Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Fedor написал(а):
Но скажу одно, Украинцев не только уже не вернуть, самое печальное что будет дальше
А дальше уже не будет, а уже есть

Урий написал(а):
В Виннице люди в форме УПА потребовали от имеющих российские паспорта пассажиров поезда Москва-Кишинев сдать деньги и золотые украшения, сообщает пресс-служба МИД России.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
я чтоб каждому не отвечать по порядку всем отвечу ок? :)

1."Да, ладноть...
Украина, полагаю, до лета границу для всех откроет... если конечно не зашифруется со своими визами."

это сказал один дебил, за что уже получил по шапке.....

2. "Уточните, плз, хотя ответ, я подозреваю, будет немного предсказуемым. Лучше скажите, что там у вас с зарплатой, 24-е уже."
Если вы сами у себя в голове отвечаете на свои вопросы и слышите только то что хотите услышать, то я вряд ли смогу помочь.....по зарплатам, теща пенсию получает, она инвалид....про бюджетников не знаю, на Украине их очень мало....во всяком случае тут

3."Всё остальное высосано из пальца в конце вообще уг."
без обид тока ок? Я отвечу цитатой :
"Если ты споришь с идиотом, вероятно, что то-же самое делает и он. Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения."

4. "Вот детали: поезд № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта"

Я постараюсь объяснить, Жмеринка это Винницкая область, железнодорожный узел, где формируются составы и город проводников.....если они не знают, то газете я точно не смогу поверить
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Комментарий МИД России в связи с очередной выходкой ультранационалистов на Украине
638-24-03-2014

На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века.
К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления.
Такое вот «правовое государство» формируется в настоящее время на Украине!

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B8 ... A5003A7BB1
Fedor написал(а):
но в не слышали про это.....а если в депо Винницы про это не знают, то скорее всего это вранье.
т.е. МИД России врёт?

Fedor написал(а):
Я говорю что больше не поедем.....
наверное потому, что просто денег не будет? иначе какие препятствия?

Fedor написал(а):
У меня сынишка спрашивает, папа а мы в Крым не поедем отдыхать летом?
что называется почувствуйте себя русским в 91-м году, ну как, нравится?
 

Medvedoput

Активный участник
Сообщения
138
Адрес
Москва
Украинского контр-адмирала назначили замом командующего ЧФ России


До этого назначения Березовский в течение одного дня занимал пост командующего ВМС Украины. Он получил эту должность 1 марта по решению и.о. президента и верховного главнокомандующего Александра Турчинова. Однако уже 2 марта Березовский зачитал присягу крымскому народу. Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов сообщил тогда, что на полуострове созданы собственные военно-морские силы и что Березовский стал командующим крымским флотом.

И.О отличный парень
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
-\/i|<- написал(а):
Комментарий МИД России в связи с очередной выходкой ультранационалистов на Украине
638-24-03-2014

На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века.
К ужасу пассажиров поезда № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г.Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления.
Такое вот «правовое государство» формируется в настоящее время на Украине!

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/B8 ... A5003A7BB1
Fedor написал(а):
но в не слышали про это.....а если в депо Винницы про это не знают, то скорее всего это вранье.
т.е. МИД России врёт?

Fedor написал(а):
Я говорю что больше не поедем.....
наверное потому, что просто денег не будет? иначе какие препятствия?

Fedor написал(а):
У меня сынишка спрашивает, папа а мы в Крым не поедем отдыхать летом?
что называется почувствуйте себя русским в 91-м году, ну как, нравится?


И МИД всегда только правду говорит? Я же не говорю что это вранье, я сообщаю что мне сказали в депо.
По отдыху, а кто захочет отдыхать с детьми там, где помимо бандитов добавилась толпа военных и в любой момент стоит ожидать неприятностей? Я состоянии отдыхать в любой точке земного шарика, в Крым ездили из-за малого на машине.

"что называется почувствуйте себя русским в 91-м году" этот бред вы уж извините я комментировать не стану ок?
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Fedor написал(а):
По отдыху, а кто захочет отдыхать с детьми там, где помимо бандитов добавилась толпа военных и в любой момент стоит ожидать неприятностей? Я состоянии отдыхать в любой точке земного шарика, в Крым ездили из-за малого на машине.
Ну да с малышом куда безопаснее чем минимум поезд максимум самолет. :p
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
4. "Вот детали: поезд № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта"
Я постараюсь объяснить, Жмеринка это Винницкая область, железнодорожный узел, где формируются составы и город проводников.....если они не знают, то газете я точно не смогу поверить
Не очень понял в чем проблем...
Вот остановки поезда... ... -> Винница -> Жмеринка -> ...
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
White написал(а):
Fedor написал(а):
По отдыху, а кто захочет отдыхать с детьми там, где помимо бандитов добавилась толпа военных и в любой момент стоит ожидать неприятностей? Я состоянии отдыхать в любой точке земного шарика, в Крым ездили из-за малого на машине.
Ну да с малышом куда безопаснее чем минимум поезд максимум самолет. :p


Дети то есть? Незабываемые ощущения у всего вагона или салона когда орет ребенок, а уж про замену памперса в самолете мммм, очень удобно.....а кормить маме грудью у всех на виду сутки это сверх удобства... так что вряд ли у вас есть дети, а если и есть, то странно что вы не знакомы с нюансами :grin:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
По отдыху, а кто захочет отдыхать с детьми там, где помимо бандитов добавилась толпа военных и в любой момент стоит ожидать неприятностей?
Мож и правильно...
Времена щас таки... неизвестно где найдёшь, а где потеряешь. Чутка можно и переждать... пока всё вернётся на круги своя.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «представитель братского народа Украины» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Видите, разница в том, что в про российских лозунгах нет обязательного ковка на во всем повинных москалей.
Из любопытства, можно пару вопросов? Ну что бы окончательно, так сказать, раскрыть тему :-D :
Мне интересно, вы хоть раз видели Московского, Питерского, Уфимского, Бурятского, Южно-Сахалинского,... школьника кричащего - хохлов на ножи? А группу таких школьников? Или может посол США может напрямую звонить министру МВД РФ и давать какие либо указявы, ну хорошо, советы? Или это Путин с Лукашенко вложили 5 млрд. $ в майдан и особенно этого не скрывают? Или это Лавров обсуждает по телефону, кого надо поставить на власть в Киеве? Или может это Жириновский или Железняк агитировали на майдане, раздавали пирожки? Или может Лавров наплевал на свою подпись под документом о политическом примирении на Украине от 21 февраля? Или это по улицам Брянска ходят парадом люди в форме различных подразделений СС? Или в Курске хорошо организованные группы, при поддержке местных и государственных властей, носят плакаты с преступником и скандируют националистические лозунги? Или это в РФ придумали, что от голода 30-ых годов пострадало только население РСФСР? Или это может В.В. Путин отнимает родные языки у народов РФ? Или может быть в РФ во всем виноваты хохлы?...
Нет, так о чем вы тогда?
И таки да, уж последуйте своему же совету не смотрите украинского ТВ. :-D
Fedor написал(а):
Но скажу одно, Украинцев не только уже не вернуть, самое печальное что будет дальше
Вернуть куда?
И если к до майдановской вакханалии, то позвольте вопрос - те кто сейчас бунтует на Востоке и Юге Украины, не украинцы или не хотят возвращаться?
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Haker написал(а):
Fedor написал(а):
4. "Вот детали: поезд № 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта"
Я постараюсь объяснить, Жмеринка это Винницкая область, железнодорожный узел, где формируются составы и город проводников.....если они не знают, то газете я точно не смогу поверить
Не очень понял в чем проблем...
Вот остановки поезда... ... -> Винница -> Жмеринка -> ...

Жмеринка это Виницкое депо, если там не знают о таком, то я думаю это фэйк.
к тому же меня убила напрочь форма УПА
:Shok: , может они с бундесом перепутали? А на груди висели шмайсеры :grin:
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Fedor написал(а):
Дети то есть? Незабываемые ощущения у всего вагона или салона когда орет ребенок, а уж про замену памперса в самолете мммм, очень удобно.....а кормить маме грудью у всех на виду сутки это сверх удобства... так что вряд ли у вас есть дети, а если и есть, то странно что вы не знакомы с нюансами Хохочу
Во первых детские врачи "умным" родителям настоятельно не рекомендуют уезжать далеко с маленькими детьми, ну а чуть больше в 3 года пример все на вашей совести. кстати на счет нюансов, вот уже видимо золото, а не ребенок, проблем особых не бывает. Но и не езжу далеко пока маленький, но в этом году покажу ему что такое море.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
Дети то есть? Незабываемые ощущения у всего вагона или салона когда орет ребенок, а уж про замену памперса в самолете мммм, очень удобно.....а кормить маме грудью у всех на виду сутки это сверх удобства... так что вряд ли у вас есть дети, а если и есть, то странно что вы не знакомы с нюансами
Хм, странно! Коль нет проблем с отдыхом в любой точке света, то какие проблемы выкупить все купе? :think:
Орет, таки да. Но это ребенок и нормальные люди всегда относятся с пониманием.
А насчет самолета согласен, до трех лет нефиг ему (ребенку) там делать.
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Сергей Я написал(а):
Fedor написал(а):
Если русский любит Россию — он патриот.
Если украинец любит Украину — он махровый бандеровский националист.
Если русский говорит «представитель братского народа Украины» — он по-доброму иронизирует над представителем братского народа.
Если украинец говорит «москаль» — он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.
Если русский митингует — он отстаивает свои интересы.
Если украинец митингует — он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.
Если русский президент общается с американским президентом — он налаживает отношения между двумя странами.
Если украинский президент общается с американским президентом — они оба плетут антироссийский заговор.
Если русский говорит на русском языке — он просто русский.
Если украинец говорит на украинском языке — он Петлюра недобитый.
Если президент России декларирует пророссийские лозунги — это нормальный президент
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги — он проамериканский и антироссийский президент.
Если русское правительство не соглашается с украинским правительством — оно отстаивает национальные интересы.
Если украинское правительство не соглашается с русским правительством — абарзели ваще.
Видите, разница в том, что в про российских лозунгах нет обязательного ковка на во всем повинных москалей.
Из любопытства, можно пару вопросов? Ну что бы окончательно, так сказать, раскрыть тему :-D :
Мне интересно, вы хоть раз видели Московского, Питерского, Уфимского, Бурятского, Южно-Сахалинского,... школьника кричащего - хохлов на ножи? А группу таких школьников? Или может посол США может напрямую звонить министру МВД РФ и давать какие либо указявы, ну хорошо, советы? Или это Путин с Лукашенко вложили 5 млрд. $ в майдан и особенно этого не скрывают? Или это Лавров обсуждает по телефону, кого надо поставить на власть в Киеве? Или может это Жириновский или Железняк агитировали на майдане, раздавали пирожки? Или может Лавров наплевал на свою подпись под документом о политическом примирении на Украине от 21 февраля? Или это по улицам Брянска ходят парадом люди в форме различных подразделений СС? Или в Курске хорошо организованные группы, при поддержке местных и государственных властей, носят плакаты с преступником и скандируют националистические лозунги? Или это в РФ придумали, что от голода 30-ых годов пострадало только население РСФСР? Или это может В.В. Путин отнимает родные языки у народов РФ? Или может быть в РФ во всем виноваты представители братского народа Украины?...
Нет, так о чем вы тогда?
И таки да, уж последуйте своему же совету не смотрите украинского ТВ. :-D
Fedor написал(а):
Но скажу одно, Украинцев не только уже не вернуть, самое печальное что будет дальше
Вернуть куда?
И если к до майдановской вакханалии, то позвольте вопрос - те кто сейчас бунтует на Востоке и Юге Украины, не украинцы или не хотят возвращаться?

вы чо на меня набросились то? :)

если интересует мое мнение, то проявлений нацизма и в России предостаточно....
Если сейчас какашками начать кидаться, то толку не будет правда?

" Или может посол США может напрямую звонить министру МВД РФ и давать какие либо указявы, ну хорошо, советы" у нас между прочим указы президенту РФ одно время давали, а уж за прихватизацией под командой рыжего кто стоял?
Или вам напомнить чьи указания у нас ЦБ исполняет? а по майдану скажу что слышал от друзей, что там были и сейчас числятся в самообороне, станет эта власть нести херню, скинут и их.

К примеру сейчас большие вопросы про то, где принятие закона о коррупции и люстрация прокуратуры, судей и ДАИ.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Сергей Я написал(а):
Fedor написал(а):
Дети то есть? Незабываемые ощущения у всего вагона или салона когда орет ребенок, а уж про замену памперса в самолете мммм, очень удобно.....а кормить маме грудью у всех на виду сутки это сверх удобства... так что вряд ли у вас есть дети, а если и есть, то странно что вы не знакомы с нюансами
Хм, странно! Коль нет проблем с отдыхом в любой точке света, то какие проблемы выкупить все купе? :think:
Орет, таки да. Но это ребенок и нормальные люди всегда относятся с пониманием.
А насчет самолета согласен, до трех лет нефиг ему (ребенку) там делать.

Ребенок имеет такую особенность все облизывать, и лазить где не попадя...мы один раз его к бабкам и дедкам в Москву свозили, пока нет желания повторять тот подвиг)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху