Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.545
Адрес
г. Пермь
lavrik, Ринат,
Я жутко извиняюсь, но меня интересует один маленький вопрос: этот срач когда-нибудь кончится? А то я могу вспомнить про пункты 2.1 и 2.8 Правил и про банхаммер.

Одолели!
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Straga написал(а):
задержания российского шпиона в Чернигове :-D Свидетелями задержания российского шпиона стали случайные прохожие на Красной площади Чернигова, говорится в сюжете ТСН.19:30. Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок. Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала. Согласно предварительным выводам экспертов по вопросам тайны, разглашение информации, которую получил иностранец, угрожает национальным интересам и безопасности государства. На сайте СБУ обнародовали фамилию задержанного - Макаров, он кадровый сотрудник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации.
http://ru.tsn.ua/politika/zaderzhannyy- ... 56073.html :p

Это он:
http://images.forwallpaper.com/files/im ... aggers.jpg

:p
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
акулыч написал(а):
А это у г-на Рината традиция такая - когда у него не остается аргументов или окружающие не спешат признать его сомнительные сентенции вершиной гениальности, он начинает фонтанировать словесным поносом, обвиняя оппонентов в глупости и ты пы.
Ну у вас этого не отнимать, задумайтесь!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Урий написал(а):
Straga

Straga писал(а): Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала

Это чё, троллинг?

Рыцарь плаща и кинжала?

Ну писееец!
"А в глубине кармана
Патроны для Нагана
И карта укреплений
Советской стороны!"(С)
:-D
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
А на Украине все "покращення" и "покращення"... :-(

Объем валового внешнего долга Украины в 2013 году вырос на 7,455 млрд долл., или на 5,52%, - до 142,520 млрд долл., сообщается на сайте Национального банка Украины.

По информации НБУ, в четвертом квартале 2013 года рост валового внешнего долга Украины составил 4,798 млрд долл., или 3,48%.

Объем валового внешнего долга Украины в январе-сентябре 2013 года вырос на 2,7 млрд долл. - до 137,7 млрд долл., что составляет 77,3% ВВП.

Общая сумма государственного и гарантированного государством долга Украины за 2013 год выросла на 8,583 млрд долл., или на 13,31%, - до 73,078 млрд долл. (584,114 млрд в гривневом эквиваленте).
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Объем валового внешнего долга Украины в январе-сентябре 2013 года вырос на 2,7 млрд долл. - до 137,7 млрд долл., что составляет 77,3% ВВП
Это еще не страшно!
На Кавказе есть одна страна союзница Запада и "маяк демократии", так ее внешний долг очень близко приблизился к ВВП.
11 млрд $ долг
14 млрд. $ ВВП
Это в 2011 году.
Щас наверное поболе.
И ничего - живут.

Ну это вас умнее не делает!
Ну мне ваше мнение о моих умственных способностях не интересно.
Главное ведите себя прилично.
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
tatarin(rus) написал(а):
интерфакс положили проверте люди укого открываеться
Ни... Всё работает, только слегка долго грузится.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Путин подписал указ об образовании Крымского федерального округа. Полпредом в нем назначен Олег Белавинцев.
/http://www.interfax.ru/russia/366331/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху