Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Урий написал(а):
Fedor написал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=yt0WDDQ-uC0
тут как бы не один человек.
ССЫЛКА
по изучайте
И сколько нацистов в Думе?

Без понятия, знаю что дураков там откровенно много. И так же знаю, что в мире не бывает только белого и только черного, и очень глупо показывать на кого-то пальцем, когда за спиной есть тоже неприятные моменты
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
"Ну тупыыыые" (с)

Россия смогла затруднить США сбор разведданных о готовящейся операции в Крыму до такой степени, что спецслужбы не смогли предоставить администрации президента Барака Обамы достаточно точный тактический анализ
американские разведывательные спутники фиксировали сосредоточение российских войск «на дистанции удара» от Крыма, однако «прослушка» коммуникаций не дала обычных подтверждений в виде переговоров российских лидеров, командиров или солдат.
Россия целенаправленно обеспечила скрытность операции с учетом особенностей работы американских разведок. «Несмотря на то что мы получили предупреждение, у нас не было достаточной информации, чтобы понять, что именно произойдет», — заявил источник WSJ.
Первые свидетельства того, что Путин нацелился на Крым, аналитики и дипломаты США получили еще в декабре 2013 г.
Европейское командование ВС США сразу попросило Пентагон усилить слежку за российскими базами в Крыму, но ничего необычного та не показала.
по оценке представителей крымских татар и правозащитников, в Крыму в срочном порядке создавались политические группы антикиевской направленности. Но и тогда ничто не указывало на российское «вторжение», рассказали WSJ дипломатические источники.
В пределах Крыма российские военные соблюдали «исключительную дисциплину» радиопереговоров. Никаких свидетельств подготовки захвата разведслужбы США не перехватывали
АНБ все такине зря есть свой хлеб. Они вперед ФБР и ЦРУ дали инфу.
26 февраля директор агентства национальной безопасности США (NSA) Джеймс Клэппер доложил Обаме и прочим высокопоставленным лицам, что целью России на Украине является Крым, а российские военные готовятся к молниеносной операции. Но разведкам не удалось перехватить соответствующие переговоры представителей российских властей
Дальше круто! Чисто по-американски :-D
«У нас не было ничего похожего на “ну все, начинаем”», — говорит один из источников WSJ. По его словам, точная развединформация о том, что «российские военные захватывают стратегические объекты в Крыму» появилась только 27 февраля.
Проснулись, а на улицах русские в зеленой форме!
Ну и финиш статьи
:p
«Это была классическая maskirovka», — сказал WSJ высокопоставленный источник
Как вам? Теперь американцы знают уже три русских слова: balalayka, matrioshka и новое слово maskirovka :cool:

:flag:
Обстановка в администрации Обамы «нервозная», говорит один из источников WSJ, — «такого еще никогда не было».
:flag:
http://www.vedomosti.ru/politics/ne...-ot-ssha-podgotovku-operacii-v-krymu?full#cut
 

Урий

Активный участник
Сообщения
6.284
Адрес
Украина
Fedor написал(а):
Без понятия, знаю что дураков там откровенно много. И так же знаю, что в мире не бывает только белого и только черного, и очень глупо показывать на кого-то пальцем, когда за спиной есть тоже неприятные моменты
Значит нет, а в на Украине их как минимум 37.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
lavrik написал(а):
Первые свидетельства того, что Путин нацелился на Крым, аналитики и дипломаты США получили еще в декабре 2013 г.
Ага. Все такие сразу умные стали, все заголосили как один: "Да мы знали, знали!" :-D
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Урий написал(а):
Fedor написал(а):
Без понятия, знаю что дураков там откровенно много. И так же знаю, что в мире не бывает только белого и только черного, и очень глупо показывать на кого-то пальцем, когда за спиной есть тоже неприятные моменты
Значит нет, а в на Украине их как минимум 37.

Вы про Свободу? У меня крестный сына в этой партии....перестали общаться

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Задорнову работы прибавилось на много лет вперед :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Сергей Я написал(а):
Или может это Жириновский или Железняк агитировали на майдане, раздавали пирожки?
Матрос-партизан Железняк? Это который "шёл на Одессу, а вышел к Херсону"? :-D
Не, это мой бывший шеф. :grin: :grin:
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Fedor
А Вы в случае войны Новой Украины и России, чьи интересы будете защищать? И почему?
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.748
Адрес
Санкт-Петербург
https://www.youtube.com/watch?v=yt0WDDQ-uC0
тут как бы не один человек.
и чо это доказывает?? что есть отдельные маргиналы, но нацистские символы запрещены и с такими организациями борются? У нас такие вне закона, а у вас они в центре Киева легально устраивают факельные шествия с криками “москалей на ножи”, поклоняясь нацисту бандере… то, что вы пытаетесь тут доказать, называется – демагогия…

Про ЦБ РФ :если что-то поймете тут:
http://www.rusidea.org/?a=33002
то перестанете писать глупости
не надо тут делать умное лицо... ты сначала выкладываешь ссылки, типа, обличающие "нациков" в России, а потом, тут же, ссылаешься на их статьи...
вы, Рабинович, или трусы оденьте, или крестик снимите (С)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Короткий комментарий по Феодосии, где в украинских СМИ разыгралось самое настоящее сражение.

На деле же, в рамках линии направленной на ликвидацию украинских военных анклавов в Крыму к началу этой недели, вчера украинские военнослужащие изъявившие желание покинуть территорию Крыма, почему то решили, что им позволят вместе с собой вывезти http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=776080 часть имущества их бывшей части и оружие, которое с 18 марта принадлежит Крыму и РФ. Они решили пойти на принцип и им предметно объяснили, что насильно их тут никто не задерживает, но вот тащить на Украину уже не принадлежащее им имущество - не надо. Зачинщиков беспорядков в лице командира украинской части и его зама по работе с личным составом, "вежливые люди" вывели под ручки и увезли на проработку. Как обычно, никакой войны не было, обошлось http://piter.tv/event/novosti_krima_24_marta/ несколькими светошумовыми и парой вежливых тумаков. Несмотря на все вопли про очередную "патриотическую украинскую крепость дающую отпор оккупантам", в целом больше и не понадобилось.
http://colonelcassad.livejournal.com/1503282.html
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Creo написал(а):
Fedor
А Вы в случае войны Новой Украины и России, чьи интересы будете защищать? И почему?

Я буду защищать интересы своего ребенка, а где мы в тот момент окажемся, решит судьба. Я много повидал в этой жизни и не хочу чтобы малый испытал на себе определенные моменты, пока живем тут.
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Fedor написал(а):
Creo написал(а):
Fedor
А Вы в случае войны Новой Украины и России, чьи интересы будете защищать? И почему?

Я буду защищать интересы своего ребенка, а где мы в тот момент окажемся, решит судьба. Я много повидал в этой жизни и не хочу чтобы малый испытал на себе определенные моменты, пока живем тут.
То есть присяга значения не имеет. ОК!

UPD: Касательно того, что вы будете защищать интересы семьи, безусловно, достойно похвалы, но выбор может быть и чёрно-белым.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Не... ну, какая война... и как у Вас язык-то поворачивается!!!
Как Вы это представляете?!
У меня родня под Киевом и в Крыму.
Бред просто какой-то...
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Creo написал(а):
Fedor написал(а):
Creo написал(а):
Fedor
А Вы в случае войны Новой Украины и России, чьи интересы будете защищать? И почему?

Я буду защищать интересы своего ребенка, а где мы в тот момент окажемся, решит судьба. Я много повидал в этой жизни и не хочу чтобы малый испытал на себе определенные моменты, пока живем тут.
То есть присяга значения не имеет. ОК!

Я уже отприсягался, мне 36 лет. И главное для меня это моя семья....а они граждане Украины. Мне тяжко на самом деле, так как болею и за Украину и за Россию.....

И не верю я что война будет, кто кого будет хоронить? Сын отца? Брат брата?
Украинцы уже сдержались, в отличии от грузин......так что вряд ли что-то будет.
А вот то что части НАТО могут встать в 280 км от Москвы, об этом нужно думать....хотя думать надо было раньше
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Fedor написал(а):
Elektro-broom написал(а):
Fedor вы у панов спросите как с НАТО? Ибо чую на самом деле именно этот вопрос и решит какая Украина будет.

Они тут всеми руками за, так как у них оттяпали территорию....вопрос законности передачи Хрущевым не будем поднимать ок?
Ну за так за. Ваш выбор. Сынка береги.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Slovak написал(а):
Fedor
А Вы однако в интересной структуре служили
Это вы по его аватарке и подписи так считаете? :Shok:
Не нужно быть таким наивным, так как на интернет-форуме (как на этом, так и на других) там можно разместить, что угодно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху