Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
В Николаеве вчера пытались держать БМП которые на крым, и разогнали менты. Десантура тоже таки ушла. И вроде все что ещё может летать с крыма летит к нам.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
zeleniy написал(а):
В Николаеве вчера пытались держать БМП которые на крым, и разогнали менты. Десантура тоже таки ушла. И вроде все что ещё может летать с крыма летит к нам.

а народ то как? какова ситуация?
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
И я бы поросил отдельных товарищей поменьше трепаться и вбрасывать. Это надоело ещё на первой сотне страниц.

Давайте больше конкретики, информации с мест и т.п.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Abramov написал(а):
zeleniy написал(а):
В Николаеве вчера пытались держать БМП которые на крым, и разогнали менты. Десантура тоже таки ушла. И вроде все что ещё может летать с крыма летит к нам.

а народ то как? какова ситуация?

боятся войны. много майданутых. верят телевизору.
но есть и те кто на митинги ходят и блокируют военных.
много преступлений стало. то маршрутку ограбят, то девченку 15 лет побили(не уверен что правда) за то что на русском ответила. в общем город где то напополам.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
zeleniy написал(а):
Abramov написал(а):
zeleniy написал(а):
В Николаеве вчера пытались держать БМП которые на крым, и разогнали менты. Десантура тоже таки ушла. И вроде все что ещё может летать с крыма летит к нам.

а народ то как? какова ситуация?

боятся войны. много майданутых. верят телевизору.
но есть и те кто на митинги ходят и блокируют военных.
много преступлений стало. то маршрутку ограбят, то девченку 15 лет побили(не уверен что правда) за то что на русском ответила. в общем город где то напополам.

Если есть инфа с Николаева- пишите всё сюда, кроме вас некому.


Какой у вас национальный (языковой) состав? вроде большинство русских должно быть?...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Xe53kc7cYg0.jpg
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
говорят на русском в основном, но много считают что в россии только хуже. аэродром на казарменом. усиленные посты гайцов по 2 машины и в брониках. в универе у девушки чуть драку не устроили те кто с флагами украины и те кто с георгиевскими. большего сказать не могу, на работе был.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Господи дай им ума. Всем. Невидно же, гражданская война на пороге если так и дальше будет идти. Девушки в универе чуть ли друг друга не бьют. А еще вчера поди в кафе вместе сидели и платья обсуждали.
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
zdobin написал(а):
Господи дай им ума. Всем. Невидно же, гражданская война на пороге если так и дальше будет идти. Девушки в универе чуть ли друг друга не бьют. А еще вчера поди в кафе вместе сидели и платья обсуждали.
:good: Только не им а нам, мы камрад, тоже здесь. ИМХО, федерализация, досрочные выборы и референдум по ЕС могут дать результат
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А я и так вроде не дурак. :think: Никого не бью за то что он "иной" и помогать другим бить не буду. А если спросят меня то я знаю ответы. Ко мне приходил социолог еще в октябре опрос делать. Там почти те же вопросы были что сегодня всплыли. Я дал на них ответы и моя позиция по них не изменилась.
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
zdobin написал(а):
Господи дай им ума. Всем. Невидно же, гражданская война на пороге если так и дальше будет идти. Девушки в универе чуть ли друг друга не бьют. А еще вчера поди в кафе вместе сидели и платья обсуждали.

Я говорю "у моей девушки в универе". а кто там драку затевал, не знаю. наверняка парни
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин, как сегодня ситуация? Что можете сказать о Павле Губареве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху