Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Эта новость намного серьезнее нежели запрет на въезд в ЕС Мизулиной.
Намного!
И скажется на каждом из нас.

Это скажется на вашем глупом языке. Мозоли станут крупнее, от фонтана ваших глупостей или тролинга.
Но вы свои болячки на других не вешайте.
Да, и если так глупо тролите, так поищите умных помощников, но не заваливайте нас вашей тупой лапшой.

Рейтинг на нас никак не скажется. Пояснять больше, реагировать на глупость, не серьезно.
Потому, как каждое из рейтинговых агентств, как и "коренной армянский абхаз лаврик" отражают интересы хозяина.

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

АМИД написал(а):
Силе нужно противостоять силой..
Пока что нет организации за Вами: чёткой, слаженной, ведущей за собой людей, а не увлекаемой только лишь потоком событий.
Где Ваша"Молодая гвардия"??? Ведь в ВОВ она была примером...

Согласен!!
И надо создавать закрытые от чужих и провокаторов вооруженные группы, которые так же скрытно, как это делает майданутые могли бы точечно отвечать на террор.
Воздействовать на тех, кто служит в органах терроризирующих по политическим мотивам граждан, тем более, что они живут среди народа, который душат, и их легко найти.
И теми же способами.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
shmak написал(а):
Выдайте мне цитату где я сравнивал Путина с Гитлером, а то самому интересно стало где это я так набезобразничал.

shmak написал(а):
Tigr написал(а):
shmak написал(а):
Как будто Гитлер не подбирал поначалу что плохо лежало... и германский народ за эту достойность его ох как уважал, да и остальные достойно боялись. Есть с кого брать пример.

Один из банальных приемов ведения психологической войны: взять то, что люди считают злом (для России это Гитлер) и приравнять это зло к тому, к чему люди в большинстве своем относятся нейтрально или положительно. Для России: Сталин = Гитлер, а теперь вот уже Путин = Гитлер.
Ну так параллели очевидны. Гитлер вошёл в жаждущие (и подготовленные) этого Судеты. Запад даже этому не противился. Только страна, от которой эту территорию откололи была не очень довольна. Так что если вы говорите о нейтральности и положительности, то вы говорите только о своих. Большинство остальных к этому относится скорее негативно.
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... start=1640
Страна помнит своих "героев" :-read:

Сравнение Крыма с Судетами абсурдно не столько из-за самих Судет, сколько из-за фундаментального различия основных игроков, международной обстановки, всего исторического периода и, конечно, последовавших далее исторических событий. Такое сравнение могут проводить только откровенные пропагандисты, которые ради грязного ярлыка готовы наплевать на историю и здравый смысл. И ответ на эти инсинуации был дан, как представляется, исчерпывающий. В этой связи данный вопрос полагаю закрытым.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Аллергия на глупость и тролинг, есть такое, "уж извините"
Нет, я то вас прощу. Не в этом дело.
Пояснять больше, реагировать на глупость, не серьезно.
Потому, как каждое из рейтинговых агентств, как и "коренной армянский абхаз лаврик" отражают интересы хозяина
Меня интересует, при чем тут моя национальность?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
В России появился еще один федеральный округ - Крымский.

http://www.interfax.ru/russia/366337

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об образовании Крымского федерального округа и назначении своего полпреда в нем.

"Сегодня мной подписано несколько указов, в том числе указ об образовании еще одного федерального округа - Крымского федерального округа, и назначен полномочный представитель президента Российской Федерации в Крыму - Булавинцев Олег Владимирович", - заявил Путин после церемонии подписания законов о вхождении Крыма и Севастополя в состав России.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
lavrik написал(а):
Меня интересует, при чем тут моя национальность?

Национальность это не важно.
Всегда считал армян самым талантливым, может быть после евреев, народом на земле. (заметьте я татарин) И все мои контакты с армянами подтверждали это. Это исключительно мое личное мнение
Или вы не армянин, и вы порочите этот талантливый народ в наших глазах, а галочки, что я поставил там верны.
Тогда это объясняет ваши перлы.
Или вы троль, прикидывающийся армянином.
Ну с этим вопросов нет.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
tatarin(rus) написал(а):
dron написал(а):
anderman написал(а):
"Россия должна оказать Украине экономическую и финансовую помощь. Это стало бы хорошим знаком, что РФ не намерена устраняться от решения украинских проблем"
:grin: пипец.... сначала на груди рубаху рвали, а теперь за нашей же спиной прячутся... :grin:
Ага щас в Кремле прям идиоты сидят нате вам денег чтоб вы жили хорошо :grin: )

MSoft написал(а):
http://www.interfax.ru/business/366300
Россия выставила Украине счет в $16 млрд

$11 млрд из этой суммы составляет упущенная Россией выгода "по харьковским соглашениям", еще $5 млрд – долги за газ и по евробондам.

Вот сумма реальной, уже оказанной помощи России Украине. Помощи, которую Украина возвращать не собирается. Пусть европейцы и американцы хотя бы 10% этой суммы дадут Киеву, а то за каждую сотню миллионов давятся и при этом требуют от России еще больше денег для незаконной хунты.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
lavrik написал(а):
Аллергия на глупость и тролинг, есть такое, "уж извините"
Нет, я то вас прощу. Не в этом дело.
Пояснять больше, реагировать на глупость, не серьезно.
Потому, как каждое из рейтинговых агентств, как и "коренной армянский абхаз лаврик" отражают интересы хозяина
Меня интересует, при чем тут моя национальность?
А это у г-на Рината традиция такая - когда у него не остается аргументов или окружающие не спешат признать его сомнительные сентенции вершиной гениальности, он начинает фонтанировать словесным поносом, обвиняя оппонентов в глупости и ты пы. :-D
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ринат написал(а):
Это скажется на вашем глупом языке. Мозоли станут крупнее, от фонтана ваших глупостей или тролинга.
Но вы свои болячки на других не вешайте.
Да, и если так глупо тролите, так поищите умных помощников, но не заваливайте нас вашей тупой лапшой.
Пасть, пасть...
- Доцент, ты был когда-нибудь маленький?
- Был.
- У тебя папа, мама был?
- Был.
Зачем ты такой злой? Зачем как собака?

/Джентельмены удачи/
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
акулыч написал(а):
А это у г-на Рината традиция такая

Только к вам и еще одному человеку.
Как то вы "удивительно" синхронно появляетесь. :-D
Аргументы бессильны перед глупостью и тролингом, они её не убеждают.
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Фолиант написал(а):
Россия уже помогла Украине на три миллиарда долларов, плюс миллиардные выгоды украинской стороне от Харьковских соглашений
выгоды отменяются
"По этому договору (договор между РФ и Украиной, подписанный в 2010 году в Харькове. - ИФ) предполагалось, что мы будем, по сути, предоставлять имущественную выгоду украинскому государству в виде отказа от взимания обязательных платежей в бюджет Российской Федерации. Причем мы начали это делать сразу же, несмотря на то что у нас еще был довольно длительный срок пребывания базы по старому документу", - отметил Медведев.


Премьер заявил, что льгота по энергоносителям начала действовать с 2010 года, несмотря на то, что пребывание флота по новому договору начиналось в 2017 году. По оценке Медведева, в результате льготы украинское государство сэкономило порядка $11 млрд, а бюджет России, соответственно, упустил выгоду в том же размере.

"Считаю, что мы такие деньги не можем терять с учетом того, что наш бюджет тоже имеет свои трудности", - отметил премьер.
:-D
 

Straga

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Шатура
задержания российского шпиона в Чернигове :-D Свидетелями задержания российского шпиона стали случайные прохожие на Красной площади Чернигова, говорится в сюжете ТСН.19:30. Альфовцы поймали иностранца "на горячем", когда он получил документы о новейших системах наведения боеголовок. Мужчина был в длинном кожаном плаще, из-под которого выглядывали два кинжала. Согласно предварительным выводам экспертов по вопросам тайны, разглашение информации, которую получил иностранец, угрожает национальным интересам и безопасности государства. На сайте СБУ обнародовали фамилию задержанного - Макаров, он кадровый сотрудник Главного разведывательного управления Генштаба Вооруженных сил Российской Федерации.
http://ru.tsn.ua/politika/zaderzhannyy- ... 56073.html :p
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ринат написал(а):
Или вы не армянин, и вы порочите этот талантливый народ в наших глазах, а галочки, что я поставил там верны.
Прекратить!
Как вам не стыдно! Вам по 40 лет,
половина жизни уже прожита.
Что у вас позади? Что в настоящем?
Что впереди?
Мрак, грязь и ничего человеческого!
Опомнитесь, пока не поздно. Вот мой совет.

/Джентельмены удачи/
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Камрады, перестаньте, будьте добры, оффтопить и вернитесь к теме обсуждения, если есть что сказать! :-read:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Камрады, перестаньте, будьте добрый оффтопить и вернитесь к теме обсуждения, если есть что сказать!
Мне совершенно без разницы где этот субъект объяснится насчет влияния национальности оппонента на сказанное.
Пусть объяснит внятно, какая ему разница армянин я или нет.
Ибо это сказано громко и в этом разделе.

Либо так же публично принесет извинения и будем считать инцидент исчерпанным.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
MSoft написал(а):
Фолиант написал(а):
Россия уже помогла Украине на три миллиарда долларов, плюс миллиардные выгоды украинской стороне от Харьковских соглашений
выгоды отменяются

Украина уже получила эту выгоду, а возвращать полученное не собирается. Т.е. де факто безвозмездная помощь России Украине на сумму 16 млрд долларов. А сколько там ЕС, США и МВФ дали Украине? Пока что ноль, если не ошибаюсь? Не считая финансирования боевиков, свергнувших законное правительство и погрузивших страну в хаос.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Creo написал(а):
Камрады, перестаньте, будьте добры, оффтопить и вернитесь к теме обсуждения, если есть что сказать! :-read:

А в чем оффтоп? Вы конкретизируйте :???: Вроде все об Украине говорят.

ЗЫ. Кажется, понял, о чем речь. Но все равно лучше хотя бы обозначить, кому вы адресуете свою претензию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху