алексей с сахалина
Активный участник
- Сообщения
- 18.307
- Адрес
- Россия
Киксанули китайцы, позорники.
Теперь их из Африки и Ближнего Востока вышибут далеко и надолго.
Теперь их из Африки и Ближнего Востока вышибут далеко и надолго.
в интересах региональной стабильностиvitaliy80 написал(а):Китай поддерживает действия ЛАГ в сирийском вопросе
ПЕКИН, 25 ноя - РИА Новости, Василий Кашин. Китай считает, что сирийская проблема должна решаться в рамках Лиги арабских государств в интересах региональной стабильности и народа Сирии, заявил официальный представитель МИД КНР Лю Вэйминь.
Вот и все что сказал Китай. Ну он так и гворил.
Можно перечислить его встречные условия?
Во!saboteur написал(а):самому интересно
Неужто есть соменения кто будет править Россией следущие 12 лет?saboteur написал(а):вообще на этом Путин может сделать много политических очков перед президентскими выборами
Например?saboteur написал(а):ну и вариантов в реальности много сейчас помочь Сирии
Вот это будет интересно!saboteur написал(а):тем более уже известно, что кроме Кузнецова , Чабаненко там скорее будет еще два СКР с Балтфлота, БПК с ТОФ , РКР Москва, два СКР с ЧФ + несколько АПЛ (пусть поиграют с ДЖ Бушем)
тем более уже известно, что кроме Кузнецова , Чабаненко там скорее будет еще два СКР с Балтфлота, БПК с ТОФ , РКР Москва, два СКР с ЧФ + несколько АПЛ (пусть поиграют с ДЖ Бушем)
дальность 300км, в целеуказании можем и помочь
- И как это помогло Сирии в 1973-м году?saboteur написал(а):в общем организовать помощь типа той , что сирия получала от флота СССР в 73 году мы можем...
vitaliy80 написал(а):Дело в том, что умные американцы, могут не подходить на 300 км, до того как выбьют Бастион-П. Там один штатный комплекс. Если американцы подойдут серьезно к делу, то его выбьют довольно быстро. Я больше верю в С-802 на гражданском шасси, которые можно будет применять в поздних фазах войны, когда все сведется к односторонней бомбежки Сирии, с уничтоженными ВВС и ПВО.
И как это помогло Сирии в 1973-м году?
Яхонт вряд ли интегрирован в вооружение каких либо советских/российских самолетов. По идее это сперва индийцы проплатить должны.