Ситуация в Армении

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
240282ac4c6d7a30109180798b4ca09a.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Походу не принял. Но уже готов.
Эти гниды из РПА сегодня сделали все, чтобы даже нейтральные политологи и наблюдатели захотели спустить с них шкуру.

У меня уже много друзей в Ереване. Диаспора вся встала на дыбы.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.833
Адрес
Москва
Походу не принял. Но уже готов.
Эти гниды из РПА сегодня сделали все, чтобы даже нейтральные политологи и наблюдатели захотели спустить с них шкуру.

У меня уже много друзей в Ереване. Диаспора вся встала на дыбы.
Вы лучше другое поясните: там Паша объявил тотальную забастовку - так будут неизвестные личности бить вышедших на работу или нет?
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Эти гниды из РПА сегодня сделали все, чтобы даже нейтральные политологи и наблюдатели захотели спустить с них шкуру.
Сегодняшние действия партии РПА можно посчитать конституционным?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вы лучше другое поясните: там Паша объявил тотальную забастовку - так будут неизвестные личности бить вышедших на работу или нет?
Бить ни кого не будут.
Полиция полностью на стороне митингующих.
Каждый день из диаспоры прибывают люди.
Но есть одна реальная опасность.
Азера там на фронте сконцентрировались как на заказ. Демонстративно.
Эти из РПА могут отдать приказ о нанесении привентивных ударов и развязать войну.
Вот это реальная угроза.
И в Баку это прекрасно понимают и таскают технику внаглую вдоль линии фронта.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Сегодняшние действия партии РПА можно посчитать конституционным?
В целом да. Если не принимать во внимание, что они там сидят, узурпировав власть.
По сути у них за спиной нет избирателей.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Но есть одна реальная опасность.
Азера там на фронте сконцентрировались как на заказ. Демонстративно.
Эти из РПА могут отдать приказ о нанесении привентивных ударов и развязать войну.
Вот это реальная угроза.
И в Баку это прекрасно понимают и таскают технику внаглую вдоль линии фронта.
На редкость правильное мышление.
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
В целом да. Если не принимать во внимание, что они там сидят, узурпировав власть.
По сути у них за спиной нет избирателей.
так еще неделб назад были. Вы сами об этом говорили.
пора перевыборы презику назначать . и пашу на место ставить, пацан реально берегм попутал
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.166
Адрес
Литва
lavrik, так это у вас стадные инстинкты сработали. Даже Вы не хотите отличатся от стада. Красиво дядя Паша взял всю Армению за канделябры. Дядя Паша так просто, тяжело отобранное, не отдаст.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Так ить нету. Ни одного!
Ни в соцсетях, ни в комментариях, ни на самой завалящей площади.
Кого ни спрашиваю все против.
Вот я не пойму одного. Они же выборы выиграли? А ОБСЕ признало эти выборы реальными, честными и прозрачными. Армению даже в пример нам ставили. А теперь оказывается, что за них и ни голосовал никто? То ли избиратель в Армении очень ветреный, то ли ОБСЕ слегка приврало о прозрачности и честности...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, так это у вас стадные инстинкты сработали. Даже Вы не хотите отличатся от стада. Красиво дядя Паша взял всю Армению за канделябры. Дядя Паша так просто, тяжело отобранное, не отдаст.
В чем моя стадность?
Давайте по пунктам!
Но и вы пожалуйста дайте ответ на два вопроса:
1. Где голоса в защиту РПА?
2. Почему Пашинян не годится на временного премьера на период подготовки к досрочным выборам?
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Вот я не пойму одного. Они же выборы выиграли? А ОБСЕ признало эти выборы реальными, честными и прозрачными. Армению даже в пример нам ставили. А теперь оказывается, что за них и ни голосовал никто? То ли избиратель в Армении очень ветреный, то ли ОБСЕ слегка приврало о прозрачности и честности...
Я разбирался с этим вопросом. Стандартная ситуация.
Да, выиграли. Но!
1. Хатаскрайщики не пошли - "а зачем? Все равно все без нас решат". Это которые сейчас на площади горлопанят и требуют справедливости.
2. РПА нагнали бюджетников и настоятельно убеждали, что "если не он, то кто?"
3. Среди депутатов РПА рекордное количество крупных бизнесменов. Не будем называть их олигархами. Для малоимущих и пенсионеров раздавали продуктовые наборы. Подкуп был зафиксирован, но признан незначительным грехом.

Вот и все. Но основная протестная масса не голосовала.

Я не знаю какая ситуация в Азербайджане, но в России все похоже. За исключением того, что Путин все же соберет людей в свою поддержку в отличие от Сержа.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Я разбирался с этим вопросом. Стандартная ситуация.
Да, выиграли. Но!
1. Хатаскрайщики не пошли - "а зачем? Все равно все без нас решат". Это которые сейчас на площади горлопанят и требуют справедливости.
2. РПА нагнали бюджетников и настоятельно убеждали, что "если не он, то кто?"
3. Среди депутатов РПА рекордное количество крупных бизнесменов. Не будем называть их олигархами. Для малоимущих и пенсионеров раздавали продуктовые наборы. Подкуп был зафиксирован, но признан незначительным грехом.

Вот и все. Но основная протестная масса не голосовала.

Я не знаю какая ситуация в Азербайджане, но в России все похоже. За исключением того, что Путин все же соберет людей в свою поддержку в отличие от Сержа.
Ясно. Спасибо.
 
Сверху