Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
Загорянка, дальше писать?

А напиши, мил человек. И кто еще с вами в этой Загорянке был, напомни, будь ласка. :OK-)

Железнодорожный полк, всегда пожалуйста. На вопрос где полигон и городок я отвечать не буду мона? :)
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном. Ты мне лучше скажи название в/ч 36360. И номера в\ч ваших соседей. Коллег, так зять. Данные не секретные, так что не бойся, напиши, будь добр. :OK-)

Я откуда знаю номера? Я не был почтальоном ;) А часть звали Школой.....еще вопросы?
Хм... Ну ладно, номера не помнишь, да, согласен. Даже названия не помнишь, хотя странно, одна контора то, да и Загорянка та, точнее ПГТ Загорянский, не такой то уж и большой. Другое удивительно - то что ты официального названия своей собственной части не помнишь. Склероз, али как? :think:
 

-\/i|<-

Активный участник
Сообщения
311
Адрес
г. Липецк
Fedor написал(а):
И МИД всегда только правду говорит?
бывает, что лукавят, но только не в прямых заявлениях - чревато самоподставой.

По отдыху, а кто захочет отдыхать с детьми там, где помимо бандитов добавилась толпа военных и в любой момент стоит ожидать неприятностей?
бандитов там сейчас не больше, чем на тех же курортах Турции. А то, что вы опасаетесь наличия там военнослужащих РФ это немного странно, раньше вам это не мешало.

этот бред вы уж извините я комментировать не стану ок?
ваше право, но мне было бы интересно всё-таки услышать ответ русского человека, который уже полностью себя ассоциирует с украинцами.

Fedor написал(а):
если интересует мое мнение, то проявлений нацизма и в России предостаточно....
Немного душой кривите, у нас за это предусмотрены статьи УК, по которым дают реальные сроки и никто это человеческое г* здесь обелять не станет, а уж чтобы памятники ставить... А в Украине за это даже не пожурят, а наоборот, даже поощряют.

frogling написал(а):
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном
отстаньте от человека - он же был наверняка простым срочником, не офицер. Сами знаете, что по распределению куда только не засунут. Я сам чуть в Горячий Ключ не попал - залетел в санчасть на неделю, группа без меня туда ушла.
Так ведь было, Fedor?
 

frogling

Активный участник
Сообщения
399
Адрес
РФ
Haker написал(а):
А Вас по какой причине это интересует?
Да пишут много всякого в интернете... :???:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

-\/i|<- написал(а):
frogling написал(а):
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном
отстаньте от человека - он же был наверняка простым срочником, не офицер. Сами знаете, что по распределению куда только не засунут. Я сам чуть в Горячий Ключ не попал - залетел в санчасть на неделю, группа без меня туда ушла.
Так ведь было, Fedor?
Да я то отстану... Только странно мне, что срочник не помнит названия собственной части. Номер помнит, а название нет. Хотя, всякое бывает за давностью лет...
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
frogling написал(а):
Fedor написал(а):
Загорянка, дальше писать?

А напиши, мил человек. И кто еще с вами в этой Загорянке был, напомни, будь ласка. :OK-)

Железнодорожный полк, всегда пожалуйста. На вопрос где полигон и городок я отвечать не буду мона? :)
Да про полигон то мона, леший с ним, с полигоном. Ты мне лучше скажи название в/ч 36360. И номера в\ч ваших соседей. Коллег, так зять. Данные не секретные, так что не бойся, напиши, будь добр. :OK-)

Я откуда знаю номера? Я не был почтальоном ;) А часть звали Школой.....еще вопросы?
Хм... Ну ладно, номера не помнишь, да, согласен. Даже названия не помнишь, хотя странно, одна контора то, да и Загорянка та, точнее ПГТ Загорянский, не такой то уж и большой. Другое удивительно - то что ты официального названия своей собственной части не помнишь. Склероз, али как? :think:

Вы так тонко тролите или как? я вам написал неофициальное название "Школа", официально курсы повышения квалификации командного состава ГРУ ГШ, за сим откланаюсь
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
-\/i|<- написал(а):
Так ведь было, Fedor?

попал по директиве, батальон. Еще вопросы?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Artemus написал(а):
lavrik написал(а):
"Торнадо-Г" где-то под Армянском.
Это "Град".

Это не все понимают :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Fedor

Поменяйте в профиле место своего нахождения. То что вы с украины, понятно, а то что с Мытищ совсем не очевидно. И уж тем более, уберите из подписи, то что служили в ГРУ. Ну либо в течении часа докажите мне это через ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Fedor написал(а):
Это не все понимают
Т.е. вы легко отличите "Торнадо-Г" от "Града"?
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
YwLH_yql_78.jpg
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Artemus написал(а):
Fedor

Поменяйте в профиле место своего нахождения. То что вы с украины, понятно, а то что с Мытищ совсем не очевидно. И уж тем более, уберите из подписи, то что служили в ГРУ. Ну либо в течении часа докажите мне это через ЛС.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Fedor написал(а):
Это не все понимают
Т.е. вы легко отличите "Торнадо-Г" от "Града"?

вы для начала поправьте форму заполнения акеты, и научитесь задавать вопросы корректно. Я вам задал вопрос в личку, где ответ?

У торнадо более длинные направляющие, разве нет ?
 

Trojan

Активный участник
Сообщения
104
Адрес
Deutchland
Хм-м-м... Я тут сейчас по зомбоящику краем глаза углядел странные кадры. Там чего-то про Кличко рассказывали, зачем-то Керенского приплели, но самое непонятное в финале - Кличко идёт по улице, вдоль дороги стоят люди с плакатами ("stop майдан", "no Бандера") и голос за кадром говорит что-то про то, что украинцы начинают понимать, что произошло (не дословно). Я не понял - это было снято на Украине или на ПМЖ Кличко? Или у меня была качественная галлюцинация?
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Trojan написал(а):
Хм-м-м... Я тут сейчас по зомбоящику краем глаза углядел странные кадры. Там чего-то про Кличко рассказывали, зачем-то Керенского приплели, но самое непонятное в финале - Кличко идёт по улице, вдоль дороги стоят люди с плакатами ("stop майдан", "no Бандера") и голос за кадром говорит что-то про то, что украинцы начинают понимать, что произошло (не дословно). Я не понял - это было снято на Украине или на ПМЖ Кличко? Или у меня была качественная галлюцинация?

Это на Украине, и это повсеместно....у нас в городе вчера митинг был
И у Кличка предвыборная программа.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Fedor написал(а):
Это на Украине, и это повсеместно....у нас в городе вчера митинг был
И у Кличка предвыборная программа.
:Shok: Читаем в подписи к аватарке - Откуда: Россия г. Мытищи...
Я что-то упустил очень серьезно или Кличко уже в России баллотируется?
P.S.
Вот так и "палятся" на совсем простом вопросе...те, которые из "спецназа ГРУ"... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху