здравомыслящий человек. Что удивительно - его сестра, находящаяся сейчас во Львове, полный майдаун. У меня вообще такое ощущение что их там облучают.
 

ПавелНС

Активный участник
Сообщения
30
Адрес
Москва
Урий написал(а):
ПавелНС написал(а):
Не могу согласиться с этой фразой - знаю достаточно украинцев, которые нас уважают, работают вместе на процветание страны и искрене переживают за Украину
Речь наверно была о галицаях, а не о малоросах.
Тогда прошу так и писать - а не мести всех под одну гребенку, не нужно провоцировать отчуждение, только из-за того, что какие-то у...ды взяли себе право говорить от имени всех
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
ZloyStrelok
переубеждать вас лично у меня нет ни какого желания. Но немного просвещу, в надежде что передо мной не полный идиот, а просто немного заблуждающийся человек.
Предположим, что Крым поставил бы вопрос - быть в составе Украины или независимым государством. В этот случае за независимость проголосовало бы 60-65% населения. Само-собой, Украина бы с этим не согласилась бы, посла б войска для усмирения, и, пожалуйста - у вас своя чечня или косово - что вам больше нравится. Это так, вкратце. На большее мне лень по клавишам стучать.

lavrik написал(а):
Выйдут.

Без Донецка, Луганска и Одессы.

Одесса нужна шоб еще и Приднестровье в состав РФ принять.
вот уж на фиг не надо. Пока сами не попросятся, абсолютным большинством населения - они на фиг не нужны. Тогда мы действительно буем оккупантами, а это чревато...
Абхазия ведь не просится и мы не присоединяем - иначе из друзей сразу получим врагов, не смотря на 100% российское гражданство.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
dign написал(а):
В Херсонской области украинский блокпост.
9Q5NDXNO4eA.jpg

http://cs14111.vk.me/c540106/v540106880 ... XNO4eA.jpg
Мне шарфик не понравился у одного солдата удачи.
У мну на работе минимум четверо у нас в отделе таскают такие же "арафатки", разных колеров. Мне начинать бояццо? :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху