Ситуация во Франции

patryn

Активный участник
Сообщения
4.083
Адрес
Киров
Красавец, нашел легал ный способ мудохать слабый пол
Мне больше интересно, какой интерес побеждать слабых соперников. Типа деньги за олимпийские игры не пахнут, но ты же все равно посмешищем останешься среди спортсменов
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.897
Адрес
Чебоксары
Мне больше интересно, какой интерес побеждать слабых соперников. Типа деньги за олимпийские игры не пахнут, но ты же все равно посмешищем останешься среди спортсменов
Оно бабой стало для этого. Там ни стыда ни совести.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.874
Адрес
Сербия
Мне больше интересно, какой интерес побеждать слабых соперников. Типа деньги за олимпийские игры не пахнут, но ты же все равно посмешищем останешься среди спортсменов
Это глобалистские ценности. Мне просто не ясно, почему другие нации не восстают против этого? Здесь меньше всего на карту поставлен этот человек, каким бы он ни был. Как все это объясняют в Алжире?:Unknown:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.938
Адрес
Литва
Мне больше интересно, какой интерес побеждать слабых соперников. Типа деньги за олимпийские игры не пахнут, но ты же все равно посмешищем останешься среди спортсменов
Все люди ипануты по своему. Девок, что попали на алтарь дарьыинизма сильно жалко
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.874
Адрес
Сербия
Все люди ипануты по своему. Девок, что попали на алтарь дарьыинизма сильно жалко
Или в переводе никого не волнует. Девушкам никто не виноват, что они не родились такими, как мужчины.
Олимпийские игры медленно идут туда, куда ушло Евровидение...:Bye:
Я предполагаю, что появится что - то, гораздо более популярное-игры БРИКС...:Good2:
 
Сверху