Ситуация на Украине. Часть ВТОРАЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Витасей, да, какая разница?

Мама, мы все тяжело больны


Зерна упали в землю, зерна просят дождя.

Разрежь мою грудь, посмотри мне внутрь,

Ты увидишь, там все горит огнем.

Через день будет поздно, через час будет поздно,

Через миг будет уже не встать.

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.



Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...



Сталь между пальцев, сжатый кулак.

Удар выше кисти, терзающий плоть,

Но вместо крови в жилах застыл яд, медленный яд.

Разрушенный мир, разбитые лбы, разломанный надвое хлеб.

И вот кто-то плачет, а кто-то молчит,

А кто-то так рад, кто-то так рад...



Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...



Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать:

Руки прочь, прочь от меня!

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть.

Что будет стоить тысячи слов,

Когда важна будет Крепость руки?

И вот ты стоишь на берегу и думаешь, плыть или не плыть.



Мама, мы все тяжело больны...

Мама, я знаю, мы все сошли с ума...

http://vic-tsoy.narod.ru/65.htm
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
В Киеве новый глюк - предлагают ввести уголовную ответственность до 10 лет заключения за.... двойное гражданство.

Видимо, Клич первым на нары пойдет.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Фолиант написал(а):
В английском есть спецтермин - circlejerk. По-русски нецензурно получается. К сожалению, многосторонняя дипломатия часто страдает этим явлением.
это кольцо порочной любви :-D

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Фолиант написал(а):
В Киеве новый глюк - предлагают ввести уголовную ответственность до 10 лет заключения за.... двойное гражданство.

Видимо, Клич первым на нары пойдет.
этот лгбт боксёр, видимо, решил срулить -- чё-то его давно неслышно.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
дончанин написал(а):
Tigr написал(а):
Весело там у вас.
Так кто дуракам виноват?у меня впечатление - кто то нарочно накаляет ситуацию до взрыва

Вы правы. Украину уже поделили на конфедирацию западных и восточных де-факто независимых областей. Но "оформить" это - можете только Вы.

На самом деле сейчас решается кто будет где.
Внешне - все обо всём договорились. Но кто - где - решаете Вы, и только Вы.
После этого, те кто обьявил референдум и проголосовал за восток - в одной части, другие - в другой. Олигархам - страшно, Россия их уберёт в той части, в которой будет иметь вес. Именно в этом смысл их назначения "на Волость" из Киева сейчас.

Выбор - за Вами, свободу его сейчас обеспечивают ВС РФ, хоть Вы этого и не видите - их тень ясно видна за Вами для Киева. Нет - они не будут давить танками. Достаточно заверения что если Вас тронут - то они это сделают...

Удачи. От всего сердца - удачи в том выборе, каким бы он не был!
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
SarK0Y написал(а):
этот лгбт боксёр, видимо, решил срулить -- чё-то его давно неслышно.

В Киеве реализовали сценарий Нуланд: Яца в премьеры, Клича на обочину и f*ck the EU. Хозяева боксера обиделись и заговорили о федерализации Украины.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Artemus написал(а):
Экономист написал(а):
Да.
И вообще, это такая запоздалая попытка России хоть как-то внести в ситуацию стабилизирующее действие.
Она не запоздалая.
Экономист написал(а):
Тут и одно, и другое.
И то, что Яценюк, как бы бодро не поигрывал хрупкими плечиками в премьерском кресле, выглядит теперь во всей этой трагедии уж как-то очень кукольно
Россия вообще старается минимизировать внешние проявления своего участия. В основном всё делается ради шевеления самих украинцев.

;))) Вы точно из ВВ? Тех что внутренние или тех что вежливые и молчаливые? Жму руку!
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Михаил С. написал(а):
zdobin какие войска и куда ввели? У вас под окном стоят российские солдаты?

... а ведь в профиле написано: "Образование: специалист истории."....
... такая вот "история" вырисовывается.
Крым это часть моей страны. И мне без разницы под чьим именно окном на территории Украины стоят войска. Вы бы на моём месте также бы думали и писали.
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
Фолиант написал(а):
В Киеве реализовали сценарий Нуланд: Яца в премьеры, Клича на обочину и f*ck the EU. Хозяева боксера обиделись и заговорили о федерализации Украины.
а что майданутой принцессе? по идее, если у неё хоть капля здравого смысла есть, то ей надо отгребать от Украины со всей силой: майданутый электорат скоро сам порвёт яца, как Тузик грелку. и гарна дивчина имеет все шансы разделить сию долю.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Янукович обратился "к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности, защиты населения Украины".

http://ria.ru/politics/20140304/997988750.html
 

Витасей

Активный участник
Сообщения
995
Адрес
Минск
Эм... и что? Собез заседание закрыл, как обычно вату покатали, все остались при своем, я то думал, что они там решат что-нибудь...
А все оказывается банально просто: "Все все сказали? Тогда пошли спать" :-D
(это не точная цитата, если что :-D )
 

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.296
Адрес
RU
zdobin написал(а):
Крым это часть моей страны. И мне без разницы под чьим именно окном на территории Украины стоят войска. Вы бы на моём месте также бы думали и писали.
у вас имеется хоть малейший план по стабилизации ситуации без России??????????
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
SarK0Y написал(а):
Фолиант написал(а):
В Киеве реализовали сценарий Нуланд: Яца в премьеры, Клича на обочину и f*ck the EU. Хозяева боксера обиделись и заговорили о федерализации Украины.
а что майданутой принцессе? по идее, если у неё хоть капля здравого смысла есть, то ей надо отгребать от Украины со всей силой: майданутый электорат скоро сам порвёт яца, как Тузик грелку. и гарна дивчина имеет все шансы разделить сию долю.

Судя по тому, как за неё бился ЕС, ей готовили президентское кресло. Но теперь, когда даже Майдан её не поддержал (не говоря уже о юго-востоке), расклад может поменяться. Может, станет лидером "умеренных" западенцев в Украинской федерации. Или, если запахнет жареным, свалит на лечение в Германию.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Витасей написал(а):
Эм... и что? Собез заседание закрыл, как обычно вату покатали, все остались при своем, я то думал, что они там решат что-нибудь...
А все оказывается банально просто: "Все все сказали? Тогда пошли спать" :-D
(это не точная цитата, если что :-D )

А что они примут, если 5 постоянных членов с правом вето - по разные стороны баррикад? Это уже третье заседание СБ за последние дни. Ничего не решат, пока за кулисами не выкуют компромисс. А для него ещё не созрела почва.
 

Wingman

Активный участник
Сообщения
620
Адрес
Подмосковье
zdobin написал(а):
Крым это часть моей страны. И мне без разницы под чьим именно окном на территории Украины стоят войска. Вы бы на моём месте также бы думали и писали.

Без цели как-то задеть, действительно искренне интересно ваше мнение: а что делать с тем, что минимум 70% населения Крыма, а, скорее всего, больше - не хотят быть частью Вашей страны? Ответ "пусть валят в РФ" не катит, поскольку их изначально "переместили" в Вашу страну вместе с их территорией без их согласия.
 

tatarin(rus)

Активный участник
Сообщения
1.026
Адрес
Оренбург
zdobin написал(а):
Михаил С. написал(а):
zdobin какие войска и куда ввели? У вас под окном стоят российские солдаты?

... а ведь в профиле написано: "Образование: специалист истории."....
... такая вот "история" вырисовывается.
Крым это часть моей страны. И мне без разницы под чьим именно окном на территории Украины стоят войска. Вы бы на моём месте также бы думали и писали.

Мне очень жаль что мы вступились за вас сейчас. Посмотрев заседание ООН я пришол к мысли что вас нужно было мокнуть в экономическое дермище почище чем у нас в 90х которые вы себе сами за 23 года устроили. А после хаоса убийств и безвластия которые вам грозили в ближайший года может и протянуть руку помощи.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
России надо сейчас применять технику "колбасных переговоров" (отрезаем половину колбасы, кладем в карман, а потом начинаем переговоры о разделе остатка). Крым - в состав России после референдума. Украине - федеративное устройство с местными выборами губернаторов и раздельными бюджетами. Обещанная финансовая помощь и скидки на газ - целевое направление в восточные области. Запад пусть кормит Запад.
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Emger Var Emreiss

Сам Влад Савин отметился????
Спасибо за репост!

Ребята, не знаю, знаете ли Вы такого Человека, но если он так говорит - это для меня лично - показатель!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху