Ситуация в Армении

nickname

Активный участник
Сообщения
10.570
Адрес
Сербия
А что не так-то? Дармоедов отпустили на вольные хлеба, в результате уровень жизни в России повысился. В отличие от дармоедов. В курсе уровней снабжения времён СССР? РСФСР кормила всю эту свору. А теперь их отправили на самофинансирование. Но так как привычка жить за счёт России никуда не делась, то хоть тушкой, хоть чучелком, но на шею русскому эти деятели сесть стремятся.
Никто не оспаривает это. Но мы говорим о влиянии.:Clapping:
И на тему лимитрофами и РСФСР: если вы хотите поменять мебель в квартире, вам не нужно сносить весь дом.:Hi:
Сначала РИ, а потом СССР...:Nea:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.570
Адрес
Сербия
Гениально. Давайте тогда ещё и от москвы все земли отстрелим, ибо по сравнению с доходами москвы все остальные регионы дотационные нищеброды.
Меньше слушайте трухана со школьниковым, как и меньше читайте женских пабликов в одноклассниках. От это мозги в кисель превращаются.
:Nea:... Я уже думал, что полностью с вами согласен, но...
"меньше читайте женских пабликов в одноклассниках. От это мозги в кисель превращаются"... Почему так?:Praising: Я, например, тоже люблю поболтать...:Pardon:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.674
Адрес
Воронеж
:Nea:... Я уже думал, что полностью с вами согласен, но...
"меньше читайте женских пабликов в одноклассниках. От это мозги в кисель превращаются"... Почему так?:Praising: Я, например, тоже люблю поболтать...:Pardon:
Это к тому что иногда размещается в теме "смешные картинки". Это конечно всё вкусовщина, и возможно я просто отстал от жизни....
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия
А что не так-то? Дармоедов отпустили на вольные хлеба, в результате уровень жизни в России повысился. В отличие от дармоедов. В курсе уровней снабжения времён СССР? РСФСР кормила всю эту свору. А теперь их отправили на самофинансирование. Но так как привычка жить за счёт России никуда не делась, то хоть тушкой, хоть чучелком, но на шею русскому эти деятели сесть стремятся.
То то же современное руководство России как только не изъë@ывается только бы заполучить внутренний рынок на 400М человек.
Им бы, неучам, труханошкольниковых посмотреть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.685
Адрес
Липецк
А что не так-то? Дармоедов отпустили на вольные хлеба, в результате уровень жизни в России повысился. В отличие от дармоедов. В курсе уровней снабжения времён СССР? РСФСР кормила всю эту свору. А теперь их отправили на самофинансирование. Но так как привычка жить за счёт России никуда не делась, то хоть тушкой, хоть чучелком, но на шею русскому эти деятели сесть стремятся.
Да хотя бы то, что раньше в стране жило 400 млн., что на данный момент является минимальным объемом внутреннего рынка, необходимого для рентабельности и окупаемости производимых товаров.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия
Да хотя бы то, что раньше в стране жило 400 млн., что на данный момент является минимальным объемом внутреннего рынка, необходимого для рентабельности и окупаемости производимых товаров.
400 никогда не было.
Но все-таки проще с 290 начинать, чем со 150
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.685
Адрес
Липецк
400 никогда не было.
Но все-таки проще с 290 начинать, чем со 150
Ну да, чёт переборщил. Но встречал цифру именно 400. Может это с ГДР, Польшей и другими?

1000079895.jpg

И заметь, 150 это сейчас. В следующем году будет меньше. Население сокращается и даже миграция не помогает.
 
Последнее редактирование модератором:

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.674
Адрес
Воронеж
И заметь, 150 это сейчас. В следующем году будет меньше. Население сокращается и даже миграция не помогает.
Нужны фабрики детей. Платить по два-три мульта за ребёнка. После рождения забирать в научно кадетские корпуса. Что-то мне подсказывает что за такие деньги найдётся некоторое колличество женщин согласных потрудится на благо будущего родины, а ещё можно ЗК за сокращение срока привлекать:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Идея не моя, да и тоталитаризмом попахивает.:Diablo:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.685
Адрес
Липецк
Нужны фабрики детей. Платить по два-три мульта за ребёнка. После рождения забирать в научно кадетские корпуса. Что-то мне подсказывает что за такие деньги найдётся некоторое колличество женщин согласных потрудится на благо будущего родины, а ещё можно ЗК за сокращение срока привлекать:Lol::Lol::Lol::Lol::Lol:
Идея не моя, да и тоталитаризмом попахивает.:Diablo:
Детей можно выращивать хоть искусственно. Проблема в том, что дети, выросшие вне семьи или в неполной семье, неполноценны. Посмотрите на детдомовцев. Там половина заканчивают жизнь Роскомнадзором. Хотите здоровое общество - растите детей в полных семьях. А для этого каждой семье нужно бесплатное жильё, бесплатный автомобиль с бесплатным топливом и практически бесплатная еда. Рождаемость будет как в Африке. Ну и + образование с медициной.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.674
Адрес
Воронеж
Детей можно выращивать хоть искусственно. Проблема в том, что дети, выросшие вне семьи или в неполной семье, неполноценны. Посмотрите на детдомовцев. Там половина заканчивают жизнь Роскомнадзором. Хотите здоровое общество - растите детей в полных семьях. А для этого каждой семье нужно бесплатное жильё, бесплатный автомобиль с бесплатным топливом и практически бесплатная еда. Рождаемость будет как в Африке. Ну и + образование с медициной.
И отнимать это всё если не запилили 3+ детишек за 7-10 лет))))))
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.992
Адрес
Россия

nickname

Активный участник
Сообщения
10.570
Адрес
Сербия

Когда?:Rolleyes:
Сколько штук?:Mocking:
За какие деньги?:ScratchOneSHead:
Будут ли в бюджете Армении деньги на содержание французского оружия?:Nea:
А дешевые боеприпасы, которые стоят 4000 евро за штуку?:Shok:
Как это повысит безопасность Армении?:Fool:
 
Сверху