Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
zdobin написал(а):
Но даже не Свобода или Удар или БЮТ у нас делали "революцию" а почти одни студенты. Без политокраски.

С бутылками с зажигательной смесью, с битами, щитами, цепями, кучей стволов, вплоть до нарезного. так получилось, что мои хорошие знакомые лично заходили в Дом профсоюзов на 5-й этаж за своими вещами. Отодвинул ящик стола (к.550) - а там - граната Ф-1, другой был в к. 519 - там по столам лежали упаковки с патронами к травме и не только...
А так конечно - студенты и мырни протестувальныки... :Shok: :-bad^
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
zdobin
Вы же умный человек. Как Вы не можете понять - и Вас и студентов тех, что "коктейли не бросали, а только мирно разливали" использовали и используют втёмную, и стравливают и с вашим Юго-Востоком и нами. А Вы ведётесь и идёте как .... на заклание. Из Вас (Украинцев) будут делать форпост борьбы с Россией на всех фронтах (идеалогическом, диверсионном, культурном, интернетном). Когда Вам кушать нечего станет, будете на Всё согласные, ведь ясно дело в "голодоморе" будет виновата Россия. А если мы сейчас не предпримем мер, хотя бы частично предупреждающих такое развитие ситуации и создание буферной зоны, то потом можем получить угрозу нашей внутренней безопасности. Поэтому как бы Вы не надеялись, наш ответ будет неотвратимо симметричным.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
rootshadow написал(а):
Родная лента.ру, и что? Они тоже, на основании подачи информаци ( без комментариев) пропаганда?

Лента.ру - это ресурс близкий к болотникам, и это известно всем... Как и его хозяева...
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Так и мне их неприпысуйте. Хорошо?
Вы не украинец что ли?
zdobin написал(а):
Гм? Путин его специально на ланцюге держит чтобы он нужные ему приказы давал?
С чего Вы взяли? Есть свидетельства?
michailo написал(а):
Он добавил, что нынешнее правительство Крыма не легитимно.
Председатель не легитимного правительства, объявил правительство Крыма не легитимным. :good: :-D
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
rootshadow написал(а):
Rob написал(а):
Вы на варонлайн общаетесь?
нет.
Pernatij написал(а):
Ну уж если даже СМИ Германии, Франции и даже Великобритании так говорят - то может пропаганда именно у Вас? Не?
Блоггеры и бывшие политики с твиттерами это не СМИ... это СМИшно...

Да нет - по официальным СМИ - и постоянно. 15 минут назад по немецкому новостному каналу n24 - прямое включение из Семфирополя с Дирком Емерихом (очень известный репортёр) с рассказом что там всё мирно и нормально.

Тут тон резко изменился однако...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
michailo написал(а):
С бутылками с зажигательной смесью, с битами, щитами, цепями, кучей стволов, вплоть до нарезного. так получилось, что мои хорошие знакомые лично заходили в Дом профсоюзов на 5-й этаж за своими вещами. Отодвинул ящик стола (к.550) - а там - граната Ф-1, другой был в к. 519 - там по столам лежали упаковки с патронами к травме и не только...
Я про свой областной центр говорю.
Creo написал(а):
Вы же умный человек. Как Вы не можете понять - и Вас и студентов тех, что "коктейли не бросали, а только мирно разливали" использовали и используют втёмную, и стравливают и с вашим Юго-Востоком и нами. А Вы ведётесь и идёте как .... на заклание. Из Вас (Украинцев) будут делать форпост борьбы с Россией на всех фронтах (идеалогическом, диверсионном, культурном, интернетном). Когда Вам кушать нечего станет, будете на Всё согласные, ведь ясно дело в "голодоморе" будет виновата Россия. А если мы сейчас не предпримем мер, хотя бы частично предупреждающих такое развитие ситуации и создание буферной зоны, то потом можем получить угрозу нашей внутренней безопасности. Поэтому как бы Вы не надеялись, наш ответ будет неотвратимо симметричным.
Я это знаю и говорил уже не раз. Но видно меня не слушают. Но ничего, вот Яценюк сказал что принимает все условия МВФ. Это наверное будет их конец.
anderman написал(а):
Революцию? Без политокраски? zdobin, раздел "Сказки" немного не здесь.
Я знал пару человек, которые были там. Я за них отвечаю. Но они скорее всего там поглазеть были чем активно поучаствовать.
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Artemus написал(а):
Вы не украинец что ли?
Украинец. Но я не их командир и за их действия ответственность не несу. Нет такого в мире права что человек проживающий на территорий с другим нес ответственность за его действия.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
rootshadow написал(а):
http://lenta.ru/news/2014/03/03/ultimatum/
Вы ссылку то свою, дальше первой строчки читали?
При этом «РБК-Украина» сообщает, что ни один из контактов информагентства в военных частях Крыма не подтвердил информацию об ультиматуме со стороны Черноморского флота.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Вот что сказал украинский чиновник про российскую военную технику на украинской территории...

http://www.interfax.ru/362425

Российская военная техника не пересекала украинско-российскую государственную границу, сообщил помощник начальника Восточного регионального управления Госпогранслужбы Мирон Сыдор.

"Мы ведем постоянный мониторинг. Действительно, на территории областей (граничащих с Украиной-ИФ) есть военная техника.
У них неделю назад начались учения, и они там ездят на своей территории.
К государственной границе они не приближались", - сказал Сыдор корреспонденту агентства "Интерфакс" в понедельник.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
zdobin написал(а):
Украинец. Но я не их командир и за их действия ответственность не несу. Нет такого в мире права что человек проживающий на территорий с другим нес ответственность за его действия.
Боюсь тогда Вы не Украинец, Вы - ...страус!
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
http://www.youtube.com/watch?v=liOKVPDQsmI

В Донецке появились автоматчики, и явно не "вежливые"...


Босфор будет закрыт для иностранных кораблей, которые будут пытаться войти в акваторию Черного моря. Правительственные СМИ Турции впрямую обвиняют Запад и США в кризисе на Украине и весьма жестко отзываются о перевороте. Действия России воспринимаются вполне лояльно и благожелательно.

Китай тоже явно и открыто за нас. Европа, похоже, склоняется к нейтральности.
Что это, весь мир взбунтовался против США?
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Artemus написал(а):
Боюсь тогда Вы не Украинец, Вы - ...страус!
Осторожный страус. И здесь таких почти все. Вы просто не знаете менталитет здешних людей. Для нас то что происходит за горами имеет слишком малое отношение или значение. Они для нас слишком далеко. У нас даже два часовых пояса киевский и местный. Это Вам о чем то говорит?
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
zdobin

А то что у Польши учения с бронетехникой Вам там не рассказывают? А то вдруг им 3-4 убитых солдат не хватает?

Или это сааааавсем по другому?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху