Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Сергей Я написал(а):
Или может это Жириновский или Железняк агитировали на майдане, раздавали пирожки?
Матрос-партизан Железняк? Это который "шёл на Одессу, а вышел к Херсону"? :-D
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
вы чо на меня набросились то?
Мы ведем светскую беседу. Какие могут быт броски, еще и на. :?
Fedor написал(а):
если интересует мое мнение, то проявлений нацизма и в России предостаточно....
Дак, приведите пример? Только не одного дЭбила на стадионе, бросившего банан на поле (на Украине и не только, такого полно). А массовых акций, с шествиями и скандированиями, похожими на то, что есть на Украине и что я описал выше.
Fedor написал(а):
у нас между прочим указы президенту РФ одно время давали, а уж за прихватизацией под командой рыжего кто стоял?
Так мы не о прошлом, о настоящем, нет?
Fedor написал(а):
Или вам напомнить чьи указания у нас ЦБ исполняет?
У нас, это у кого? Если вы про РФ, то таки да, будьте добреньки расскажите, только не голословно.
А чьи приказы выполняет ЦБ Украины, мне честно сказать все равно, только полагаю на 100%, что не законного президента.
Fedor написал(а):
а по майдану скажу что слышал от друзей, что там были и сейчас числятся в самообороне, станет эта власть нести херню, скинут и их.
Що, дЭмократия, не больше не меньше. А вы про выборы и прочие глупости, что ни будь слышали? Я уж не говорю, какой процент населения представляет эта самооборона и из кого состоит (ибо нормальные люди работать должны, а они уже какой месяц цент прекрасного города за...ют).
Fedor написал(а):
К примеру сейчас большие вопросы про то, где принятие закона о коррупции и люстрация прокуратуры, судей и ДАИ.
Супер! Там банки посреди Киева разносят, поезда грабят, винзаводы штурмуют, топливозаправочные сети рекетируют, милицию, при всем честном народе, бьют,.... а вы про люстрацию :dostali: Это выше моего понимания, это трындец (уж простите).
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Fedor
Чьи указания у нас ЦБ исполняет? :-D
Причём здесь Ельцин, рыжий и Крым сегодня? Мы как бы обратно отматываем ошибки того времени (да и Хрущёва заодно), не находите? Крым русский был, есть и будет. А то, чуть что, так на рыжего в 90-х, но при этом Крым ни-ни. Вы "либо штаны наденьте, либо крестик снимите" (с)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
Ребенок имеет такую особенность все облизывать, и лазить где не попадя...мы один раз его к бабкам и дедкам в Москву свозили, пока нет желания повторять тот подвиг)))
А что в машине он в коконе и ни куда не выходит? :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Сергей Я написал(а):
Fedor написал(а):
Ребенок имеет такую особенность все облизывать, и лазить где не попадя...мы один раз его к бабкам и дедкам в Москву свозили, пока нет желания повторять тот подвиг)))
А что в машине он в коконе и ни куда не выходит? :-D

конечно выходит, в лесу побегать например))) У нас просто бзик на чистоте с женой

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Haker написал(а):
Fedor написал(а):
очень грамотный офицер.....
Умных - много, смелых - мало.

Тут как бы в этом плане ваще жопа......как в 41, не поддаваться на провокации.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Fedor написал(а):
конечно выходит, в лесу побегать например))) У нас просто бзик на чистоте с женой
А что, лес он по определению стерилен? :Shok: А в пункте назначения, тоже в машине сидит или вы чисто на машине покататься (туда- обратно)?
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Fedor написал(а):
конечно выходит, в лесу побегать например))) У нас просто бзик на чистоте с женой
Это вы бросьте. Стерильность не способствует иммунитету. Все должно быть в меру.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
"Торнадо-Г" где-то под Армянском.
Едет прятаться в кусты
fa96562293fe.jpg


Мста-Б где-то под Армянском.
Судя по углу возвышения на прицеле кабинет Яценюка в Киеве
c6dce360a069.jpg


Что-то радиотехническое
Понимающие коллеги уточнят что это
d9a303e60974.jpg


28e095038f25.jpg
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Киев распорядился о выводе украинских войск из Крыма
Президент переходного правительства Украины Александр Турчинов распорядился о выводе украинских военных из Крыма.


Этот приказ президент мотивировал ростом угрозы для жизней украинских военнослужащих и их семей со стороны России.

Тем временем российские войска взяли под свой контроль большую часть украинских военных объектов в Крыму, включая военно-морскую базу в Феодосии.

Лидеры стран Большой семерки, собирающиеся на саммит в Гааге, намерены обсудить дальнейшие шаги в отношении России, которая, с точки зрения Запада, грубо нарушила международное право, аннексировав Крым.

Вынужденное отступление

«Совет национальной безопасности и обороны Украины совместно с министерством обороны принял решение о выводе войск с территории Автономной республики Крым,» — сообщил президент переходного правительства Украины Александр Турчинов.

Он также добавил, что эвакуации из Крыма подлежат и семьи украинских военнослужащих.

С таким заявлением власти Киева выступили вскоре после силового захвата российскими войсками военно-морской базы в Феодосии. Это был уже третий подобный штурм за двое суток.

http://news.mail.ru/politics/17518292/?frommail=1
:p :p :p
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Сергей Я написал(а):
Fedor написал(а):
вы чо на меня набросились то?
Мы ведем светскую беседу. Какие могут быт броски, еще и на. :?
Fedor написал(а):
если интересует мое мнение, то проявлений нацизма и в России предостаточно....
Дак, приведите пример? Только не одного дЭбила на стадионе, бросившего банан на поле (на Украине и не только, такого полно). А массовых акций, с шествиями и скандированиями, похожими на то, что есть на Украине и что я описал выше.
Fedor написал(а):
у нас между прочим указы президенту РФ одно время давали, а уж за прихватизацией под командой рыжего кто стоял?
Так мы не о прошлом, о настоящем, нет?
Fedor написал(а):
Или вам напомнить чьи указания у нас ЦБ исполняет?
У нас, это у кого? Если вы про РФ, то таки да, будьте добреньки расскажите, только не голословно.
А чьи приказы выполняет ЦБ Украины, мне честно сказать все равно, только полагаю на 100%, что не законного президента.
Fedor написал(а):
а по майдану скажу что слышал от друзей, что там были и сейчас числятся в самообороне, станет эта власть нести херню, скинут и их.
Що, дЭмократия, не больше не меньше. А вы про выборы и прочие глупости, что ни будь слышали? Я уж не говорю, какой процент населения представляет эта самооборона и из кого состоит (ибо нормальные люди работать должны, а они уже какой месяц цент прекрасного города за...ют).
Fedor написал(а):
К примеру сейчас большие вопросы про то, где принятие закона о коррупции и люстрация прокуратуры, судей и ДАИ.
Супер! Там банки посреди Киева разносят, поезда грабят, винзаводы штурмуют, топливозаправочные сети рекетируют, милицию, при всем честном народе, бьют,.... а вы про люстрацию :dostali: Это выше моего понимания, это трындец (уж простите).

https://www.youtube.com/watch?v=yt0WDDQ-uC0
тут как бы не один человек.
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... d=0CD8QsAQ
по изучайте

Про ЦБ РФ :если что-то поймете тут:
http://www.rusidea.org/?a=33002
то перестанете писать глупости

теперь про штурмуют....выносят все, что принадлежало семье, да это незаконно, да выглядит дико, но чтобы убрать бандитов от власти, нужно лишить их кормушки.
А про милицию и ГАИ, погуглите материалы Дорожного Контроля про их беспредел...их рвать нужно
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Урий написал(а):
Это вы бросьте. Стерильность не способствует иммунитету. Все должно быть в меру.
Вот уж точно, бывало что и с котом поделится едой. Когда не досмотришь, чуть коту чуть себе. :) Так что все рамках разумного.
 

criatura_malvad

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Россия

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
ovss, не забываетесь... на этом сайте общаются тока джентельмены...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху