Ситуация на Украине. Часть ПЯТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

criatura_malvad

Активный участник
Сообщения
165
Адрес
Россия
Devil Dog написал(а):
Не надо недоценивать Грейстоуна.
Недооценивать конечно не надо, но и в ранг сверхвояк возводить не нужно :-D , так же водку пьют и закусывают из мяса сделаны, да и кровушка у них тоже красная... :-D
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
criatura_malvad написал(а):
Недооценивать конечно не надо, но и в ранг сверхвояк возводить не нужно :-D , так же водку пьют и закусывают из мяса сделаны, да и кровушка у них тоже красная... :-D
Они не сверхвояки- они просто ОЧЕНЪ опитные вояки со свежым оперативним опитом, хорошего тренинга и хорошого опита работы как инструктора. Пьют в основном Jack Daniels.... :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Devil Dog
Уважаемый !
Чем вы хотите напугать Россию (в т.ч. Крым!!) ПОСЛЕ ДЕВЯНОСТЫХ ?
Терроризмом ? Экономикой ?
Это всё уже пройдено . Страшнее терактов на Каширском шоссе и гиперинфляции уже ничего не будет . Знаете -почему? Не хватит денег у заказчиков .
Я про терроризм не понаслышке знаю - в 90х работал в ментовке и в"Вихрь-антитеррор" работали по 12 часов в сутки , а в выходные с пацанами - соседями - выходили патрулировать вокруг дома
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Чрезвычайный и полномочный посол Крижанивский: в Украине бандеровцев нет. Ни одного

По вашему мнению, на Украине нет бандеровцев?

Нет-нет. Ни одного. Вы спросите тех людей, которые не ангажированы, видели ли они хоть одного фашиста или бандеровца.

А картинки, которые мы видели по телевидению — кадры из Киева, с Львовщины?

Это вранье. Это делают в России. Только Россия такое показывает для своих жителей, чтобы оправдать агрессию.

Но я это видела на украинских каналах…

Нет, это российские каналы, какие украинские? Это ж российская пропаганда геббельсовская, они ищут что-то похожее, начинают нарезку делать, совершенно другие титры идут. Это делается масштабно в стиле Геббельса, вот и все. Наши могут только показать, что делает Россия.

http://rus.delfi.ee/daily/estonia/c...raine-banderovcev-net-ni-odnogo.d?id=68310209

Это посол Украины в Эстонии с 22 летним стажем, назначенный ещё при Януковиче...
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Devil Dog
Devil Dog написал(а):
Не надо недоценивать Грейстоуна.
Их никто и не думает недооценивать, но вот только есть одна закавыка - ни одна ЧВК не может противостоять более менее обученной и оснащённой регулярной армии.
Devil Dog написал(а):
Ето ОБУЧЕНИЕ партизанских и контра партизанских паравоенных формированиях.
Если мне не изменяет мой склероз, то ещё ни разу партизанам, без массированной поддержки, финансовой, технической, мобилизационной, информационной и проч., не удалось победить более менее обученную и оснащённую регулярную армии.
И кроме всего прочего есть ещё один нюанс - пусть ЧВК будут готовить на территории Украины партизанские отряды для противостояния РА, но что будет если РА так и не окажется на территории Украины (а её там не окажется)? И что будут делать эти горе-партизаны если РА всё таки войдёт на территорию Украины, но местное население будет приветствовать этот вход?
На мой взгляд ЧВК на территории Украины если и могут быть использованны, то только как инструкторы для нацгвардии (ибо милиция, на которую возложили обязанности по подготовке нацгвардии, не спешит эти обязанности выполнять), что в общем то бесполезно, так как внешней агрессии не предпологается, либо как личные "гвардии" местных "фюреров", что тоже несколько контрпродуктивно, ибо есть более дешёвые способы укомплектовать собственную банд... э--э-э-э-э... "гвардию".
Ну ещё можно попробовать использовать ЧВК в качестве зондеркоманд для ликвидации особо отмороженных радикалов-бандеровцев. Но это уже гражданская война, если "ночь длинных ножей" даст хоть один сбой.
 

DNK

Активный участник
Сообщения
5.563
Адрес
Россия, Москва
NeoProzet написал(а):
МВД Украины: Музычко мог застрелить себя сам
Координатор «Правого сектора» Александр Музычко, известный как Сашко Билый, получил смертельное ранение в сердце из собственного оружия, сообщил во вторник заместитель главы МВД Украины Владимир Евдокимов.
Верю! :good:
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
SHITZ написал(а):
Devil Dog
Уважаемый !
Чем вы хотите напугать Россию (в т.ч. Крым!!) ПОСЛЕ ДЕВЯНОСТЫХ ?
Терроризмом ? Экономикой ?
Это всё уже пройдено . Страшнее терактов на Каширском шоссе и гиперинфляции уже ничего не будет . Знаете -почему? Не хватит денег у заказчиков .
Я про терроризм не понаслышке знаю - в 90х работал в ментовке и в"Вихрь-антитеррор" работали по 12 часов в сутки , а в выходные с пацанами - соседями - выходили патрулировать вокруг дома

Я собствено никого пугать не хочу..... А и я кстате прошол через гиперинфлации (на пять месеця от 85 долар начал стоит 3000 левов), времена бандитизма, так что мне ето все ясно. Проблема будет у тех котрого через етого не прошли....
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Devil Dog
Devil Dog написал(а):
Достаточно дестабилизация Крыма путем тероризма. А на такое есть достаточно даже на Крым. А и я не говорю от Крыма- я говорю об Украине в целом.
Камрад, у нас есть почти двадцатилетний опыт войны с террористами и бандитами обученными теми же грейстоунами, блэквотэрами и прочими организациями в профессионализме сотрудников которых вы призываете не сомневаться.
"На каждую хитрую ж. опу есть свой болт с левой резьбой". (с) народная мудрость
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Kali
А можно делать и то и другое- в смисле обучать и в то время работат как зондеркоманд. Мне бы не мешало.... А фильм такой "Война Чарли Уилсона " смотрели? Если нет рекомендую.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Devil Dog
Прошу прощения , не обратил внимания на ваше место жительства .
Как , в Евросоюзе лучше ? И это ... Почему у вас на аватарке символика грузинская ?
(Допускаю , что я об этой символике чего-то не знаю , но у меня она с Грузией ассоциируется)
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Фолиант написал(а):
1. Только EC и Россия? Куда дели США?
За что купил, за то продал.
Самому стало интересно, но уже давно писали, что и Африка и Азия недооценены как рынок.
Да и качество им наверное не столь важно пока
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Это не грузинская символика. Это иерусалимский крест.
Саакашвили его украл потому что по замыслу это должно было символизировать 2 вещи:
1. 5 крестов говорят, что грузины мегахристиане или самые христианские христиане в мире;
2. Иерусалимский крест должен символизировать, что среди тамплиеров были грузинские рыцари, что в свою очередь означает, что грузины - европейцы, а не азиаты.

Короче бред.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Devil Dog
Devil Dog написал(а):
А можно делать и то и другое- в смисле обучать и в то время работат как зондеркоманд.
Можно. Вот только вопрос - кто кроме десятка местных олигофр... э-э-э-э... олигархов на Украине потянет достаточно многочисленную группу ЧВК? Правительство? Даже не смешно - в Казне из ценного осталась только моль. А если ЧВК смогут содержать только узкая группа олигархов, то чьи интересы будет обслуживать ЧВК? О каком обучении кого-либо будет идти речь? Защита себя, любимого и пакости конкурентам - вот чем будут заниматься ЧВК на Украине, если вдруг там окажуться. Причём работать будут в основном в сфере сбора информации, логистики и планирования операций (ну а зачем рисковать своим организмом, когда вокруг толпы совершенно незамутнённых интеллектом молодых людей готовых за сотню "зелёных" в день на любую глупость).
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
дончанин написал(а):
Abramov написал(а):
Выбор - ТС. Если не для всей Украины, то для Юго-востока как отдельного гос-ва. Остальная часть - фиг с ней.
Так это и имел ввиду, только самостоятельно мы не вытянем
Создавайте Новороссию и присоединяйтесь к ТС.
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Kali написал(а):
Devil Dog
Devil Dog написал(а):
А можно делать и то и другое- в смисле обучать и в то время работат как зондеркоманд.
Можно. Вот только вопрос - кто кроме десятка местных олигофр... э-э-э-э... олигархов на Украине потянет достаточно многочисленную группу ЧВК? Правительство? Даже не смешно - в Казне из ценного осталась только моль. А если ЧВК смогут содержать только узкая группа олигархов, то чьи интересы будет обслуживать ЧВК? О каком обучении кого-либо будет идти речь? Защита себя, любимого и пакости конкурентам - вот чем будут заниматься ЧВК на Украине, если вдруг там окажуться. Причём работать будут в основном в сфере сбора информации, логистики и планирования операций (ну а зачем рисковать своим организмом, когда вокруг толпы совершенно незамутнённых интеллектом молодых людей готовых за сотню "зелёных" в день на любую глупость).

Грейстоун ни на коких олигархов не работал, не работает и не будет работать. Ето наследник Блеуотера. А на кого работал Блекуотер? А кто у Блекуотера хозяин? И кокое отношение имеет он к нового ордена тамплиеров... например.
Ето кстати с моим аватарком связывается. :-D
lavrik

Вы правы ето Йерусалимский крест но он не символизирует что я фанатичний христяни.
И еше загадка кому принадлежит девиз " Не нам, не нам а имени твоему". И где его можно найти на России.
Да и еше- почему еста такие кресты под националѝных флагах- вот етот под американсий:
http://cdn3.volusion.com/cwjpv.mvbtp/v/ ... 1391263854
У меня тоже такой под болгарский треколер.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Devil Dog написал(а):
Вы правы ето Йерусалимский крест но он не символизирует что я фанатичний христяни.
И еше загадка кому принадлежит девиз " Не нам, не нам а имени твоему". И где его можно найти на России.

Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam?

Это давняя история. Современным наемникам на неё чихать, уверен в этом. То, что у некоторых снесло крышу на почве насилия в Ираке, не показатель. К России тоже имеет отношение совсем не то, на которое вы намекаете.

А первых носителей сего девиза сожгли, так и новых сожгут.

Образование: Историк

Я думаю, корень здесь. Человек видит то, что ему хочется видеть.
 

Devil Dog

Активный участник
Сообщения
658
Адрес
Bulgaria Sofia
Фолиант написал(а):
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam?

Это давняя история. Современным наемникам на неё чихать, уверен в этом. К России тоже имеет отношение совсем не то, на которое вы намекаете.

А первых носителей сего девиза сожгли, так и новых сожгут.

А вот скажу примерна так - в сожиганием новых носителей девиза у России намного меньше интереса чем скажем у Саудовдской Арабии... и у всех вахабитов кстате.
А об етого медаля что знаем?
Pamyat1812.jpg


А я думал, что про ето на России все знают.... Интересно.
Кстате извините за офтоп- исправляюсь немедленно. Отвечать мне не надо но посколко ето и связано с Блекотером/ Грейстоуном и его батюшки Ерик Принс.....
 

Fedor

Активный участник
Сообщения
141
Адрес
Украина
Trojan написал(а):
Наткнулся на севастопольском форуме на анекдот:

Путин сидит перед телевизором и не переставая названивает начальнику разведки:
- Орден Тягнибоку за отмену русского языка! Как так - не наш агент?! Орден Ярошу за идею подрыва газопровода! Что значит - это не мы, это он сам?! А этот придурок - Ляшко? А эти кретины из Свободы - Мирошниченко и прочие? Там вообще наши агенты есть?!! Что значит - закупили вагон попкорна и цистерну пива и смотрят на происходящее как кино???!!!
Раздраженно повесил трубку и щелкнул селектором:
- Пива мне. И попкорна. И прямую трансляцию с Украины.
Посмотрел. Снова набирает номер:
- Почему Музычко не уберегли?

ахахахах...это сильно, тут об этом и так говорят :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху