Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyShaman

Активный участник
Сообщения
366
Адрес
Краснодар
С такими как он спорить бесполезно. Не будет ни одного факта, только общие слова. Они как зомби. Я уже поругался со многими знакомыми из Украины (но также и есть согласные со мной киевляне, николаевцы) на почве "захвата", "агрессии", "войны в Крыму". Я говорю: "где война? Что значит война?". Они мне - захватчики, фашисты и т.д.
Они даже определения слов, которые говорят не понимают.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
Supremum написал(а):
У меня вообще такое ощущение что их там облучают
А не зря первым делом захватывают,, почту и телеграф" Направленность идеологии творит чудеса. Только когда уже видна потеря связи с реальностью это уже слишком.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Урий написал(а):
Речь наверно была о галицаях, а не о малоросах.
На западенщине тоже нормальные люди встречаются (иногда), и среди формально русских есть ненавистники России, та же болотная нечисть. ИМХО, здесь вопрос не генетического, не лингвистического, даже не совсем географического или религиозного противостояния - здесь деление на свой/чужой идёт скорее по поведенческому признаку.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
Barbudos написал(а):
Creo написал(а):
Barbudos написал(а):
X2X написал(а):
Barbudos написал(а):
Казахи адекватные ребята. Поздравляют с Крымом, как будто это я его завоевал:)......
Минута славы?
Ага. Ждал, что на совещании меня поздравят амеры, бритты и итальянцы - но не дождался. Злобствуют, чтоль? :-D
Предложите им отметить после совещания... :-D , в неформальной обстановке, они Вам много ценной инфы расскажут, ну и с нами заодно поделитесь :)
Да, сейчас поедем в кабак. Я предложил в Эпоху (кто знает, поймет всю глубину моего сарказма. Кто не знает. См. Астана, ресторан Эпоха :-D ).
1500 на человека не дорого нормально так уютненко прям СССР :-D ))
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Ярослав С. написал(а):
ИМХО, здесь вопрос не генетического, не лингвистического, даже не совсем географического или религиозного противостояния - здесь деление на свой/чужой идёт скорее по поведенческому признаку.
Традиция, воспитание и пропаганда.
 

Ярополк

Заблокирован
Сообщения
1.568
Адрес
Санкт-Петербург
Вообще, такое ощущение, что до конца этого года Украина станет двуязычной федерацией, в правительство придут нормальные люди, а фашизм будет официально запрещён.

Даже не представляю, как это у Путина получится :)
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
CrazyShaman
Так Франция вообще грозилась войной России, наряду с отказом продажи мистралей.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Demin написал(а):
CrazyShaman
Так Франция вообще грозилась войной России, наряду с отказом продажи мистралей.
Точно, форум легионеров на нас пойдет, а у меня с ними свои счеты -"идите все ко мне бандерлоги "(с)
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Ярополк написал(а):
Вообще, такое ощущение, что до конца этого года Украина станет двуязычной федерацией, в правительство придут нормальные люди, а фашизм будет официально запрещён.
Было бы замечательно, но, имхо, крайне маловероятно. Хотя всё может быть.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Rand0m
Да это США, под прокси Франции.
Реально конечно Франция не готова к операции против РФ.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
студент написал(а):
Власти Украины заявили о намерении
Дурень думкою багатіє...
О чем только они не заявляли, о чем только не говорили... А оно так и не происходит...
А происходит то, о чем даже подумать не могли.
Но пока не догадываются, что что-то не так...
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
lavrik написал(а):
Одессу надо брать палюбасу ибо Приднестровье зовет

Наблюдая ваши сообщения в данной теме, у меня появилось ощущение крайне неумелого и корявого троллинга с вашей стороны. :???: :think:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
студент написал(а):
Власти Украины заявили о намерении ввести визовый режим с Россией и объявили о готовности эвакуировать из Крыма украинские войска.
 

WildCat

Активный участник
Сообщения
44
Адрес
МЕЛИТОПОЛЬ
У нас в Мелитополе у госслужащих через профкомы просят денег на армию - пацанам просто жрать нечего. Днями через Мелитополь колонна шла - половина машин на "галстуках" идет.
Армия....
Кроль мобилизацию объявил, но намекнул, что с юго-востока народ постараются не брать, ибо чревато.
Кстати - на местных форумах вовсю идут битвы на клавиатурах "геть москалив vs ура русским танкистам".
ИЧСХ - модеры начинают банить сторонников России "за пропаганду сепаратизма". СБУ на них давит, штоле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху