Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Уж не знаю.
Просто было видео, где какой-то гражданин держал в руке патрон и орал что он холостой.
Сам не держал, поэтому сказать ничего не могу.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
lavrik написал(а):
Ну как.
Вместе строим ЕврАзЭС.
Значит должен быть "Москва", "Минск", "Алматы", "Ереван" и "Бишкек".
Ну и авансом "Тегеран", "Багдад", "Пекин" и "Дамаск"
Ну и заложить на стапеле, но не спускать на воду до поры "Киев"
Кто строит? Как связан например Киев и Ереван? Тока ваших фантазиях! Не надо и так дружественное к нам гос-ное образование на шею вешать.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.526
Адрес
г. Пермь
Ярослав С. написал(а):
Я понимаю, что "комсомолка" - не источник, но статья, имхо, интересная.
www.kp.ru/daily/26207.7/3094548/?cp=0#comment
Пока что ничем, кроме двух роликов на Ю-Тубе и газетной статьи, упомянутые партизаны себя не проявили. Вообще. :-bad^
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Abramov написал(а):
Фолиант написал(а):
Складывается устойчивое мнение, что нашим товарищам в Киеве просто выгодно, чтобы все части были взяты. И для этого, столько тянется вся эта чехарда.
На мой взгляд:
1) Их просто некуда выводить.
2) Чтобы что то делать нужно иметь ум, решительность и ответственность.
А так - авось само рассосётся.

Складывается впечатление, что нынешнему Киеву армия вообще не нужна. Боятся?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
КИЕВ, 22 мар — РИА Новости. На Украине могут появиться новые государственные праздники, соответствующий проект закона, подготовленный министром культуры
Евгением Нищуком, планируется в ближайшее время внести в Верховную раду, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.
"Планируется, что 8 марта и 1 мая перестанут быть выходными, наряду с 9 мая — "праздником победы большевистских захватчиков". Окончание Второй мировой войны в
Европе планируется отмечать траурным Днем памяти жертв советской оккупации и установить его на 8 мая по аналогии с Европой", — рассказал источник.
"Двадцатое февраля может стать Днем Свободы — в честь героев Майдана и в память о подвиге Небесной сотни. День украинской армии планируется установить 8 июля — в день Конотопской битвы.
Тридцатого июня предлагается отмечать День восстановления украинской государственности — в честь провозглашения Украинской Державы Степаном Бандерой и его сторонниками во Львове в 1941 году", — отметил источник.
Отвечая на вопрос, не планируется ли в связи с этим установить выходной и в день рождения самого Бандеры, источник сказал, что 1 января в стране и так нерабочий день.
При этом по аналогии с Европой церковные праздники предлагается отмечать по Григорианскому календарю.
Таким образом, отметил собеседник агентства, количество выходных остается неизменным, меняются лишь их календарные дни. По словам источника, законопроект также одобрен секретарем СНБО Андреем Парубием.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.526
Адрес
г. Пермь
Шутка дня:
Потери ВС Украины: Т-64БВ - 6 шт. МСТА-С - 1 шт. Су-24М - 1 шт. БТР-3 (ака БТР-80) - 2 шт. ВМС Украины - 96%.
И это мы ещё даже не стреляли.


Женский взгляд на ситуацию на Украине:
http://aftershock-1.livejournal.com/1823163.html
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
lavrik написал(а):
Фильм снимали по мотивам игры "СТАЛКЕР"

Легенда такая. Бандиты напали на Симферополь, убили ДВУХ "зеленых человечков". Я именно столько на асфальте насчитал.

Потом должны были появиться много "зеленых человечков" и сплотить нацию перед лицом бандеровской угрозы.



Но когда местные нашли холостые патроны - тему быстро прикрыли.
lavrik написал(а):
Уж не знаю.

Просто было видео, где какой-то гражданин держал в руке патрон и орал что он холостой.

Сам не держал, поэтому сказать ничего не могу.
Ваша версия имеет право на существование, как вариант из множества. Посмотрев и почитав о данном происшествии, скажу так, свидетели говорят-они выбежали оттуда, ударили того , посидели, постояли и убежали туда.По телевидению сказали, что якобы напали на кого то, но слава богу никто не пострадал. В блогах-млогах пишут своё-то по русски говорили уходим, хотя мне слышется слово уходят, то типа чего это ,, труп " зелёного шевелит ногой, хотя как я уж говорил, ни в кого не стреляли и с чего ему браться. Так что какова цель и достигнута ли она никому из нас доподлинно не известно, хотя глядя на конечный результат можно считать что достигнута.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Сегодня, 21 марта, предположительно около 40 человек захватили промышленные отвалы "Запорожстали", сообщает пресс-служба облМВД в Запорожской области.

"В Заводской отдел милиции поступило сообщение о том, что 40 человек, которые представились "Правым сектором", блокируют работу промышленных отвалов "Запорожстали", на место выехали сотрудники следственно-оперативной группы и руководство милиции", - сообщает ОСО УМВД Украины в Запорожской области.

Это подтверждает пребывающий на месте происшествия областной прокурор Александр Шацкий. Он же заявил, что происходящее - не захват отвалов, а препятствование вывоза с территории отвалов железосодержащего шлака.

Тем временем, Как сообщает http://zanoza-news.com,, неизвестные в масках настроены агрессивно: угрожают открыть стрельбу по всем, кто пытается подойти ближе. По информации этого же источника, вооруженные люди, которые захватили отвалы запорожских заводов и «Черную гору», всех работников отвалов выгнали не дают забрать свои автомобили.

Дорогу на проходную перегородили грузовиком, на котором развивается черно-красный флаг.

В тоже время запорожский координатор «Правого сектора» на вопрос: "относятся ли люди с оружием к данной организации?", отвечать отказался.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
http://news.mail.ru/politics/17502279/?frommail=1

Было, нет? :???:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия, сообщает УНИАН.

«Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Премьер-министр Канады Стивен Харпер отметил, что уже на ближайшей встрече «Большой восьмерки» будет поднят вопрос о продлении членства России в этой организации.

Первая встреча G8 без участия Владимира Путина пройдет в Гааге. Зато на встрече будет присутствовать Яценюк. Впрочем, согласия в вопросе исключения России из G8, судя по всему, нет.

За исключение выступают президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Канцлер Германии Ангела Меркель ранее подчеркивала, что Россия все еще «продолжает оставаться членом G8».

:p :p :p :p :p :grin: :grin: :grin: :grin: :p :p :p :p Мужик совсем верх с низом попутал...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Ярослав С. написал(а):
На Украине могут появиться новые государственные праздники, соответствующий проект закона, подготовленный министром культуры
Евгением Нищуком, планируется в ближайшее время внести в Верховную раду, сообщил РИА Новости источник в ведомстве.
Быдлота спешит перед смертью надышаться... :-bad^
Как появятся, так и отъявятся... Думаю, после этого прививки от бандеровщины уже и не нужны будут.
 

Alex_F

Активный участник
Сообщения
1.097
Адрес
Краснодар
Artemus написал(а):
Какие чувства кроме положительных, могут быть когда изгоняют оккупантов с родной земли?
Это да, но уже много знакомых живущих в Украине, которых считал очень адекватными людьми, мягко скажем обиделись. С одной стороны гордость, а с другой ухудшение отношений с близкими и друзьями.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вообще-то наш с вами президент - Владимир Владимирович Путин
Не надо и так дружественное к нам гос-ное образование на шею вешать.
Чего вешать? Куда вешать? О чем вы?
Складывается впечатление, что нынешнему Киеву армия вообще не нужна. Боятся?
Не думаю что боятся.
Просто есть пословица: армия баранов под командованием льва всегда порвет армию львов под командованием барана.
В Украине командование - бараны. Тогда как будет воевать армия?
Вот так как щас.
много знакомых живущих в Украине, которых считал очень адекватными людьми, мягко скажем обиделись
Обиделись они!
Когда выбирали Януковича президентом - не обижались.
Когда это существо вело их типа в ЕС - не обижались.
Когда же оно начало бить радикалов на очередном майдане - обиделось.
У меня родня тоже обиделась - сквозь зубы разговаривают.
Ничего пообижаются и перестанут. Чай не первый день живем. У них всегда Россия была виновата (я про свою родню говорю). А еще у нас терроризм и алкоголизм, а они там все повально трезвенники, а на западе так и вообще гиперобразованные люди (опять таки со слов моей родни).
Пусть сходят в предбанник ЕС. Посмотрят чего там дают.
Обиженные они...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия, сообщает УНИАН.
Ему просто сильно хочется быть в "Большой восьмерке" хотя бы "маленькой шестеркой"... :-bad^
Только Украина при чем здесь?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
быть в "Большой восьмерке" хотя бы "маленькой шестеркой"
Русофобы всегда так начинают.
Где щас Ющенко?
Вот так!
А Рогозин вчера хорошо на эту новость среагировал в твиттере
@Rogozin: Яйценюк хочет вступить в Большую Восьмерку Ок, но придется сидеть под столом
Обратите внимание как вице-премьер российского правительства уважительно обращается к премьер-министру Украины. По фамилии.
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.598
Адрес
Россия
Emger Var Emreiss написал(а):
http://news.mail.ru/politics/17502279/?frommail=1

Было, нет? :???:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время встречи c канадским премьером Стивеном Харпером заявил, что Украина готова занять место в «Большой восьмерке», если его освободит Россия, сообщает УНИАН.

«Если в G8 есть для нас свободное место, то мы готовы его занять. Сейчас я призываю членов G8 к построению новой системы глобальной безопасности, а также к привлечению к серьезной ответственности тех, кто эту безопасность нарушает», — сообщил украинский премьер журналистам на брифинге после встречи.

Премьер-министр Канады Стивен Харпер отметил, что уже на ближайшей встрече «Большой восьмерки» будет поднят вопрос о продлении членства России в этой организации.

Первая встреча G8 без участия Владимира Путина пройдет в Гааге. Зато на встрече будет присутствовать Яценюк. Впрочем, согласия в вопросе исключения России из G8, судя по всему, нет.

За исключение выступают президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. Канцлер Германии Ангела Меркель ранее подчеркивала, что Россия все еще «продолжает оставаться членом G8».

:p :p :p :p :p :grin: :grin: :grin: :grin: :p :p :p :p Мужик совсем верх с низом попутал...

Смех смехом. В качестве наблюдателя или гостя - вполне могут и включить
Достаточно вспомнить в каком разобранном состоянии приняли в G7 РФ в 1996 году.
Из жалости и для контроля.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Полагается встать, надеть кепку и отдать честь?
Я даже пишу его ФИО стоя, застегивая верхнюю пуговицу и утирая слезу гордости.
Опять таки, моя украинская родня думает, что так мы все и живем - просыпаемся в 5 утра под "Союз нерушимый...", потом час - антиукраинская политинформация от Киселева, потом работа-работа-работа, потом час политинформация от Киеселева, потом гимн СССР и отбой.
В качестве наблюдателя или гостя - вполне могут и включить
Достаточно вспомнить в каком разобранном состоянии приняли в G7 РФ в 1996 году.
Из жалости и для контроля.
Но Россия в 1996 году это не Украина в 2014.
Там ядерного оружия у запойного дядьки было мама не горюй.
А что есть у Я(й)ценюка кроме гипертрофированного чувства собственной значимости?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Abramov написал(а):
Artemus, а что там за кипиш был (на фото)? вроде сообщалось что одного нашего подстрелили.. а потом всё стихло. Есть подробности?
ХЗ, чего там было, но в итоге потери люто бешенно отрицались всеми.
Alex_F написал(а):
Это да, но уже много знакомых живущих в Украине, которых считал очень адекватными людьми, мягко скажем обиделись. С одной стороны гордость, а с другой ухудшение отношений с близкими и друзьями.
Честно говоря мне на их чувства глубоко плевать. Граждане Украины пожимают плоды собственной 23 летней "независимости". Моя бы воля я бы вообще ликвидировал украинцев как нацию. Не в смысле геноцида разумеется, а в смысле развенчания мифа о том, что есть такая национальность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху