Ситуация в Армении

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Во всем Сержик виноват. И пришел нечестно и ушел некрасиво.
Еще месяц тому назад Сержик для армян был отцом армянской демократии и символом перемен, а сейчас врун и подлец...все таки, неблагодарный вы народ, хаи! Интересно какими действиями Пашинян вас с колеи так вывел?:-D
 
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Еще месяц тому назад Сержик для армян был отцом армянской демократии и символом перемен, а сейчас врун и подлец...все таки, неблагодарный вы народ, хаи! Интересно какими действиями Пашинян вас с колеи так вывел?:-D
Да, так оказывается бывает.
Шикарную идею перехода от президентской к парламентской форме правления изгадили попыткой удержать власть любой ценой. В том числе ценой создания искусственного парламентского кризиса.

Вот что стоило не идти в премьеры?
Шел бы Карен Карапетян. И ждали бы следующих очередных выборов.

Что не мешает мне считать Сержа лучшим из трех президентов.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.211
Адрес
Сербия
Да, так оказывается бывает.
Шикарную идею перехода от президентской к парламентской форме правления изгадили попыткой удержать власть любой ценой. В том числе ценой создания искусственного парламентского кризиса.

Вот что стоило не идти в премьеры?
Шел бы Карен Карапетян. И ждали бы следующих очередных выборов.

Что не мешает мне считать Сержа лучшим из трех президентов.
Хм, я читал, что в посольстве США в Ереване насчитывается 2500 сотрудников. Так что происходит сейчас, был бы позже. Люди, сидящие на собрании, должны делать то, почему они были избраны на выборах.
Люди - это не только те, кто сейчас находится на улице. Большинство сидят в домах и следят за тем, что произойдет. Не делат ничего - это трусость.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хм, я читал, что в посольстве США в Ереване насчитывается 2500 сотрудников. Так что происходит сейчас, был бы позже. Люди, сидящие на собрании, должны делать то, почему они были избраны на выборах.
Люди - это не только те, кто сейчас находится на улице. Большинство сидят в домах и следят за тем, что произойдет. Не делат ничего - это трусость.
Как вы думаете, зачем американцам в Ереване посольство с 2.5к сотрудников?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Как вы думаете, зачем американцам в Ереване посольство с 2.5к сотрудников?
Я бы поставил вопрос немного иначе:
dcd3a6fdabe4dd6b767bb71b7c6d0c9c.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.211
Адрес
Сербия
Как вы думаете, зачем американцам в Ереване посольство с 2.5к сотрудников?
Есть две возможности.:Cool:
Первое - в газете пишет, что Кавказ - мягкий живот России.:Bad:
Другой - в Армении растут красивые горные цветы. Многие люди должны читать цветы.:Nea:
Я думаю, что второй вариант, скорее всего.:Secret: Как вы думаете?:Cool:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Я бы поставил вопрос немного иначе:
dcd3a6fdabe4dd6b767bb71b7c6d0c9c.jpg
А что нам даст ответ на этот вопрос?
Огромное посольство уже давно работает. Какие-то цели при этом преследует.
Явно не ради маленькой Армении 2.5к народу нагнали.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
что нам даст ответ на этот вопрос?
Огромное посольство уже давно работает. Какие-то цели при этом преследует.
Явно не ради маленькой Армении 2.5к народу нагнали.
Ну, как... Лично я вижу 2 базовых варианта:
1) главная региональная шпионская база - персонал коренные американы, финансирование чисто бюджетное;
2) форма взятки армянскому лобби - в персонале куча местных и диаспорных армян, прочие фрагментарно, в содержании участвует разные "негосударственные фонды".
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
В чем моя стадность?
Давайте по пунктам!
Но и вы пожалуйста дайте ответ на два вопроса:
1. Где голоса в защиту РПА?
2. Почему Пашинян не годится на временного премьера на период подготовки к досрочным выборам?

Да нет проблем.
1. Как только горлом дядя Паша взял протестные голоса, а оппоненты Паши забились под шконку, Вы сразу переметнулись.
2. А кто за РПА выводил людей ? Как то не проходила такая инфо. Паша последнии сандали на алтарь победы стоптал.
3. А они будут эти выборы ? Как-то сильно сомневаюсь. А если будут, то Паша красава, административный аппарат поджал под себя. А так после очередного провального голосования перевыборы и так были не избежны.

Поимеет вам Паша, как поимел конституцию, это уже не гражданский протест, это захват власти использовав социальный протест.

П.С. Радуйтесь, что:
1. Опыт Украины горяч.
2. Что, нет разделения страны на два лагеря, как в выше упомянутой.
3. Что, "олигархи" не стремятся переделить чужое.
4. ну и что большой игрок проипал противоход.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
нет разделения страны на два лагеря, как в выше упомянутой.
Все интересное начнется после того, как Пашинян начнет раскулачивать местных олигархов в том числе и тех, которые сегодня поддерживали его.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Беспредел набирает обороты

Сторонники Пашиняна угрожают смертью депутатам Саргсяна


Сегодня протестующие в Армении проводили траурные протестные акции. Они ''хоронили'' членов РПА, которые проголосовали против кандидатуры Никола Пашиняна на пост премьер-министра.

''Похороны'' проходили под дружный смех ликующей толпы. Депутаты из РПА своим решением совершили акт политического самоубийства, что сегодня уже констатировалось на улицах и площадях столицы протестующими.
Демонстранты проводили акции протеста и перед домами вышеназванных депутатов. Ранее на фейсбуке были опубликованы телефонные номера депутатов. На фото: Фарманян 40, Шармазанов 42, Аштян 42.5 и Галуст Саакян с прямой речью:''я тоже хочу'', так как про него забыли и не отметили на уличных траурных плакатах.
284719_src.jpg
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Из-за лика майдана показались уши Запада

Берлин готов поддерживать Армению на пути к формированию демократического общества и в проведении реформ


Представитель МИД Германии призвал все стороны конфликта к поиску широкого диалога, чтобы конституционным путем избрать новое правительство, которое будет представлять интересы всех армян. По его словам, при этом важно, чтобы как правящая партия, так и оппозиция стремились к преодолению сложившейся ситуации мирно и на основе конституции.

В Германии надеются, что дальнейшее развитие Армении оправдает ожидания ее граждан, вызванные переходом страны к парламентской форме правления. Берлин будет поддерживать Армению на пути к формированию демократического общества и в проведении реформ, заявили в МИД ФРГ.

www.lragir.am/index/rus/0/politics/view/62699
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Я понял почему всё так получается в Армении не как у нормальных людей.
Причины две.
  1. В Армении нет и никогда не было рабочего класса.
  2. Все залежи старых покрышек давно проданы развивающимся странам Европы.
Пролетариата нет, колхозники заняты посадками.
Ударная сила на площадях - это безработные, бродяги, "белые воротнички" и мелкие торгаши.

Получилась не революция, а что-то типа - маёвка люмпен-пролетариата.
:Mocking:
 
Последнее редактирование:
Сверху