Смешные картинки и рисунки

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D0%BD%D1%82%D0%B2-%D1%87%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE-565740.jpeg
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
dign написал(а):
Деградация американской армии...
pic_1360633620.jpg
А меня вот всегда интересовало как сексуальная ориентация солдат влияет на их боеспособность?
Если взять исторически то известными гомосеками воинами были Ахилл, Одисей и остальные греки которые разрушили Трою. Любил побаловаться с мужчинками и Александр Македонский, так же известные великие воины 300 спартанцев, которые долгих и тяжелых военных похода предпочитали компанию своих сотоварищей.
Не стоит забывать о диктаторе Рима великом Луцие Корнелие Сулле, который был очень умным политиком, реформировал Рим, а так же по своей воле отрекся от диктаторства. Но он был так же известен как великий полководец бивший как орды германцев, понтийцев, италийцев, победил самого Митридата Понтийского, а так же был удостоен высшей награды венца из трав, за спасение всей армии, когда он видя что его солдаты могут дрогнуть перед врагом и самолично выступил впереди всей армии на врага и сражался пока противник не был разбит. Эта награда вручалась советом офицеров которые брали участие в бою. Так он тоже любил мужчин и что бы те любили его :-D
Так что БОЕВЫЕ ПИДАРАСЫ :grin: не уступают во владении искусством войны обычным воинам.
Да еще вспомнить можно Гая Цинилия МЕЦЕНАТА, имя которого стало нарицательным, так он был тоже педиком.... :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Тут тема про смешные рисунки и картинки, а не про гомосеков.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

ZF0LeVFBSYE.jpg

rb9pRQNq7WM.jpg


Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

y_aff8b25e.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ув. Aleks, тут бы мне некоторые полоумные тотчас бы сказали, буде я разместил эти демотиваторы: Барбудос русофоб -там РОССИЯНЕ (!) пострадали, а он над горестями русского народа насмехается....
:grin:
Пошлем их,(/...удалено.../Rob)!
 
Сверху