Ситуация в Сербии

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Ну, если вы и ЭТО себе позволите... Тогда газа по 290 баксов вам точно не видать.
Если вы считаете, что эти 270 баксов являются наиболее важными, я скажу вам, что наша страна выжила и намного хуже. Мы бы выжили без вашего газа. Это было бы нелегко, но... Почему бы вам не вспомнить что-нибудь еще, что заставило бы людей любить вас?
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Почему бы вам не вспомнить что-нибудь еще, что заставило бы людей любить вас?
Зачем? Нам нужна ваша конкретная помощь когда она нужна нам в обмен на ту помощь, которую в тяжелый для вас момент мы оказывали вам. А любить нас совершенно не обязательно.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Зачем? Нам нужна ваша конкретная помощь когда она нужна нам в обмен на ту помощь, которую в тяжелый для вас момент мы оказывали вам.
Да, я помню 1999 год и большую помощь Ельцина, Козырева и Черномырдина...
А любить нас совершенно не обязательно.
Ну, хорошо...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Если вы считаете, что эти 270 баксов являются наиболее важными, я скажу вам, что наша страна выжила и намного хуже. Мы бы выжили без вашего газа. Это было бы нелегко, но...
Уже за помощь не считается? Да. я в курсе: услуга, когда она уже оказана, ничего не стоит.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
Уже за помощь не считается? Да. я в курсе: услуга, когда она уже оказана, ничего не стоит.
:Lol:... Да Вы в курсе.... с Венгрии, Польши, Румынии, Болгарии...:Cool: И многие из вас ничего не узнали из этого?:Nea:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Вот это в основном и бесит. Когда западные говорят и делают гадости - это понятно: они враги и у них работа такая. А когда говорят про дружбу и братство (и за это говорение открытым текстом требуют преференций), а втихаря делают практически то же самое - это конкретно напрягает.
...Думаю, России давно пора выйти из детства и утопическо-романтического социализма/коммунизма во всем мире и отдельно взятой какой-либо стране.
Мы знаем, кто у России союзники, друзья и братья, на них только и рассчитывать, всех остальных принимать во внимание, исходя из реалий и, наших целей и задач.
Кто с нами, молодец, кто нет - извини, подвинься.

Не потому что мы такие, окружающий мир радужный только лишь для передастов и т.п.

Кстати, это касается не только внешних "партнеров" и соседей по планете, но и внутренних любителей потреблять вкусняшки за счет труда, пота и крове других. Вшей разводить на собственном теле и нечистоплотно, и неприлично, да и для здоровья организма небезопасно...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.983
Адрес
Москва
Это пока что декларация о намерениях.
Вот это в основном и бесит.
Толку от деклараций, когда давно уже можно было весь финансовый мир выстроить под интересы России, всё для этого давно есть.
Кроме политической воли вверху и осознания, что в государственном кошельке страны прореха размером с глобальную паразитическую систему. И государству на все виды жизнедеятельности достается не более 20% средств, находящихся в обращении, остальное суть деньги не наши. Про эмиссионный доход вообще речи нет.
И пока эта прореха не устранится, хотя бы не будут сформированы финансовые шлюзы с внешними контрагентами, все благие намерения, декларации и надувание щек лишь пустое сотрясание воздуха.

Обидно, что обо всём этом лет 15 как говорится, а достучаться ну никак.
Таки складывается сильное впечатление, что в этом самом кошельке сидят изнутри крысы и дерут-подирают эту прореху, чтобы не дай бог кто-то не зашил, не заштопал... А, может, есть смысл сделать новый кошелек, безкрысый...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
https://www.alo.rs/vesti/politika/6...kcije/vest?utm_source=b92&utm_medium=exchange
ОТВЕТ ВУЛИНА ПОСОЛЬСТВУ УКРАИНЫ: Легче найти заявку Украины на вступление в НАТО, чем заявку вводить санкции против натовского агрессора!
Президент Социалистического движения и министр полиции Александр Вулин отреагировал на заявление посольства Украины, в котором изложены просьбы и предупреждения в адрес Сербии и соответствующего министра полиции в связи с неприменением санкций против России со стороны нашего государства.
Передаем заявление Александра Вулина полностью:
- Не знаю, где посольство Украины нашло повод отреагировать на мое заявление, но знаю, что не сочло нужным осуждать скандирование болельщиков в Киеве "убей, убей серба" и извиниться перед сербским народом .
Я не помню, чтобы Украина просила пакт НАТО о прекращении агрессии против Сербии, и я не могу найти подпись Украины, осуждающую НАТО за агрессию и нарушение международного права.
Легче найти просьбу Украины стать членом пакта НАТО, чем просьбу Украины ввести санкции против натовского агрессора из-за нападения на Сербию.
Посольству Украины может показаться странным, что такое возможно, но Сербия выбирает себе друзей и не забывает сделанное ей добро.
Когда в Сербии на улицах будет набираться власть, и когда наши выборы сменятся Майданом, тогда и украинское, и любое другое посольство сможет "ждать" от Сербии. Пока народ в Сербии определяет на выборах и пока президент Александр Вучич возглавляет Сербию, можно только хорошо просить и не надеяться, что вы что-то решите вместо нас...
Украина не бомбила Сербию, но и Россия не бомбила Сербию, достаточно умноме человеку", - сказал министр внутренних дел и президент Социалистического движения Александр Вулин, реагируя на заявление посольства Украины с требованиями и предупреждениями в адрес Сербии и соответствующего министра полиции за ненавязывание санкции против России, - заключает Вулин.

Ответ сербского министра на наглость украинского посла...:Hi:
Я предполагаю, что здесь, на форуме, есть те, кто думает, что мы тоже должны бомбить Украину. Ну, в этот раз мы не помнили...:Secret:
PS
В нашей стране в СМИ все пишут, что Мариуполь окончательно пал. Правда?
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.166
Адрес
Сербия
А сколько на нее может стоит 20-зарядный металлический магазин ?
Похоже, этот карабин производится только на экспорт...:Unknown: Какой калибр тебя интересует? В Сербии продается только версия АК-47 калибра 7,62х39 мм... Может такой магазин?
 
Сверху